ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Староминская-тимашевская: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Староминская-тимашевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:15 00:30 Москва — Новороссийск 126Э
00:46 00:44 Анапа — Москва 109С
02:42 02:40 Минск — Адлер 302Б
04:46 04:44 Сухум — Москва 306С
07:52 07:51 Ростов-на-Дону — Анапа 820С
08:28 08:27 Таганрог — Новороссийск 805Р
09:37 09:36 Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э
13:48 13:46 Евпатория — Москва 174С
18:33 18:32 Ростов-на-Дону — Краснодар 808С
19:31 19:29 Москва — Сухум 306М
20:55 20:54 Новороссийск — Таганрог 806Э
21:45 21:44 Анапа — Ростов-на-Дону 839С
21:45 21:44 9 км — Ростов-на-Дону 840Э
22:08 22:06 Москва — Евпатория 174М
22:37 22:34 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
00:10 00:08 Нижний Новгород — Адлер 087Г
02:50 02:48 Адлер — Минск 302С
03:30 02:52 Пермь — Новороссийск 325Е
03:54 03:52 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э

От станции Староминская-тимашевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Староминская-тимашевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Староминская-тимашевская на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search