ss x
x

Расписание поездов по станции Свирь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Свирь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-12-2020 01:27:00 05-12-2020 00:37:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А
05-12-2020 01:31:00 05-12-2020 01:25:00 Санкт-Петербург — Мурманск 022У
05-12-2020 04:44:00 05-12-2020 04:10:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А
05-12-2020 05:46:00 05-12-2020 05:40:00 Мурманск — Санкт-Петербург 021У
05-12-2020 06:11:00 05-12-2020 06:05:00 Москва — Петрозаводск 018А
05-12-2020 08:13:00 05-12-2020 08:07:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч
05-12-2020 10:22:00 05-12-2020 10:16:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч
05-12-2020 12:19:00 05-12-2020 12:13:00 Петрозаводск — Псков 819В
05-12-2020 15:04:00 05-12-2020 14:30:00 Москва — Мурманск 016А
05-12-2020 17:44:00 05-12-2020 17:10:00 Мурманск — Москва 015А
05-12-2020 19:36:00 05-12-2020 19:30:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч
05-12-2020 21:29:00 05-12-2020 21:23:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч
05-12-2020 22:53:00 05-12-2020 22:47:00 Псков — Петрозаводск 820В
06-12-2020 01:31:00 06-12-2020 01:25:00 Санкт-Петербург — Мурманск 022У

От станции Свирь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Свирь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Свирь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search