Расписание поездов по станции Сухиничи-главные: отправление и прибытие

26 января 2017
610
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сухиничи-главные с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-12-2017 00:48:00 11-12-2017 00:19:00 Москва — Климов 085Ч
11-12-2017 01:03:00 11-12-2017 00:36:00 Кишинёв — Москва 066Щ
11-12-2017 01:02:00 11-12-2017 00:36:00 Москва — Одесса 023М
11-12-2017 01:38:00 11-12-2017 01:11:00 Кишинёв — Москва 341Ь
11-12-2017 01:57:00 11-12-2017 01:27:00 Климов — Москва 086Ч
11-12-2017 02:45:00 11-12-2017 01:52:00 Брянск — Москва 100Ч
11-12-2017 04:26:00 11-12-2017 03:42:00 Санкт-Петербург — Брянск 139М
11-12-2017 05:12:00 11-12-2017 04:25:00 Москва — Брянск 099Ч
11-12-2017 08:22:00 11-12-2017 08:15:00 Брянск — Москва 738А
11-12-2017 09:51:00 11-12-2017 09:44:00 Москва — Брянск 737А
11-12-2017 11:49:00 11-12-2017 11:19:00 Одесса — Москва 024Ш
11-12-2017 13:16:00 11-12-2017 12:49:00 Кишинёв — Москва 047Щ
11-12-2017 14:56:00 11-12-2017 14:26:00 Москва — Кишинёв 341Ф
11-12-2017 14:42:00 11-12-2017 14:35:00 Брянск — Москва 740А
11-12-2017 16:30:00 11-12-2017 16:23:00 Москва — Брянск 739А
11-12-2017 17:20:00 11-12-2017 16:50:00 Брянск — Санкт-Петербург 140М
11-12-2017 18:34:00 11-12-2017 18:27:00 Брянск — Москва 108М
11-12-2017 20:25:00 11-12-2017 20:18:00 Брянск — Москва 742В
11-12-2017 20:38:00 11-12-2017 20:31:00 Москва — Брянск 107М
11-12-2017 22:15:00 11-12-2017 22:08:00 Москва — Брянск 741В
12-12-2017 00:09:00 11-12-2017 23:42:00 Москва — Кишинёв 047Ь
12-12-2017 00:48:00 12-12-2017 00:19:00 Москва — Климов 085Ч
12-12-2017 01:02:00 12-12-2017 00:36:00 Москва — Одесса 023М
12-12-2017 01:44:00 12-12-2017 01:14:00 Кишинёв — Москва 341Ь
12-12-2017 01:57:00 12-12-2017 01:27:00 Климов — Москва 086Ч
12-12-2017 02:45:00 12-12-2017 01:52:00 Брянск — Москва 100Ч

От станции Сухиничи-главные можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сухиничи-главные можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сухиничи-главные на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search