ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Талица: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Талица с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:45 00:43 Москва — Чита 070Ч
03:51 03:49 Пенза — Нижневартовск 102Й
07:22 07:20 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
07:32 07:30 Москва — Новый Уренгой 110Э
08:25 08:23 Сургут — Екатеринбург 099Е
08:33 08:31 Абакан — Москва 067Ы
08:45 08:43 Нижневартовск — Пенза 101Й
09:38 09:36 Екатеринбург — Тюмень 812Е
09:48 09:46 Оренбург — Новый Уренгой 380У
09:58 09:56 Пермь — Абакан 078Е
13:56 13:54 Новый Уренгой — Уфа 331Й
15:41 15:39 Уфа — Новый Уренгой 332Й
15:51 15:49 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
17:33 17:31 Нижневартовск — Волгоград 107Е
17:43 17:41 Новый Уренгой — Казань 377Г
18:53 18:51 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
19:06 19:04 Тюмень — Екатеринбург 811Е
19:22 19:20 Чита — Москва 069Ч
20:51 20:49 Екатеринбург — Сургут 100Е
21:03 21:01 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
22:58 22:56 Нижневартовск — Астрахань 147Е
23:31 23:29 Улан-Удэ — Москва 081И
00:45 00:43 Москва — Чита 070Ч
01:07 01:05 Москва — Нижневартовск 086У
03:51 03:49 Москва — Новый Уренгой 012Я

От станции Талица можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Талица можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Талица на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search