ss x
x

Расписание поездов по станции Смоленск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Смоленск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 01:06:00 25-04-2019 00:31:00 Полоцк — Москва 039Б
25-04-2019 01:38:00 25-04-2019 01:18:00 Гомель — Москва 055Ь
25-04-2019 01:38:00 25-04-2019 01:18:00 Могилёв — Москва 056Ф
25-04-2019 02:03:00 25-04-2019 01:58:00 Минск — Москва 002Б
25-04-2019 02:28:00 25-04-2019 02:23:00 Москва — Гомель 055Б
25-04-2019 02:58:00 25-04-2019 02:32:00 Москва — Брест 095Б
25-04-2019 03:36:00 25-04-2019 02:53:00 Минск — Казань 328Б
25-04-2019 03:20:00 25-04-2019 03:15:00 Москва — Минск 001Б
25-04-2019 04:07:00 25-04-2019 04:02:00 Брест — Москва 028Б
25-04-2019 04:38:00 25-04-2019 04:33:00 Калининград — Москва 030Ч
25-04-2019 05:49:00 25-04-2019 05:14:00 Москва — Полоцк 039Щ
25-04-2019 06:16:00 25-04-2019 06:11:00 Прага — Москва 022А
25-04-2019 06:50:00 25-04-2019 06:45:00 Новосибирск — Минск 063Б
25-04-2019 10:17:00 25-04-2019 09:47:00 Брест — Москва 096Б
25-04-2019 11:34:00 25-04-2019 10:59:00 Калининград — Адлер 360Ч
25-04-2019 11:11:00 Москва — Смоленск 729Ч
25-04-2019 12:48:00 Санкт-Петербург — Смоленск 087А
25-04-2019 15:02:00 25-04-2019 14:57:00 Москва — Минск 025Б
25-04-2019 15:39:00 Москва — Смоленск 731М
25-04-2019 16:58:00 25-04-2019 16:21:00 Адлер — Калининград 360С
25-04-2019 17:41:00 Москва — Смоленск 733М
25-04-2019 19:56:00 25-04-2019 19:51:00 Москва — Брест 027Б
25-04-2019 21:08:00 25-04-2019 21:03:00 Минск — Архангельск 134Б
25-04-2019 22:32:00 25-04-2019 22:27:00 Москва — Калининград 029Ч
25-04-2019 22:55:00 Москва — Смоленск 735М
25-04-2019 23:11:00 25-04-2019 23:09:00 Москва — Ницца 017Б
25-04-2019 23:52:00 25-04-2019 23:47:00 Минск — Москва 026Б
26-04-2019 01:06:00 26-04-2019 00:31:00 Полоцк — Москва 039Б
26-04-2019 01:38:00 26-04-2019 01:18:00 Гомель — Москва 055Ь
26-04-2019 01:38:00 26-04-2019 01:18:00 Могилёв — Москва 056Ф
26-04-2019 02:03:00 26-04-2019 01:58:00 Минск — Москва 002Б
26-04-2019 02:28:00 26-04-2019 02:23:00 Москва — Гомель 055Б
26-04-2019 02:58:00 26-04-2019 02:32:00 Москва — Брест 095Б
26-04-2019 03:20:00 26-04-2019 03:15:00 Москва — Минск 001Б
26-04-2019 03:29:00 26-04-2019 03:24:00 Гродно — Москва 078Б

От станции Смоленск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Смоленск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Смоленск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search