ss x
x

Расписание поездов по станции Свободный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Свободный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-08-2019 01:17:00 18-08-2019 01:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-08-2019 01:17:00 18-08-2019 01:12:00 Москва — Владивосток 100Э
18-08-2019 02:53:00 18-08-2019 02:48:00 Владивосток — Москва 099Э
18-08-2019 04:13:00 18-08-2019 03:53:00 Чита — Благовещенск 392Ч
18-08-2019 06:15:00 18-08-2019 06:12:00 Новокузнецк — Владивосток 207Н
18-08-2019 08:06:00 18-08-2019 07:48:00 Хабаровск — Нерюнгри 325Ж
18-08-2019 12:01:00 18-08-2019 11:56:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
18-08-2019 16:20:00 18-08-2019 16:05:00 Нерюнгри — Хабаровск 325Э
18-08-2019 20:55:00 18-08-2019 20:35:00 Благовещенск — Чита 391Ч
18-08-2019 21:51:00 18-08-2019 21:46:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
19-08-2019 01:17:00 19-08-2019 01:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-08-2019 01:17:00 19-08-2019 01:12:00 Москва — Владивосток 100Э
19-08-2019 02:53:00 19-08-2019 02:48:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Свободный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Свободный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Свободный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search