Расписание поездов по станции Шахтная: отправление и прибытие

14 марта 2017
453
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шахтная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:22:00 18-01-2018 00:20:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
18-01-2018 00:46:00 18-01-2018 00:41:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
18-01-2018 01:12:00 18-01-2018 01:10:00 Кисловодск — Тында 097С
18-01-2018 02:05:00 18-01-2018 02:03:00 Новороссийск — Пермь 326С
18-01-2018 03:36:00 18-01-2018 03:34:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
18-01-2018 05:45:00 18-01-2018 05:43:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
18-01-2018 06:34:00 18-01-2018 06:32:00 Адлер — Минск 302С
18-01-2018 08:07:00 18-01-2018 08:02:00 Адлер — Воркута 310Э
18-01-2018 08:54:00 18-01-2018 08:52:00 Сухум — Москва 306С
18-01-2018 09:32:00 18-01-2018 09:30:00 Владикавказ — Москва 033С
18-01-2018 10:18:00 18-01-2018 10:13:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
18-01-2018 12:08:00 18-01-2018 12:03:00 Воркута — Адлер 309С
18-01-2018 12:27:00 18-01-2018 12:25:00 Адлер — Калининград 360С
18-01-2018 12:28:00 18-01-2018 12:26:00 Москва — Грозный 382Я
18-01-2018 12:54:00 18-01-2018 12:52:00 Грозный — Москва 382С
18-01-2018 15:44:00 18-01-2018 15:42:00 Москва — Сухум 306М
18-01-2018 15:54:00 18-01-2018 15:52:00 Калининград — Адлер 360Ч
18-01-2018 16:03:00 18-01-2018 15:58:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
18-01-2018 17:10:00 18-01-2018 17:08:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-01-2018 18:09:00 18-01-2018 18:04:00 Москва — Владикавказ 034С
18-01-2018 20:11:00 18-01-2018 20:09:00 Москва — Новороссийск 377Я
18-01-2018 20:21:00 18-01-2018 20:19:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
18-01-2018 20:45:00 18-01-2018 20:40:00 Москва — Новороссийск 126Э
18-01-2018 21:00:00 18-01-2018 20:58:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
18-01-2018 23:12:00 18-01-2018 23:10:00 Минск — Адлер 302Б
18-01-2018 23:19:00 18-01-2018 23:17:00 Новороссийск — Москва 126С
18-01-2018 23:22:00 18-01-2018 23:20:00 Пермь — Новороссийск 325Е
19-01-2018 01:22:00 19-01-2018 01:20:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
19-01-2018 02:05:00 19-01-2018 02:03:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
19-01-2018 03:21:00 19-01-2018 03:16:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
19-01-2018 03:36:00 19-01-2018 03:34:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
19-01-2018 03:49:00 19-01-2018 03:47:00 Адлер — Москва 084Э

От станции Шахтная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шахтная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шахтная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search