ss x
x

Расписание поездов по станции Шахтная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шахтная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 00:20:00 18-03-2019 00:18:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
18-03-2019 00:44:00 18-03-2019 00:39:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
18-03-2019 01:20:00 18-03-2019 01:18:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-03-2019 02:05:00 18-03-2019 02:03:00 Новороссийск — Пермь 326С
18-03-2019 03:30:00 18-03-2019 03:28:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
18-03-2019 04:00:00 18-03-2019 03:58:00 Анапа — Москва 109С
18-03-2019 05:45:00 18-03-2019 05:43:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
18-03-2019 06:32:00 18-03-2019 06:30:00 Адлер — Минск 302С
18-03-2019 08:07:00 18-03-2019 08:02:00 Адлер — Воркута 310Э
18-03-2019 08:51:00 18-03-2019 08:49:00 Сухум — Москва 306С
18-03-2019 09:13:00 18-03-2019 09:09:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
18-03-2019 09:17:00 18-03-2019 09:15:00 Нальчик — Москва 061С
18-03-2019 09:27:00 18-03-2019 09:25:00 Владикавказ — Москва 033С
18-03-2019 12:08:00 18-03-2019 12:03:00 Воркута — Адлер 309С
18-03-2019 12:25:00 18-03-2019 12:23:00 Адлер — Калининград 360С
18-03-2019 12:28:00 18-03-2019 12:26:00 Москва — Грозный 382Я
18-03-2019 12:52:00 18-03-2019 12:50:00 Грозный — Москва 382С
18-03-2019 13:02:00 18-03-2019 13:00:00 Адлер — Архангельск 080С
18-03-2019 13:54:00 18-03-2019 13:52:00 Калининград — Адлер 360Ч
18-03-2019 16:17:00 18-03-2019 16:15:00 Москва — Сухум 306М
18-03-2019 16:51:00 18-03-2019 16:47:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
18-03-2019 17:10:00 18-03-2019 17:08:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-03-2019 18:08:00 18-03-2019 18:04:00 Москва — Владикавказ 034С
18-03-2019 19:52:00 18-03-2019 19:50:00 Москва — Нальчик 062Ч
18-03-2019 20:12:00 18-03-2019 20:10:00 Москва — Новороссийск 377Я
18-03-2019 20:22:00 18-03-2019 20:20:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
18-03-2019 20:45:00 18-03-2019 20:40:00 Москва — Новороссийск 126Э
18-03-2019 20:57:00 18-03-2019 20:55:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
18-03-2019 21:13:00 18-03-2019 21:11:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-03-2019 23:09:00 18-03-2019 23:07:00 Минск — Адлер 302Б
18-03-2019 23:19:00 18-03-2019 23:17:00 Пермь — Новороссийск 325Е
18-03-2019 23:25:00 18-03-2019 23:22:00 Новороссийск — Москва 126С
18-03-2019 23:29:00 18-03-2019 23:27:00 Москва — Анапа 109В
19-03-2019 02:05:00 19-03-2019 02:03:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
19-03-2019 03:20:00 19-03-2019 03:15:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
19-03-2019 03:30:00 19-03-2019 03:28:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
19-03-2019 03:45:00 19-03-2019 03:43:00 Адлер — Москва 084С

От станции Шахтная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шахтная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шахтная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search