ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Тернополь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тернополь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:20 00:16 Львов — Одесса 012Л
00:45 00:41 Ужгород — Киев 081Л
00:59 00:55 Трускавец — Киев 050Л
01:48 01:43 Киев — Ужгород 081К
02:52 02:48 Киев — Трускавец 049К
03:20 03:15 Львов — Мариуполь 070Л
04:24 04:19 Одесса — Рахов 026О
04:59 04:54 Ужгород — Одесса 107Л
06:20 06:01 Днепр — Трускавец 041П
06:13 06:10 Одесса — Львов 012Ш
07:40 07:36 Одесса — Ужгород 108Ш
08:31 08:26 Черкассы — Львов 095Ш
10:43 10:38 Запорожье — Львов 120П
12:14 12:12 Киев — Пшемысль 715П
15:24 15:19 Мариуполь — Львов 070Д
16:13 16:08 Львов — Запорожье 120Л
17:03 16:58 Львов — Черкассы 096Л
17:43 17:41 Пшемысль — Киев 716П
18:14 18:09 Трускавец — Днепр 042Л
22:32 21:56 Киев — Рахов 357К
23:40 23:06 Рахов — Киев 358Л
00:20 00:16 Львов — Одесса 012Л
00:45 00:41 Ужгород — Киев 081Л
00:59 00:55 Трускавец — Киев 050Л
01:33 01:28 Рахов — Одесса 026К
01:48 01:43 Киев — Ужгород 081К
02:23 02:18 Одесса — Черновцы 136Ш
02:52 02:48 Киев — Трускавец 049К
03:20 03:15 Львов — Мариуполь 070Л
03:58 03:53 Киев — Ворохта 143К

От станции Тернополь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тернополь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тернополь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search