ss x
x

Расписание поездов по станции Шахтная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шахтная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:46:00 16-11-2018 00:41:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
16-11-2018 01:22:00 16-11-2018 01:20:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
16-11-2018 02:05:00 16-11-2018 02:03:00 Новороссийск — Пермь 326С
16-11-2018 03:36:00 16-11-2018 03:34:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
16-11-2018 05:45:00 16-11-2018 05:43:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
16-11-2018 06:34:00 16-11-2018 06:32:00 Адлер — Минск 302С
16-11-2018 07:04:00 16-11-2018 07:02:00 Ставрополь — Москва 077С
16-11-2018 08:07:00 16-11-2018 08:02:00 Адлер — Воркута 310Э
16-11-2018 08:54:00 16-11-2018 08:52:00 Сухум — Москва 306С
16-11-2018 09:32:00 16-11-2018 09:30:00 Владикавказ — Москва 033С
16-11-2018 10:28:00 16-11-2018 10:23:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
16-11-2018 12:56:00 16-11-2018 12:03:00 Воркута — Адлер 309С
16-11-2018 12:28:00 16-11-2018 12:26:00 Москва — Грозный 382Я
16-11-2018 12:33:00 16-11-2018 12:31:00 Адлер — Калининград 360С
16-11-2018 13:01:00 16-11-2018 12:59:00 Грозный — Москва 382С
16-11-2018 15:44:00 16-11-2018 15:42:00 Москва — Сухум 306М
16-11-2018 16:08:00 16-11-2018 16:05:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
16-11-2018 17:10:00 16-11-2018 17:08:00 Тында — Кисловодск 097Э
16-11-2018 18:09:00 16-11-2018 18:04:00 Москва — Владикавказ 034С
16-11-2018 18:49:00 16-11-2018 18:47:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
16-11-2018 20:21:00 16-11-2018 20:19:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
16-11-2018 20:45:00 16-11-2018 20:40:00 Москва — Новороссийск 126Э
16-11-2018 21:00:00 16-11-2018 20:58:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
16-11-2018 21:10:00 16-11-2018 21:08:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
16-11-2018 23:12:00 16-11-2018 23:10:00 Минск — Адлер 302Б
16-11-2018 23:19:00 16-11-2018 23:17:00 Новороссийск — Москва 126С
16-11-2018 23:22:00 16-11-2018 23:20:00 Пермь — Новороссийск 325Е
17-11-2018 01:12:00 17-11-2018 01:10:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-11-2018 02:05:00 17-11-2018 02:03:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
17-11-2018 03:36:00 17-11-2018 03:34:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
17-11-2018 03:59:00 17-11-2018 03:57:00 Анапа — Москва 109С

От станции Шахтная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шахтная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шахтная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search