ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Шахтная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шахтная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:09 00:07 Омск — Симферополь 075Н
01:17 01:15 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
02:06 02:04 Новороссийск — Пермь 326С
04:12 04:10 Анапа — Москва 109С
04:49 04:47 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
06:48 06:46 Симферополь — Смоленск 374С
09:06 09:04 Сухум — Москва 306С
09:22 09:20 Москва — Ростов-на-Дону 020С
09:25 09:23 Владикавказ — Москва 033С
09:39 09:37 Адлер — Челябинск 408С
12:19 12:17 Назрань — Москва 145С
16:10 16:08 Москва — Сухум 306М
16:51 16:49 Ростов-на-Дону — Москва 019С
17:04 17:02 Евпатория — Москва 174С
17:50 17:48 Москва — Назрань 146Э
17:59 17:57 Москва — Владикавказ 033М
18:31 18:29 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
18:57 18:55 Москва — Евпатория 174М
20:23 20:21 Нижний Новгород — Адлер 087Г
20:59 20:57 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
21:00 20:58 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
23:24 23:22 Смоленск — Симферополь 374М
23:48 23:46 Пермь — Новороссийск 325Е
00:43 00:41 Адлер — Мурманск 226С

От станции Шахтная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шахтная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шахтная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search