ss x
x

Расписание поездов по станции Светлогорск-на-березине: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Светлогорск-на-березине с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 01:49:00 26-03-2019 01:46:00 Гомель — Минск 621Б
26-03-2019 02:38:00 26-03-2019 02:33:00 Брест — Витебск 606Б
26-03-2019 04:07:00 26-03-2019 03:57:00 Гродно — Гомель 632Б
26-03-2019 08:00:00 26-03-2019 07:55:00 Гомель — Минск 669Б
26-03-2019 11:37:00 26-03-2019 11:35:00 Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь
26-03-2019 18:19:00 26-03-2019 18:09:00 Гомель — Гродно 631Б
26-03-2019 20:00:00 26-03-2019 19:58:00 Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ
26-03-2019 20:45:00 26-03-2019 20:43:00 Минск — Гомель 670Б
26-03-2019 23:09:00 26-03-2019 23:05:00 Гомель — Полоцк 601Ф
26-03-2019 23:48:00 26-03-2019 23:43:00 Витебск — Брест 605Б
27-03-2019 01:49:00 27-03-2019 01:46:00 Гомель — Минск 621Б
27-03-2019 02:38:00 27-03-2019 02:33:00 Брест — Витебск 606Б
27-03-2019 04:07:00 27-03-2019 03:57:00 Гродно — Гомель 632Б

От станции Светлогорск-на-березине можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Светлогорск-на-березине можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Светлогорск-на-березине на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search