ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Тайшет: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тайшет с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:38 00:03 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
02:17 01:24 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С
02:07 01:34 Кисловодск — Тында 097С
01:47 01:44 Анапа — Иркутск 205С
01:57 01:54 Красноярск — Иркутск 058И
02:33 02:31 Владивосток — Москва 061М
02:52 02:48 Чита — Москва 069Ч
06:44 06:04 Иркутск — Усть-Илимск 087И
10:15 09:51 Москва — Владивосток 002Э
10:21 10:18 Владивосток — Новосибирск 007Н
10:31 10:28 Улан-Удэ — Москва 081И
11:53 10:38 Иркутск — Северобайкальск 071И
11:00 10:47 Нерюнгри — Красноярск 375Э
13:49 13:36 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
14:57 14:54 Владивосток — Москва 001Э
16:48 15:56 Северобайкальск — Иркутск 071Ы
16:28 16:15 Красноярск — Нерюнгри 376Ы
16:58 16:38 Москва — Улан-Удэ 082И
21:18 21:16 Москва — Владивосток 062Щ
21:34 21:31 Новосибирск — Владивосток 008Н
21:46 21:42 Москва — Чита 070Ч
00:38 00:03 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
01:47 01:24 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С
02:57 02:55 Владивосток — Москва 061Щ
03:08 03:04 Чита — Москва 069Ч

От станции Тайшет можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тайшет можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тайшет на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search