ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Сергач: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сергач с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:32 00:20 Москва — Йошкар-Ола 058Г
00:43 00:41 Москва — Нижневартовск 086У
00:54 00:52 Нижний Новгород — Казань 051Г
01:33 01:21 Йошкар-Ола — Москва 058Э
01:45 01:43 Чебоксары — Москва 071Г
01:57 01:55 Нижневартовск — Москва 085Е
02:43 02:41 Казань — Нижний Новгород 051Э
03:25 03:23 Москва — Новокузнецк 118Н
03:47 03:45 Москва — Чебоксары 054Г
06:13 06:11 Москва — Казань 024М
08:15 08:13 Москва — Казань 148М
08:28 08:25 Москва — Чебоксары 072Г
09:00 08:48 Санкт-Петербург — Казань 133А
18:27 18:15 Казань — Санкт-Петербург 133Г
21:01 20:59 Казань — Москва 273Г
21:27 21:23 Новокузнецк — Москва 117Н
21:31 21:29 Москва — Улан-Удэ 082И
21:41 21:37 Круглое Поле — Москва 112Й
22:42 22:40 Чебоксары — Москва 053Ж
22:54 22:52 Казань — Москва 023Г
00:32 00:20 Москва — Йошкар-Ола 058Г
00:43 00:41 Москва — Челябинск 016Х
00:54 00:52 Нижний Новгород — Казань 051Г
01:33 01:21 Йошкар-Ола — Москва 058Э
01:45 01:43 Чебоксары — Москва 071Г
01:57 01:55 Челябинск — Москва 016И
02:43 02:41 Казань — Нижний Новгород 051Э
03:13 03:11 Москва — Казань 290М
03:25 03:23 Москва — Барнаул 096Н
03:47 03:45 Москва — Чебоксары 054Г

От станции Сергач можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сергач можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сергач на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search