ss x
x

Расписание поездов по станции Тернополь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тернополь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2020 00:18:00 25-02-2020 00:13:00 Львов — Одесса 012Л
25-02-2020 00:42:00 25-02-2020 00:38:00 Ужгород — Киев 081Л
25-02-2020 00:59:00 25-02-2020 00:55:00 Трускавец — Киев 050Л
25-02-2020 01:34:00 25-02-2020 01:29:00 Пшемысль — Одесса 035Ш
25-02-2020 01:34:00 25-02-2020 01:29:00 Рахов — Одесса 026К
25-02-2020 01:47:00 25-02-2020 01:42:00 Киев — Ужгород 081К
25-02-2020 01:47:00 25-02-2020 01:42:00 Киев — Чоп 081Д
25-02-2020 02:23:00 25-02-2020 02:18:00 Одесса — Черновцы 136Ш
25-02-2020 02:51:00 25-02-2020 02:47:00 Киев — Трускавец 049К
25-02-2020 03:27:00 25-02-2020 03:22:00 Львов — Мариуполь 070Л
25-02-2020 03:58:00 25-02-2020 03:52:00 Полтава — Ворохта 149О
25-02-2020 04:24:00 25-02-2020 04:19:00 Одесса — Пшемысль 036Ш
25-02-2020 04:24:00 25-02-2020 04:19:00 Одесса — Львов 026Ш
25-02-2020 04:59:00 25-02-2020 04:54:00 Ужгород — Одесса 107Л
25-02-2020 06:16:00 25-02-2020 05:57:00 Днепр — Трускавец 041П
25-02-2020 06:09:00 25-02-2020 06:06:00 Одесса — Львов 012Ш
25-02-2020 07:40:00 25-02-2020 07:36:00 Одесса — Ужгород 108Ш
25-02-2020 09:52:00 25-02-2020 09:47:00 Харьков — Львов 111О
25-02-2020 10:29:00 25-02-2020 10:24:00 Запорожье — Львов 120П
25-02-2020 12:14:00 25-02-2020 12:12:00 Киев — Пшемысль 715К
25-02-2020 15:24:00 25-02-2020 15:19:00 Мариуполь — Львов 070Д
25-02-2020 16:13:00 25-02-2020 16:08:00 Львов — Запорожье 120Л
25-02-2020 16:43:00 25-02-2020 16:38:00 Львов — Харьков 112Л
25-02-2020 17:43:00 25-02-2020 17:41:00 Пшемысль — Киев 715Л
25-02-2020 18:14:00 25-02-2020 18:09:00 Трускавец — Днепр 042Л
25-02-2020 22:35:00 25-02-2020 21:56:00 Киев — Рахов 357К
25-02-2020 22:14:00 25-02-2020 22:09:00 Ворохта — Полтава 150Л
25-02-2020 22:42:00 Киев — Тернополь 747К
25-02-2020 23:46:00 25-02-2020 23:13:00 Рахов — Киев 358Л
25-02-2020 23:57:00 25-02-2020 23:50:00 Черновцы — Одесса 136Л
26-02-2020 00:18:00 26-02-2020 00:13:00 Львов — Одесса 012Л
26-02-2020 00:42:00 26-02-2020 00:38:00 Ужгород — Киев 081Л
26-02-2020 00:59:00 26-02-2020 00:55:00 Трускавец — Киев 050Л
26-02-2020 01:34:00 26-02-2020 01:29:00 Пшемысль — Одесса 035Ш
26-02-2020 01:34:00 26-02-2020 01:29:00 Львов — Одесса 026Л
26-02-2020 01:47:00 26-02-2020 01:42:00 Киев — Ужгород 081К
26-02-2020 01:47:00 26-02-2020 01:42:00 Киев — Чоп 081Д
26-02-2020 02:51:00 26-02-2020 02:47:00 Киев — Трускавец 049К
26-02-2020 03:27:00 26-02-2020 03:22:00 Львов — Мариуполь 070Л
26-02-2020 03:58:00 26-02-2020 03:52:00 Киев — Ворохта 143К

От станции Тернополь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тернополь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тернополь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search