ss x
x

Расписание поездов по станции Смоленск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Смоленск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 01:03:00 16-11-2018 00:28:00 Полоцк — Москва 039Б
16-11-2018 00:37:00 16-11-2018 00:32:00 Москва — Ницца 017Б
16-11-2018 00:37:00 16-11-2018 00:32:00 Москва — Ницца 017В
16-11-2018 01:38:00 16-11-2018 01:19:00 Гомель — Москва 055Ь
16-11-2018 01:38:00 16-11-2018 01:19:00 Могилёв — Москва 056Ф
16-11-2018 02:06:00 16-11-2018 02:01:00 Минск — Москва 002Б
16-11-2018 02:25:00 16-11-2018 02:20:00 Москва — Гомель 055Б
16-11-2018 02:25:00 16-11-2018 02:20:00 Москва — Гомель 055Ф
16-11-2018 02:54:00 16-11-2018 02:28:00 Москва — Брест 095Б
16-11-2018 03:15:00 16-11-2018 03:10:00 Москва — Минск 001Б
16-11-2018 04:12:00 16-11-2018 04:07:00 Брест — Москва 028Б
16-11-2018 04:42:00 16-11-2018 04:37:00 Калининград — Москва 030Ч
16-11-2018 05:17:00 16-11-2018 04:51:00 Москва — Полоцк 039Щ
16-11-2018 06:00:00 Вязьма — Смоленск 139Щ
16-11-2018 08:39:00 16-11-2018 08:34:00 Варшава — Москва 010Щ
16-11-2018 08:39:00 16-11-2018 08:34:00 Варшава — Москва 010Ж
16-11-2018 10:14:00 16-11-2018 09:44:00 Брест — Москва 096Б
16-11-2018 11:14:00 Москва — Смоленск 731М
16-11-2018 15:18:00 16-11-2018 15:13:00 Москва — Минск 025Б
16-11-2018 15:36:00 16-11-2018 15:34:00 Москва — Берлин 013М
16-11-2018 17:34:00 Москва — Смоленск 733М
16-11-2018 20:22:00 16-11-2018 19:59:00 Москва — Брест 027Б
16-11-2018 20:16:00 16-11-2018 20:11:00 Москва — Варшава 009Щ
16-11-2018 20:16:00 16-11-2018 20:11:00 Москва — Варшава 009Я
16-11-2018 21:07:00 16-11-2018 21:00:00 Минск — Новосибирск 064Б
16-11-2018 22:43:00 16-11-2018 22:33:00 Москва — Калининград 029Ч
16-11-2018 22:45:00 Москва — Смоленск 735М
16-11-2018 23:45:00 16-11-2018 23:10:00 Караганды — Барановичи 317Б
16-11-2018 23:49:00 16-11-2018 23:44:00 Минск — Москва 026Б
17-11-2018 01:03:00 17-11-2018 00:28:00 Полоцк — Москва 039Б
17-11-2018 01:38:00 17-11-2018 01:19:00 Гомель — Москва 055Ь
17-11-2018 01:38:00 17-11-2018 01:19:00 Могилёв — Москва 056Ф
17-11-2018 02:06:00 17-11-2018 02:01:00 Минск — Москва 002Б
17-11-2018 02:25:00 17-11-2018 02:20:00 Москва — Гомель 055Б
17-11-2018 02:25:00 17-11-2018 02:20:00 Москва — Гомель 055Ф
17-11-2018 02:54:00 17-11-2018 02:28:00 Москва — Брест 095Б
17-11-2018 03:22:00 17-11-2018 02:50:00 Барановичи — Караганды 318Б
17-11-2018 03:15:00 17-11-2018 03:10:00 Москва — Минск 001Б

От станции Смоленск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Смоленск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Смоленск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search