ss x
x

Расписание поездов по станции Тайшет: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тайшет с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 02:33:00 16-11-2018 02:31:00 Владивосток — Москва 001М
16-11-2018 04:09:00 16-11-2018 04:04:00 Иркутск — Кисловодск 057И
16-11-2018 04:36:00 16-11-2018 04:31:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 08:20:00 16-11-2018 07:03:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
16-11-2018 09:08:00 16-11-2018 09:05:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 09:08:00 16-11-2018 09:05:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 11:49:00 16-11-2018 10:57:00 Нерюнгри — Москва 075Э
16-11-2018 11:37:00 16-11-2018 11:02:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
16-11-2018 13:54:00 16-11-2018 13:24:00 Северобайкальск — Красноярск 291И
16-11-2018 15:04:00 16-11-2018 15:01:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 16:04:00 16-11-2018 15:24:00 Москва — Нерюнгри 076Э
16-11-2018 17:55:00 16-11-2018 17:25:00 Красноярск — Северобайкальск 292Ы
16-11-2018 19:14:00 16-11-2018 18:39:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
16-11-2018 21:02:00 16-11-2018 21:00:00 Москва — Владивосток 002Щ
16-11-2018 22:40:00 16-11-2018 22:35:00 Москва — Чита 070Ч
17-11-2018 00:31:00 16-11-2018 23:16:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
17-11-2018 04:09:00 17-11-2018 03:39:00 Тында — Кисловодск 097Э

От станции Тайшет можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тайшет можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тайшет на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search