ss x
x

Расписание поездов по станции Тайшет: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тайшет с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 01:51:00 28-11-2020 01:01:00 Кисловодск — Тында 097С
28-11-2020 03:39:00 28-11-2020 03:34:00 Чита — Москва 069Ч
28-11-2020 08:13:00 28-11-2020 07:01:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
28-11-2020 09:47:00 28-11-2020 09:44:00 Москва — Владивосток 002Э
28-11-2020 10:01:00 28-11-2020 09:58:00 Владивосток — Самара 011Й
28-11-2020 10:31:00 Нерюнгри — Тайшет 375Э
28-11-2020 11:40:00 28-11-2020 10:55:00 Иркутск — Северобайкальск 071И
28-11-2020 11:45:00 28-11-2020 11:05:00 Улан-Удэ — Москва 081И
28-11-2020 14:57:00 28-11-2020 14:54:00 Владивосток — Москва 001Э
28-11-2020 16:00:00 28-11-2020 15:14:00 Москва — Улан-Удэ 082И
28-11-2020 19:17:00 28-11-2020 18:42:00 Северобайкальск — Иркутск 071Ы
28-11-2020 20:14:00 28-11-2020 20:09:00 Москва — Чита 070Ч
28-11-2020 21:35:00 28-11-2020 21:32:00 Самара — Владивосток 012Й

От станции Тайшет можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тайшет можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тайшет на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search