Расписание поездов по станции Сулин: отправление и прибытие

21 сентября 2016
459
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сулин с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 00:51:00 22-01-2018 00:49:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
22-01-2018 01:18:00 22-01-2018 01:13:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
22-01-2018 01:51:00 22-01-2018 01:49:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
22-01-2018 02:38:00 22-01-2018 02:36:00 Новороссийск — Пермь 326С
22-01-2018 03:02:00 22-01-2018 03:00:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
22-01-2018 07:03:00 22-01-2018 07:01:00 Адлер — Минск 302С
22-01-2018 08:47:00 22-01-2018 08:45:00 Адлер — Воркута 310Э
22-01-2018 09:35:00 22-01-2018 09:33:00 Сухум — Москва 306С
22-01-2018 10:16:00 22-01-2018 10:14:00 Владикавказ — Москва 033С
22-01-2018 11:32:00 22-01-2018 11:30:00 Воркута — Адлер 309С
22-01-2018 11:56:00 22-01-2018 11:54:00 Москва — Грозный 382Я
22-01-2018 13:07:00 22-01-2018 13:05:00 Адлер — Калининград 360С
22-01-2018 13:34:00 22-01-2018 13:32:00 Грозный — Москва 382С
22-01-2018 13:44:00 22-01-2018 13:42:00 Адлер — Архангельск 386С
22-01-2018 15:09:00 22-01-2018 15:07:00 Москва — Сухум 306М
22-01-2018 15:19:00 22-01-2018 15:17:00 Калининград — Адлер 360Ч
22-01-2018 16:32:00 22-01-2018 16:30:00 Иркутск — Кисловодск 057И
22-01-2018 17:29:00 22-01-2018 17:27:00 Москва — Владикавказ 034С
22-01-2018 19:32:00 22-01-2018 19:30:00 Москва — Ставрополь 077Ч
22-01-2018 20:00:00 22-01-2018 19:58:00 Москва — Новороссийск 126Э
22-01-2018 20:29:00 22-01-2018 20:27:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
22-01-2018 21:37:00 22-01-2018 21:35:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
22-01-2018 22:21:00 22-01-2018 22:04:00 Пермь — Новороссийск 325Е
22-01-2018 22:34:00 22-01-2018 22:32:00 Минск — Адлер 302Б
22-01-2018 23:57:00 22-01-2018 23:55:00 Новороссийск — Москва 126С
23-01-2018 02:37:00 23-01-2018 02:32:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
23-01-2018 02:38:00 23-01-2018 02:36:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
23-01-2018 03:02:00 23-01-2018 03:00:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А

Схема расположения станции Сулин на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search