ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Шортанды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шортанды с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 00:54:0020-08-2018 00:51:00Астана — Петропавловск623Т
20-08-2018 01:12:0020-08-2018 01:10:00Петропавловск — Кызылорда076Ц
20-08-2018 02:39:0020-08-2018 02:35:00Костанай — Караганды328Т
20-08-2018 05:04:0020-08-2018 05:01:00Караганды — Омск145Ц
20-08-2018 07:50:0020-08-2018 07:46:00Кызылорда — Кокшетау056Х
20-08-2018 09:45:0020-08-2018 09:35:00Ерейментау — Кокшетау829А
20-08-2018 09:45:0020-08-2018 09:35:00Ерейментау — Кокшетау829Г
20-08-2018 12:05:0020-08-2018 12:03:00Караганды — Москва083Ц
20-08-2018 16:05:0020-08-2018 15:58:00Алматы — Петропавловск015Т
20-08-2018 17:34:0020-08-2018 17:31:00Караганды — Костанай327Т
20-08-2018 18:17:0020-08-2018 18:16:00Кокшетау — Ерейментау830А
20-08-2018 18:17:0020-08-2018 18:16:00Кокшетау — Ерейментау830Г
20-08-2018 19:17:0020-08-2018 19:12:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 22:04:0020-08-2018 21:59:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
20-08-2018 23:39:0020-08-2018 23:36:00Пресногорьковская — Павлодар339Р
21-08-2018 02:39:0021-08-2018 02:35:00Костанай — Караганды328Т
21-08-2018 03:59:0021-08-2018 03:54:00Петропавловск — Астана624Т

От станции Шортанды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шортанды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шортанды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search