ss x
x

Расписание поездов по станции Шортанды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шортанды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 00:32:00 24-01-2019 00:29:00 Астана — Петропавловск 623Т
24-01-2019 01:19:00 24-01-2019 01:17:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
24-01-2019 02:41:00 24-01-2019 02:39:00 Костанай — Караганды 328Т
24-01-2019 06:24:00 24-01-2019 06:22:00 Петропавловск — Алматы 016Т
24-01-2019 08:40:00 24-01-2019 08:34:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
24-01-2019 10:09:00 24-01-2019 10:08:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
24-01-2019 10:09:00 24-01-2019 10:08:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
24-01-2019 11:35:00 24-01-2019 11:33:00 Омск — Караганды 145Н
24-01-2019 12:43:00 24-01-2019 12:41:00 Караганды — Москва 083Ц
24-01-2019 17:37:00 24-01-2019 17:32:00 Казань — Ташкент 316Ф
24-01-2019 18:32:00 24-01-2019 18:29:00 Караганды — Костанай 327Т
24-01-2019 18:50:00 24-01-2019 18:48:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
24-01-2019 18:50:00 24-01-2019 18:48:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
24-01-2019 21:02:00 24-01-2019 20:35:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
24-01-2019 23:46:00 24-01-2019 23:44:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
25-01-2019 02:41:00 25-01-2019 02:39:00 Костанай — Караганды 328Т

От станции Шортанды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шортанды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шортанды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search