ss x
x

Расписание поездов по станции Талица: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Талица с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2021 01:24:00 16-01-2021 01:22:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2021 03:40:00 16-01-2021 03:38:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
16-01-2021 03:50:00 16-01-2021 03:48:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
16-01-2021 07:02:00 16-01-2021 07:00:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
16-01-2021 07:15:00 16-01-2021 07:14:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
16-01-2021 08:24:00 16-01-2021 08:22:00 Тюмень — Екатеринбург 811Е
16-01-2021 08:36:00 16-01-2021 08:34:00 Абакан — Москва 067Ы
16-01-2021 08:46:00 16-01-2021 08:44:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
16-01-2021 09:50:00 16-01-2021 09:48:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
16-01-2021 10:00:00 16-01-2021 09:58:00 Москва — Абакан 078Ы
16-01-2021 14:01:00 16-01-2021 13:59:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
16-01-2021 15:41:00 16-01-2021 15:39:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
16-01-2021 15:51:00 16-01-2021 15:49:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
16-01-2021 16:44:00 16-01-2021 16:42:00 Адлер — Нижневартовск 346С
16-01-2021 17:45:00 16-01-2021 17:43:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
16-01-2021 17:55:00 16-01-2021 17:53:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
16-01-2021 19:03:00 16-01-2021 19:01:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2021 19:13:00 16-01-2021 19:11:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
16-01-2021 20:42:00 16-01-2021 20:40:00 Екатеринбург — Тюмень 814Е
16-01-2021 20:52:00 16-01-2021 20:50:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
16-01-2021 22:58:00 16-01-2021 22:56:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
16-01-2021 23:31:00 16-01-2021 23:29:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
17-01-2021 01:24:00 17-01-2021 01:22:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2021 01:37:00 17-01-2021 01:35:00 Москва — Нижневартовск 060У

От станции Талица можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Талица можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Талица на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search