ss x
x

Расписание поездов по станции Староминская-тимашевская: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Староминская-тимашевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:40:00 20-01-2019 00:38:00 Анапа — Москва 109С
20-01-2019 01:02:00 20-01-2019 01:00:00 Самара — Адлер 117Й
20-01-2019 02:28:00 20-01-2019 02:26:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-01-2019 02:38:00 20-01-2019 02:36:00 Адлер — Минск 302С
20-01-2019 02:41:00 20-01-2019 02:39:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
20-01-2019 04:02:00 20-01-2019 04:00:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
20-01-2019 04:42:00 20-01-2019 04:38:00 Сухум — Москва 306С
20-01-2019 07:54:00 20-01-2019 07:53:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С
20-01-2019 08:30:00 20-01-2019 08:28:00 Адлер — Калининград 360С
20-01-2019 08:30:00 20-01-2019 08:29:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С
20-01-2019 09:35:00 20-01-2019 09:34:00 Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э
20-01-2019 16:30:00 20-01-2019 16:24:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й
20-01-2019 17:59:00 20-01-2019 17:57:00 Калининград — Адлер 360Ч
20-01-2019 18:35:00 20-01-2019 18:34:00 Ростов-на-Дону — Туапсе 808С
20-01-2019 19:37:00 20-01-2019 19:17:00 Новороссийск — Москва 126С
20-01-2019 19:48:00 20-01-2019 19:46:00 Москва — Сухум 306М
20-01-2019 19:59:00 20-01-2019 19:57:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
20-01-2019 20:36:00 20-01-2019 20:35:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
20-01-2019 20:47:00 20-01-2019 20:46:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э
20-01-2019 22:33:00 20-01-2019 22:31:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
21-01-2019 00:07:00 21-01-2019 00:05:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
21-01-2019 00:52:00 21-01-2019 00:25:00 Москва — Новороссийск 126Э
21-01-2019 02:31:00 21-01-2019 02:29:00 Минск — Адлер 302Б
21-01-2019 02:41:00 21-01-2019 02:39:00 Пермь — Новороссийск 325Е
21-01-2019 02:51:00 21-01-2019 02:49:00 Москва — Анапа 109В

От станции Староминская-тимашевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Староминская-тимашевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Староминская-тимашевская на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search