ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Сердобск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сердобск с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:47:0018-09-2018 00:45:00Адлер — Новосибирск140Н
18-09-2018 01:00:0018-09-2018 00:55:00Новороссийск — Нижний Новгород340С
18-09-2018 02:40:0018-09-2018 02:38:00Новороссийск — Воркута312С
18-09-2018 02:56:0018-09-2018 02:51:00Екатеринбург — Анапа290Е
18-09-2018 03:36:0018-09-2018 03:34:00Белгород — Новосибирск124В
18-09-2018 04:11:0018-09-2018 04:06:00Пермь — Новороссийск325Е
18-09-2018 09:02:0018-09-2018 08:50:00Адлер — Самара450С
18-09-2018 14:10:0018-09-2018 14:09:00Новосибирск — Белгород123Н
18-09-2018 16:25:0018-09-2018 16:23:00Екатеринбург — Адлер233Е
18-09-2018 17:03:0018-09-2018 16:59:00Нижний Новгород — Новороссийск339Г
18-09-2018 17:22:0018-09-2018 17:19:00Киров — Анапа501Г
18-09-2018 17:42:0018-09-2018 17:40:00Воркута — Новороссийск311С
18-09-2018 18:44:0018-09-2018 18:42:00Кисловодск — Иркутск057С
18-09-2018 19:54:0018-09-2018 19:52:00Новосибирск — Адлер139Н
18-09-2018 20:46:0018-09-2018 20:44:00Анапа — Екатеринбург289С
18-09-2018 21:31:0018-09-2018 21:29:00Адлер — Киров532С
18-09-2018 22:36:0018-09-2018 22:31:00Новороссийск — Пермь326С
18-09-2018 23:02:0018-09-2018 23:00:00Анапа — Томск133С
19-09-2018 02:40:0019-09-2018 02:38:00Адлер — Воркута310С
19-09-2018 03:22:0019-09-2018 03:20:00Самара — Адлер449Й
19-09-2018 03:36:0019-09-2018 03:34:00Белгород — Новосибирск124В

От станции Сердобск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сердобск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сердобск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search