ss x
x

Расписание поездов по станции Сухона: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сухона с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-08-2019 05:21:00 21-08-2019 05:19:00 Архангельск — Новороссийск 187С
21-08-2019 05:37:00 21-08-2019 05:36:00 Москва — Северодвинск 116М
21-08-2019 06:07:00 21-08-2019 06:05:00 Воркута — Санкт-Петербург 077Я
21-08-2019 06:18:00 21-08-2019 06:17:00 Воркута — Москва 375Я
21-08-2019 07:31:00 21-08-2019 07:29:00 Архангельск — Москва 015Я
21-08-2019 08:44:00 21-08-2019 08:42:00 Архангельск — Москва 289А
21-08-2019 10:35:00 21-08-2019 10:33:00 Архангельск — Адлер 079В
21-08-2019 12:48:00 21-08-2019 12:46:00 Мурманск — Вологда 143Я
21-08-2019 13:12:00 21-08-2019 13:10:00 Вологда — Мурманск 144Я
21-08-2019 14:57:00 21-08-2019 14:55:00 Новороссийск — Архангельск 188С
21-08-2019 19:54:00 21-08-2019 19:52:00 Москва — Архангельск 016М
21-08-2019 20:34:00 21-08-2019 20:33:00 Архангельск — Москва 117Я
21-08-2019 22:28:00 21-08-2019 22:26:00 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
21-08-2019 22:59:00 21-08-2019 22:57:00 Москва — Воркута 376Я
22-08-2019 02:16:00 22-08-2019 02:14:00 Санкт-Петербург — Архангельск 010Я

От станции Сухона можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сухона можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сухона на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search