ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Талица: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Талица с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:32 01:30 Москва — Чита 070Ч
03:40 03:38 Пенза — Нижневартовск 102Й
06:48 06:47 Москва — Новый Уренгой 110Э
07:15 07:13 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
08:27 08:25 Тюмень — Екатеринбург 811Е
08:38 08:34 Абакан — Москва 067Ы
08:48 08:44 Нижневартовск — Пенза 101Й
09:50 09:48 Оренбург — Новый Уренгой 380У
10:22 10:20 Москва — Абакан 078Ы
10:36 10:34 Нижневартовск — Адлер 345Е
15:02 15:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
15:41 15:39 Уфа — Новый Уренгой 332Й
16:44 16:42 Адлер — Нижневартовск 346С
17:55 17:53 Нижневартовск — Волгоград 105Е
19:03 19:01 Чита — Москва 069Ч
19:13 19:11 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
20:42 20:40 Екатеринбург — Тюмень 814Е
20:52 20:50 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
01:32 01:30 Москва — Чита 070Ч
01:49 01:47 Москва — Нижневартовск 086У
03:50 03:48 Москва — Новый Уренгой 012Я

От станции Талица можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Талица можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Талица на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search