ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Сочи: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сочи с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:12 01:09 Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С
02:54 02:31 Сухум — Санкт-Петербург 480С
02:46 02:44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э
03:30 03:20 Санкт-Петербург — Сухум 479А
04:04 03:56 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е
04:31 04:24 Ижевск — Адлер 497Г
04:39 04:32 Москва — Сухум 306М
05:00 04:52 Барнаул — Адлер 140Н
05:15 05:09 Воркута — Адлер 309Э
05:23 05:17 Москва — Адлер 471М
05:32 05:25 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
05:42 05:35 Казань — Адлер 491Э
05:50 05:44 Калининград — Адлер 360Ч
05:51 05:47 Адлер — Краснодар 802С
06:00 05:52 Тамбов — Адлер 459В
06:04 05:59 Адлер — Санкт-Петербург 114С
06:35 06:10 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С
06:22 06:15 Кисловодск — Адлер 643С
06:46 06:41 Челябинск — Адлер 463У
07:27 07:16 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
07:25 07:23 Адлер — Москва 234Э
07:45 07:35 Ростов-на-Дону — Адлер 638С
07:51 07:43 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С
08:20 07:57 Владикавказ — Адлер 679С
08:48 08:32 Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж
09:05 08:55 Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М
09:04 08:56 Адлер — Мурманск 148С
09:14 09:03 Санкт-Петербург — Адлер 035А
09:31 09:11 Нижний Новгород — Адлер 087Г
09:44 09:33 Адлер — Казань 492С
10:00 09:39 Челябинск — Адлер 477У
09:51 09:46 Москва — Адлер 104В
10:17 10:12 Москва — Адлер 083М
10:29 10:19 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С
10:37 10:28 Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й
10:52 10:44 Адлер — Тамбов 460С
10:58 10:51 Череповец — Адлер 282Я
11:08 11:02 Москва — Адлер 579М
11:26 11:20 Адлер — Челябинск 464С
11:35 11:30 Краснодар — Роза Хутор 815С
12:00 11:55 Самара — Адлер 117Й
12:54 12:07 Адлер — Ижевск 498С
12:14 12:09 Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э
12:23 12:19 Минск — Адлер 302Б
12:37 12:30 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
12:36 12:32 Саратов — Адлер 014Ж
12:49 12:46 Анапа — Аэропорт Сочи 829С
13:23 13:18 Москва — Адлер 102М
13:28 13:22 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
13:42 13:34 Пермь — Адлер 353Е
14:13 13:40 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С
13:57 13:54 Аэропорт Сочи — Анапа 830С
14:26 14:18 Адлер — Барнаул 140С
14:45 14:30 Адлер — Челябинск 478С
15:00 14:52 Москва — Адлер 533М
15:34 15:24 Адлер — Москва 084С
15:58 15:46 Адлер — Воркута 310С
16:08 15:56 Адлер — Нижний Новгород 088С
16:38 16:26 Адлер — Владикавказ 680С
16:53 16:47 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С
17:03 16:58 Адлер — Минск 302С
17:31 17:28 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
17:45 17:36 Адлер — Череповец 282С
17:55 17:46 Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й
18:19 18:12 Адлер — Санкт-Петербург 036С
18:30 18:24 Роза Хутор — Краснодар 816С
18:35 18:24 Новокузнецк — Адлер 249Н
18:40 18:34 Адлер — Ростов-на-Дону 638Э
19:10 19:04 Адлер — Саратов 014С
19:21 19:13 Адлер — Москва 580С
19:31 19:19 Мурманск — Адлер 147С
19:34 19:29 Адлер — Москва 104Ж
20:07 19:57 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С
20:24 20:14 Адлер — Пермь 354С
20:27 20:15 Санкт-Петербург — Адлер 113А
20:32 20:22 Сухум — Москва 306С
20:44 20:34 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С
21:08 20:46 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
20:56 20:53 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
21:18 21:12 Адлер — Калининград 360С
21:46 21:28 Адлер — Кисловодск 644С
21:38 21:35 Адлер — Москва 102С
22:15 22:06 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С
23:00 22:45 Адлер — Москва 472С
23:03 22:57 Москва — Адлер 234Х
23:25 23:18 Адлер — Самара 118С
23:40 23:35 Краснодар — Адлер 801С
23:57 23:50 Адлер — Москва 534С
01:12 01:09 Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С
02:54 02:31 Сухум — Санкт-Петербург 480С
02:46 02:44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э
03:30 03:20 Санкт-Петербург — Сухум 479А
03:29 03:21 Адлер — Новокузнецк 250Н
04:04 03:56 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е

От станции Сочи можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сочи можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сочи на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Москва Сочи

  • Рита:

    Расписание поездов из Сочи, как помню по предыдущим годам, должно вроде на июль меняться. Здесь никаких изменений не вижу и в справочной вокзала тоже ничего сказать не могут, поэтому не могу приобрести билеты и забронировать гостиницу. Кто знает когда будет известно уже?

  • Наталия:

    В статье не нашла поезда Челябинск- Адлер (раньше № 212 был). Он же тоже через Сочи идёт? Его что, сейчас нет? И где тогда узнать расписание поезда по станции Сочи?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search