ss x
x

Расписание поездов по станции Староминская-тимашевская: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Староминская-тимашевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-10-2020 00:10:00 24-10-2020 00:08:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
24-10-2020 00:20:00 24-10-2020 00:18:00 Москва — Анапа 109В
24-10-2020 03:29:00 24-10-2020 02:52:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
24-10-2020 03:54:00 24-10-2020 03:52:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
24-10-2020 07:54:00 24-10-2020 07:53:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С
24-10-2020 08:30:00 24-10-2020 08:29:00 Таганрог — Новороссийск 805Р
24-10-2020 09:35:00 24-10-2020 09:34:00 Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э
24-10-2020 13:48:00 24-10-2020 13:46:00 Севастополь — Москва 192С
24-10-2020 16:33:00 24-10-2020 16:28:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й
24-10-2020 18:35:00 24-10-2020 18:34:00 Ростов-на-Дону — Краснодар 808С
24-10-2020 19:18:00 24-10-2020 19:00:00 Новороссийск — Москва 126С
24-10-2020 19:48:00 24-10-2020 19:46:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
24-10-2020 20:16:00 24-10-2020 20:14:00 Калининград — Адлер 360Ч
24-10-2020 20:36:00 24-10-2020 20:34:00 Ростов-на-Дону — Симферополь 416Й
24-10-2020 20:55:00 24-10-2020 20:54:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
24-10-2020 21:46:00 24-10-2020 21:45:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
24-10-2020 22:10:00 24-10-2020 22:08:00 Москва — Севастополь 192М
24-10-2020 22:45:00 24-10-2020 22:43:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
25-10-2020 01:15:00 25-10-2020 00:30:00 Москва — Новороссийск 126Э
25-10-2020 00:46:00 25-10-2020 00:44:00 Анапа — Москва 109С
25-10-2020 02:12:00 25-10-2020 02:10:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
25-10-2020 03:29:00 25-10-2020 02:52:00 Пермь — Новороссийск 325Е

От станции Староминская-тимашевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Староминская-тимашевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Староминская-тимашевская на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search