ss x
x

Расписание поездов по станции Талица: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Талица с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:12:00 16-01-2019 01:10:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 01:31:00 16-01-2019 01:29:00 Москва — Нижневартовск 060У
16-01-2019 04:04:00 16-01-2019 04:02:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
16-01-2019 04:14:00 16-01-2019 04:12:00 Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е
16-01-2019 05:12:00 16-01-2019 05:10:00 Нижневартовск — Москва 059Е
16-01-2019 05:22:00 16-01-2019 05:20:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
16-01-2019 07:50:00 16-01-2019 07:48:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
16-01-2019 08:43:00 16-01-2019 08:41:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
16-01-2019 08:53:00 16-01-2019 08:51:00 Абакан — Москва 067Ы
16-01-2019 09:48:00 16-01-2019 09:46:00 Махачкала — Тюмень 373С
16-01-2019 09:58:00 16-01-2019 09:56:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
16-01-2019 10:10:00 16-01-2019 10:08:00 Москва — Абакан 068Ы
16-01-2019 10:15:00 16-01-2019 10:13:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
16-01-2019 14:04:00 16-01-2019 14:02:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
16-01-2019 15:48:00 16-01-2019 15:46:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
16-01-2019 18:04:00 16-01-2019 18:02:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
16-01-2019 18:14:00 16-01-2019 18:12:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
16-01-2019 18:24:00 16-01-2019 18:22:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 19:31:00 16-01-2019 19:29:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-01-2019 20:57:00 16-01-2019 20:55:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
16-01-2019 22:40:00 16-01-2019 22:38:00 Тюмень — Махачкала 373Е
16-01-2019 22:50:00 16-01-2019 22:48:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
16-01-2019 23:27:00 16-01-2019 23:25:00 Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е
17-01-2019 01:12:00 17-01-2019 01:10:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2019 01:31:00 17-01-2019 01:29:00 Оренбург — Нижневартовск 342У

От станции Талица можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Талица можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Талица на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search