ss x
x

Расписание поездов по станции Сосногорск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сосногорск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-10-2019 01:41:00 16-10-2019 01:17:00 Москва — Воркута 042В
16-10-2019 02:24:00 16-10-2019 02:00:00 Воркута — Адлер 309Э
16-10-2019 05:51:00 16-10-2019 05:28:00 Воркута — Москва 041М
16-10-2019 06:30:00 16-10-2019 06:05:00 Сыктывкар — Усинск 306Я
16-10-2019 08:03:00 16-10-2019 07:39:00 Усинск — Сыктывкар 305М
16-10-2019 08:03:00 16-10-2019 07:39:00 Усинск — Сыктывкар 305Я
16-10-2019 10:04:00 16-10-2019 09:40:00 Воркута — Москва 375Я
16-10-2019 12:08:00 16-10-2019 12:02:00 Сыктывкар — Усинск 054Я
16-10-2019 12:30:00 16-10-2019 12:25:00 Усинск — Сыктывкар 053Я
16-10-2019 17:36:00 16-10-2019 17:15:00 Адлер — Воркута 310С
16-10-2019 19:03:00 16-10-2019 18:39:00 Сыктывкар — Усинск 304Я
16-10-2019 19:54:00 16-10-2019 19:26:00 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
16-10-2019 20:52:00 16-10-2019 20:28:00 Усинск — Сыктывкар 303Я
16-10-2019 21:31:00 16-10-2019 21:07:00 Москва — Воркута 376Я
16-10-2019 23:15:00 16-10-2019 22:54:00 Москва — Лабытнанги 022Я
16-10-2019 23:38:00 Чиньяворык — Сосногорск 658В
17-10-2019 01:41:00 17-10-2019 01:17:00 Москва — Воркута 042В
17-10-2019 02:24:00 17-10-2019 02:00:00 Воркута — Новороссийск 311С

От станции Сосногорск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сосногорск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сосногорск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search