Расписание поездов по станции Талица: отправление и прибытие

22 сентября 2016
404
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Талица с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 01:19:00 19-01-2018 01:17:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2018 01:32:00 19-01-2018 01:30:00 Москва — Нижневартовск 060У
19-01-2018 04:07:00 19-01-2018 04:05:00 Самара — Нижневартовск 088Й
19-01-2018 04:17:00 19-01-2018 04:15:00 Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е
19-01-2018 05:02:00 19-01-2018 05:00:00 Нижневартовск — Москва 059Е
19-01-2018 05:16:00 19-01-2018 05:14:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
19-01-2018 07:44:00 19-01-2018 07:42:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
19-01-2018 08:43:00 19-01-2018 08:41:00 Нижневартовск — Самара 087Й
19-01-2018 08:53:00 19-01-2018 08:51:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2018 09:56:00 19-01-2018 09:54:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
19-01-2018 10:01:00 19-01-2018 09:59:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
19-01-2018 10:11:00 19-01-2018 10:09:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 15:40:00 19-01-2018 15:38:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
19-01-2018 15:50:00 19-01-2018 15:48:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
19-01-2018 18:04:00 19-01-2018 18:02:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
19-01-2018 18:14:00 19-01-2018 18:12:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
19-01-2018 18:24:00 19-01-2018 18:22:00 Чита — Москва 069Я
19-01-2018 19:29:00 19-01-2018 19:27:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
19-01-2018 20:53:00 19-01-2018 20:51:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
19-01-2018 22:38:00 19-01-2018 22:36:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
19-01-2018 23:43:00 19-01-2018 23:41:00 Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е
20-01-2018 01:19:00 20-01-2018 01:17:00 Москва — Чита 070Ч
20-01-2018 01:32:00 20-01-2018 01:30:00 Оренбург — Нижневартовск 542У

Схема расположения станции Талица на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search