Расписание поездов по станции Шахтная: отправление и прибытие

14 марта 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шахтная с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-06-2018 00:03:0023-06-2018 00:01:00Мурманск — Адлер225С
23-06-2018 00:13:0023-06-2018 00:11:00Екатеринбург — Анапа290Е
23-06-2018 00:22:0023-06-2018 00:20:00Новороссийск — Нижний Новгород340С
23-06-2018 00:33:0023-06-2018 00:31:00Адлер — Тольятти550С
23-06-2018 00:46:0023-06-2018 00:41:00Адлер — Санкт-Петербург116С
23-06-2018 00:58:0023-06-2018 00:56:00Адлер — Тамбов460С
23-06-2018 01:12:0023-06-2018 01:10:00Кисловодск — Иркутск057С
23-06-2018 01:15:0023-06-2018 01:13:00Москва — Адлер533М
23-06-2018 01:22:0023-06-2018 01:20:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
23-06-2018 01:42:0023-06-2018 01:40:00Анапа — Екатеринбург289С
23-06-2018 02:02:0023-06-2018 02:00:00Самара — Анапа473Й
23-06-2018 02:05:0023-06-2018 02:03:00Новороссийск — Екатеринбург336С
23-06-2018 02:12:0023-06-2018 02:10:00Тамбов — Новороссийск505В
23-06-2018 02:15:0023-06-2018 02:13:00Анапа — Москва151С
23-06-2018 02:25:0023-06-2018 02:23:00Новороссийск — Ижевск508С
23-06-2018 02:36:0023-06-2018 02:34:00Адлер — Ижевск498С
23-06-2018 02:40:0023-06-2018 02:38:00Москва — Анапа152М
23-06-2018 02:46:0023-06-2018 02:44:00Анапа — Москва517С
23-06-2018 02:56:0023-06-2018 02:54:00Адлер — Барнаул252С
23-06-2018 03:21:0023-06-2018 03:16:00Санкт-Петербург — Адлер115А
23-06-2018 03:29:0023-06-2018 03:27:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
23-06-2018 03:36:0023-06-2018 03:34:00Санкт-Петербург — Махачкала135А
23-06-2018 03:39:0023-06-2018 03:37:00Анапа — Мурманск293С
23-06-2018 03:49:0023-06-2018 03:47:00Адлер — Москва084С
23-06-2018 03:59:0023-06-2018 03:57:00Анапа — Москва109С
23-06-2018 04:15:0023-06-2018 04:13:00Москва — Анапа237Ч
23-06-2018 05:17:0023-06-2018 05:15:00Анапа — Котлас593Э
23-06-2018 05:28:0023-06-2018 05:26:00Санкт-Петербург — Анапа259А
23-06-2018 05:45:0023-06-2018 05:43:00Адлер — Нижний Новгород288С
23-06-2018 06:24:0023-06-2018 06:22:00Адлер — Екатеринбург234С
23-06-2018 06:34:0023-06-2018 06:32:00Минеральные Воды — Минск149С
23-06-2018 06:54:0023-06-2018 06:52:00Адлер — Череповец282С
23-06-2018 07:44:0023-06-2018 07:42:00Адлер — Архангельск262С
23-06-2018 08:07:0023-06-2018 08:02:00Новороссийск — Воркута312С
23-06-2018 08:54:0023-06-2018 08:52:00Сухум — Москва306С
23-06-2018 09:22:0023-06-2018 09:20:00Нальчик — Москва061С
23-06-2018 09:32:0023-06-2018 09:30:00Владикавказ — Москва033С
23-06-2018 10:03:0023-06-2018 10:01:00Адлер — Челябинск478У
23-06-2018 10:04:0023-06-2018 10:02:00Екатеринбург — Адлер233Е
23-06-2018 10:28:0023-06-2018 10:26:00Санкт-Петербург — Сухум479А
23-06-2018 10:54:0023-06-2018 10:52:00Саратов — Анапа526Ж
23-06-2018 12:05:0023-06-2018 12:03:00Анапа — Санкт-Петербург259С
23-06-2018 12:08:0023-06-2018 12:03:00Воркута — Новороссийск311С
23-06-2018 12:17:0023-06-2018 12:15:00Назрань — Москва145С
23-06-2018 12:18:0023-06-2018 12:16:00Архангельск — Адлер261Я
23-06-2018 12:27:0023-06-2018 12:25:00Адлер — Смоленск468С
23-06-2018 12:38:0023-06-2018 12:36:00Ижевск — Адлер497Г
23-06-2018 12:54:0023-06-2018 12:52:00Адлер — Москва542С
23-06-2018 13:04:0023-06-2018 13:02:00Адлер — Санкт-Петербург598С
23-06-2018 13:33:0023-06-2018 13:31:00Москва — Адлер471М
23-06-2018 13:43:0023-06-2018 13:41:00Чита — Адлер269Ч
23-06-2018 14:12:0023-06-2018 14:10:00Анапа — Тамбов513С
23-06-2018 15:44:0023-06-2018 15:42:00Москва — Сухум306М
23-06-2018 15:54:0023-06-2018 15:52:00Смоленск — Адлер468М
23-06-2018 16:03:0023-06-2018 15:58:00Ростов-на-Дону — Москва019С
23-06-2018 16:06:0023-06-2018 16:04:00Тамбов — Адлер459В
23-06-2018 16:16:0023-06-2018 16:14:00Москва — Ростов-на-Дону520М
23-06-2018 16:21:0023-06-2018 16:19:00Адлер — Самара450С
23-06-2018 16:31:0023-06-2018 16:29:00Ейск — Москва562С
23-06-2018 17:02:0023-06-2018 17:00:00Адлер — Москва534С
23-06-2018 17:34:0023-06-2018 17:29:00Москва — Назрань146Э
23-06-2018 17:51:0023-06-2018 17:49:00Анапа — Ижевск515С
23-06-2018 17:56:0023-06-2018 17:54:00Челябинск — Адлер477У
23-06-2018 18:09:0023-06-2018 18:04:00Москва — Владикавказ034С
23-06-2018 18:19:0023-06-2018 18:17:00Архангельск — Анапа221Я
23-06-2018 18:29:0023-06-2018 18:27:00Москва — Нальчик062Н
23-06-2018 18:29:0023-06-2018 18:27:00Москва — Нальчик062Ч
23-06-2018 18:31:0023-06-2018 18:29:00Адлер — Москва512С
23-06-2018 18:39:0023-06-2018 18:37:00Кострома — Адлер495Я
23-06-2018 19:45:0023-06-2018 19:43:00Череповец — Адлер282Я
23-06-2018 19:48:0023-06-2018 19:46:00Сухум — Санкт-Петербург480С
23-06-2018 20:11:0023-06-2018 20:09:00Москва — Ставрополь077Ч
23-06-2018 20:21:0023-06-2018 20:19:00Нижний Новгород — Адлер287Г
23-06-2018 20:32:0023-06-2018 20:29:00Москва — Адлер083М
23-06-2018 20:45:0023-06-2018 20:40:00Москва — Новороссийск126Э
23-06-2018 21:00:0023-06-2018 20:58:00Махачкала — Санкт-Петербург135С
23-06-2018 21:10:0023-06-2018 21:08:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
23-06-2018 22:18:0023-06-2018 22:16:00Москва — Анапа517М
23-06-2018 22:52:0023-06-2018 22:50:00Санкт-Петербург — Новороссийск227А
23-06-2018 23:02:0023-06-2018 23:00:00Самара — Адлер449Й
23-06-2018 23:12:0023-06-2018 23:10:00Минск — Анапа390Б
23-06-2018 23:19:0023-06-2018 23:17:00Новороссийск — Москва126С
23-06-2018 23:22:0023-06-2018 23:20:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
23-06-2018 23:40:0023-06-2018 23:38:00Москва — Анапа109В
23-06-2018 23:50:0023-06-2018 23:48:00Москва — Ейск561С
24-06-2018 00:03:0024-06-2018 00:01:00Тольятти — Адлер550Й
24-06-2018 00:13:0024-06-2018 00:11:00Екатеринбург — Анапа290Е
24-06-2018 00:22:0024-06-2018 00:20:00Новороссийск — Саратов470С
24-06-2018 00:25:0024-06-2018 00:23:00Мурманск — Новороссийск285А
24-06-2018 00:33:0024-06-2018 00:31:00Адлер — Мурманск226С
24-06-2018 00:46:0024-06-2018 00:41:00Адлер — Санкт-Петербург116С
24-06-2018 01:12:0024-06-2018 01:10:00Кисловодск — Тында097С
24-06-2018 01:15:0024-06-2018 01:13:00Москва — Адлер533М
24-06-2018 01:22:0024-06-2018 01:20:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
24-06-2018 01:42:0024-06-2018 01:40:00Анапа — Екатеринбург289С
24-06-2018 02:02:0024-06-2018 02:00:00Тамбов — Анапа513В
24-06-2018 02:05:0024-06-2018 02:03:00Новороссийск — Пермь326С
24-06-2018 02:12:0024-06-2018 02:10:00Ижевск — Новороссийск507Г
24-06-2018 02:15:0024-06-2018 02:13:00Анапа — Москва151С
24-06-2018 02:25:0024-06-2018 02:23:00Новороссийск — Тамбов506С

От станции Шахтная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шахтная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шахтная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search