ss x
x

Расписание поездов по станции Тайшет: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тайшет с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 00:32:00 17-10-2019 00:02:00 Кисловодск — Тында 097С
17-10-2019 04:14:00 17-10-2019 04:09:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 04:35:00 17-10-2019 04:19:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-10-2019 08:13:00 17-10-2019 07:03:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
17-10-2019 08:40:00 17-10-2019 07:05:00 Красноярск — Северобайкальск 348Ы
17-10-2019 09:03:00 17-10-2019 09:00:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 09:03:00 17-10-2019 09:00:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 10:05:00 17-10-2019 10:02:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-10-2019 11:44:00 17-10-2019 11:41:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-10-2019 14:11:00 17-10-2019 13:41:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-10-2019 14:48:00 17-10-2019 14:45:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 15:17:00 17-10-2019 15:14:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-10-2019 18:01:00 17-10-2019 17:31:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-10-2019 18:58:00 17-10-2019 18:53:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 21:27:00 17-10-2019 21:24:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
18-10-2019 00:24:00 17-10-2019 23:09:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
18-10-2019 01:22:00 17-10-2019 23:52:00 Северобайкальск — Красноярск 347Ы
18-10-2019 02:35:00 18-10-2019 02:33:00 Владивосток — Москва 001М

От станции Тайшет можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тайшет можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тайшет на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search