Расписание поездов по станции Свободный: отправление и прибытие

18 апреля 2018

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Свободный с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-06-2018 01:45:0019-06-2018 01:40:00Москва — Владивосток100Щ
19-06-2018 01:45:0019-06-2018 01:40:00Москва — Владивосток100Э
19-06-2018 02:49:0019-06-2018 02:44:00Владивосток — Москва099Э
19-06-2018 06:01:0019-06-2018 05:59:00Тында — Благовещенск081Э
19-06-2018 06:15:0019-06-2018 06:12:00Москва — Владивосток002Щ
19-06-2018 08:06:0019-06-2018 07:48:00Хабаровск — Нерюнгри325Ж
19-06-2018 12:41:0019-06-2018 12:36:00Новокузнецк — Владивосток207Н
19-06-2018 16:26:0019-06-2018 16:16:00Нерюнгри — Хабаровск325Э
19-06-2018 19:48:0019-06-2018 19:45:00Владивосток — Москва001М
19-06-2018 19:58:0019-06-2018 19:55:00Благовещенск — Тында081Ч
19-06-2018 22:30:0019-06-2018 22:25:00Владивосток — Новокузнецк207Э
20-06-2018 01:45:0020-06-2018 01:40:00Москва — Владивосток100Щ
20-06-2018 01:45:0020-06-2018 01:40:00Москва — Владивосток100Э
20-06-2018 02:49:0020-06-2018 02:44:00Владивосток — Москва099Э
20-06-2018 04:14:0020-06-2018 03:54:00Чита — Благовещенск392Ч

От станции Свободный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Свободный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Свободный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search