ss x
x

Расписание поездов по станции Талап: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Талап с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:11:00 16-01-2019 01:09:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-01-2019 01:46:00 16-01-2019 01:44:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2019 02:12:00 16-01-2019 02:10:00 Уральск — Алматы 380Т
16-01-2019 04:08:00 16-01-2019 04:06:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 07:48:00 16-01-2019 07:46:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 08:02:00 16-01-2019 07:58:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 12:27:00 16-01-2019 12:25:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 14:15:00 16-01-2019 14:13:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 16:20:00 16-01-2019 16:18:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 17:41:00 16-01-2019 17:36:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 18:35:00 16-01-2019 18:33:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 19:48:00 16-01-2019 19:46:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 21:51:00 16-01-2019 21:49:00 Актобе — Алматы 034Т
17-01-2019 00:20:00 16-01-2019 23:58:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
17-01-2019 01:11:00 17-01-2019 01:09:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц

От станции Талап можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Талап можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Талап на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search