ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Шепетовка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шепетовка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:26 01:24 Киев — Ковель 097К
01:45 01:43 Ковель — Киев 098Л
02:39 02:19 Кременчуг — Ивано-Франковск 130О
02:39 02:19 Полтава — Ворохта 149О
03:38 03:15 Лисичанск — Ужгород 046Д
04:35 04:30 Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш
06:34 06:32 Солотвино — Киев 013Л
06:34 06:32 Чоп — Киев 114Ш
07:10 06:58 Ужгород — Лисичанск 045Л
13:21 13:16 Рахов — Николаев 134Л
21:51 21:49 Киев — Солотвино 013К
21:51 21:49 Киев — Чоп 113К
23:21 23:19 Чернигов — Ивано-Франковск 044К
23:59 23:44 Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л
23:59 23:44 Ворохта — Полтава 150Л
01:26 01:24 Киев — Ковель 097К
01:45 01:43 Ковель — Киев 098Л
03:38 03:15 Лисичанск — Ужгород 046Д

Схема расположения станции Шепетовка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search