ss x
x

Расписание поездов по станции Сочи: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сочи с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 05:03:00 20-10-2020 04:52:00 Барнаул — Адлер 140Н
20-10-2020 05:51:00 20-10-2020 05:47:00 Адлер — Краснодар 802С
20-10-2020 06:38:00 20-10-2020 06:31:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-10-2020 07:27:00 20-10-2020 07:16:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
20-10-2020 09:03:00 20-10-2020 08:55:00 Ставрополь — Адлер 601С
20-10-2020 09:11:00 20-10-2020 09:03:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
20-10-2020 09:51:00 20-10-2020 09:46:00 Москва — Адлер 104В
20-10-2020 10:17:00 20-10-2020 10:12:00 Владикавказ — Адлер 679С
20-10-2020 11:26:00 20-10-2020 11:20:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-10-2020 11:35:00 20-10-2020 11:27:00 Краснодар — Роза Хутор 815С
20-10-2020 12:36:00 20-10-2020 12:31:00 Саратов — Адлер 014Ж
20-10-2020 13:23:00 20-10-2020 13:18:00 Москва — Адлер 102М
20-10-2020 13:28:00 20-10-2020 13:25:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
20-10-2020 13:42:00 20-10-2020 13:36:00 Пермь — Адлер 353Е
20-10-2020 16:08:00 20-10-2020 15:56:00 Адлер — Барнаул 140С
20-10-2020 17:03:00 20-10-2020 16:41:00 Адлер — Владикавказ 680С
20-10-2020 17:31:00 20-10-2020 17:28:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
20-10-2020 18:17:00 20-10-2020 18:03:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
20-10-2020 18:19:00 20-10-2020 18:15:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
20-10-2020 18:30:00 20-10-2020 18:24:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
20-10-2020 19:10:00 20-10-2020 19:04:00 Адлер — Саратов 014С
20-10-2020 19:34:00 20-10-2020 19:29:00 Адлер — Москва 104Ж
20-10-2020 20:24:00 20-10-2020 20:14:00 Адлер — Пермь 354С
20-10-2020 21:08:00 20-10-2020 20:46:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
20-10-2020 21:35:00 20-10-2020 21:30:00 Адлер — Москва 102С
20-10-2020 23:00:00 20-10-2020 22:58:00 Краснодар — Адлер 801С

От станции Сочи можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сочи можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сочи на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Москва Сочи

  • Рита:

    Расписание поездов из Сочи, как помню по предыдущим годам, должно вроде на июль меняться. Здесь никаких изменений не вижу и в справочной вокзала тоже ничего сказать не могут, поэтому не могу приобрести билеты и забронировать гостиницу. Кто знает когда будет известно уже?

  • Наталия:

    В статье не нашла поезда Челябинск- Адлер (раньше № 212 был). Он же тоже через Сочи идёт? Его что, сейчас нет? И где тогда узнать расписание поезда по станции Сочи?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search