ss x
x

Расписание поездов по станции Сердобск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сердобск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-09-2019 00:47:00 16-09-2019 00:45:00 Адлер — Барнаул 140С
16-09-2019 01:05:00 16-09-2019 00:55:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
16-09-2019 02:40:00 16-09-2019 02:38:00 Новороссийск — Воркута 312С
16-09-2019 02:56:00 16-09-2019 02:51:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
16-09-2019 03:36:00 16-09-2019 03:34:00 Белгород — Новосибирск 124В
16-09-2019 04:09:00 16-09-2019 04:04:00 Пермь — Новороссийск 325Е
16-09-2019 05:42:00 16-09-2019 05:40:00 Самара — Анапа 473Й
16-09-2019 08:16:00 16-09-2019 08:14:00 Адлер — Самара 118С
16-09-2019 14:10:00 16-09-2019 14:09:00 Новосибирск — Белгород 123Н
16-09-2019 16:25:00 16-09-2019 16:23:00 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е
16-09-2019 17:03:00 16-09-2019 16:53:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
16-09-2019 17:22:00 16-09-2019 17:19:00 Киров — Анапа 501Г
16-09-2019 17:42:00 16-09-2019 17:40:00 Воркута — Новороссийск 311С
16-09-2019 18:46:00 16-09-2019 18:44:00 Ижевск — Адлер 497Г
16-09-2019 19:54:00 16-09-2019 19:52:00 Барнаул — Адлер 140Н
16-09-2019 20:46:00 16-09-2019 20:44:00 Анапа — Екатеринбург 289С
16-09-2019 21:31:00 16-09-2019 21:29:00 Адлер — Киров 532С
16-09-2019 22:36:00 16-09-2019 22:31:00 Новороссийск — Екатеринбург 436С
16-09-2019 23:02:00 16-09-2019 23:00:00 Анапа — Томск 133С
16-09-2019 23:08:00 16-09-2019 23:06:00 Тында — Кисловодск 097Э
16-09-2019 23:39:00 16-09-2019 23:37:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С
17-09-2019 02:40:00 17-09-2019 02:38:00 Адлер — Воркута 310С
17-09-2019 03:22:00 17-09-2019 03:20:00 Самара — Адлер 117Й
17-09-2019 03:36:00 17-09-2019 03:34:00 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Сердобск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сердобск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сердобск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search