ss x
x

Расписание поездов по станции Шортанды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шортанды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2019 02:36:00 13-12-2019 02:31:00 Костанай — Караганды 328Т
13-12-2019 05:36:00 13-12-2019 05:27:00 Петропавловск — Нур-Султан (Астана) 624Т
13-12-2019 06:31:00 13-12-2019 06:26:00 Москва — Караганды 084Ц
13-12-2019 08:41:00 13-12-2019 08:15:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
13-12-2019 09:23:00 13-12-2019 09:21:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
13-12-2019 09:23:00 13-12-2019 09:21:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
13-12-2019 10:36:00 13-12-2019 10:34:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
13-12-2019 15:06:00 13-12-2019 15:02:00 Алматы — Петропавловск 015Т
13-12-2019 17:47:00 13-12-2019 17:43:00 Караганды — Костанай 327Т
13-12-2019 18:29:00 13-12-2019 18:27:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
13-12-2019 18:29:00 13-12-2019 18:27:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
13-12-2019 20:45:00 13-12-2019 20:40:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
13-12-2019 22:10:00 13-12-2019 22:07:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
14-12-2019 00:37:00 14-12-2019 00:32:00 Нур-Султан (Астана) — Петропавловск 623Т
14-12-2019 00:55:00 14-12-2019 00:52:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
14-12-2019 02:36:00 14-12-2019 02:31:00 Костанай — Караганды 328Т

От станции Шортанды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шортанды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шортанды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search