ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Тайшет: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тайшет с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:33 02:31 Владивосток — Москва 061Щ
03:39 03:34 Чита — Москва 069Ч
06:44 06:04 Иркутск — Усть-Илимск 087И
09:49 09:46 Москва — Владивосток 002Э
10:11 10:08 Иркутск — Красноярск 057И
10:21 10:18 Владивосток — Самара 011Й
10:44 10:31 Тында — Кисловодск 097Э
13:49 13:36 Северобайкальск — Москва 091И
14:57 14:54 Владивосток — Москва 001Э
16:10 15:55 Барнаул — Северобайкальск 112Н
17:58 17:45 Москва — Северобайкальск 092И
20:10 20:05 Москва — Чита 070Ч
21:21 21:00 Самара — Владивосток 012Й
21:12 21:10 Москва — Владивосток 062М
00:43 00:03 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
01:12 00:59 Кисловодск — Тында 097С
01:32 01:28 Красноярск — Иркутск 058Ы
02:33 02:31 Владивосток — Москва 061М
03:39 03:34 Чита — Москва 069Ч

От станции Тайшет можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тайшет можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тайшет на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search