ss x
x

Расписание поездов по станции Шахтная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шахтная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-10-2020 00:09:00 29-10-2020 00:07:00 Вологда — Симферополь 551Я
29-10-2020 00:20:00 29-10-2020 00:18:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
29-10-2020 01:34:00 29-10-2020 01:32:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
29-10-2020 02:06:00 29-10-2020 02:04:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
29-10-2020 03:29:00 29-10-2020 03:27:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
29-10-2020 04:12:00 29-10-2020 04:10:00 Анапа — Москва 109С
29-10-2020 06:02:00 29-10-2020 06:00:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
29-10-2020 06:48:00 29-10-2020 06:46:00 Симферополь — Смоленск 374С
29-10-2020 06:59:00 29-10-2020 06:57:00 Адлер — Барнаул 140С
29-10-2020 09:05:00 29-10-2020 09:03:00 Сухум — Москва 306С
29-10-2020 09:11:00 29-10-2020 09:08:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
29-10-2020 09:25:00 29-10-2020 09:23:00 Владикавказ — Москва 033С
29-10-2020 12:19:00 29-10-2020 12:17:00 Назрань — Москва 145С
29-10-2020 13:11:00 29-10-2020 13:09:00 Барнаул — Адлер 140Н
29-10-2020 16:11:00 29-10-2020 16:09:00 Адлер — Самара 418С
29-10-2020 16:45:00 29-10-2020 16:42:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
29-10-2020 16:55:00 29-10-2020 16:53:00 Евпатория — Москва 174С
29-10-2020 17:47:00 29-10-2020 17:45:00 Москва — Назрань 146Э
29-10-2020 17:59:00 29-10-2020 17:57:00 Москва — Владикавказ 034С
29-10-2020 18:19:00 29-10-2020 18:17:00 Симферополь — Екатеринбург 142С
29-10-2020 18:57:00 29-10-2020 18:55:00 Москва — Евпатория 174М
29-10-2020 20:23:00 29-10-2020 20:21:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
29-10-2020 20:33:00 29-10-2020 20:31:00 Москва — Анапа 109В
29-10-2020 21:00:00 29-10-2020 20:58:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
29-10-2020 21:12:00 29-10-2020 21:10:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
29-10-2020 23:27:00 29-10-2020 23:25:00 Смоленск — Симферополь 374М
29-10-2020 23:37:00 29-10-2020 23:35:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
30-10-2020 00:09:00 30-10-2020 00:07:00 Екатеринбург — Симферополь 075Е
30-10-2020 02:06:00 30-10-2020 02:04:00 Новороссийск — Пермь 326С
30-10-2020 03:29:00 30-10-2020 03:27:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
30-10-2020 03:51:00 30-10-2020 03:49:00 Адлер — Москва 084Э

От станции Шахтная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шахтная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шахтная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search