ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Сенная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сенная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:40 00:20 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С
00:51 00:49 Иркутск — Анапа 205И
01:03 00:59 Новороссийск — Уфа 454Й
01:37 01:35 Кисловодск — Тында 097С
01:55 01:53 Анапа — Красноярск 129С
02:00 01:55 Нижневартовск — Волгоград 107Е
03:42 03:38 Анапа — Ульяновск 493С
03:44 03:42 Пермь — Адлер 353Е
05:46 05:44 Адлер — Пермь 354С
05:55 05:53 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
06:07 06:04 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С
06:10 06:08 Екатеринбург — Кисловодск 445Е
06:31 06:29 Нижневартовск — Астрахань 147Е
07:19 07:17 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
07:53 07:51 Адлер — Челябинск 478С
08:37 08:35 Новороссийск — Приобье 522С
09:52 09:50 Москва — Балаково 047Й
10:02 10:00 Казань — Новороссийск 509Г
11:01 10:59 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
11:06 11:03 Челябинск — Новороссийск 455У
15:07 15:05 Анапа — Ижевск 515С
15:45 15:43 Симферополь — Пермь 142С
16:06 15:51 Балаково — Москва 047Ж
18:26 18:21 Анапа — Новокузнецк 243С
18:52 18:49 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
19:14 19:12 Новокузнецк — Анапа 243Н
20:06 20:04 Адлер — Красноярск 128Ы
20:26 20:22 Казань — Адлер 491Э
21:46 21:44 Адлер — Ижевск 452С
22:03 22:01 Челябинск — Адлер 463У
22:15 22:10 Челябинск — Адлер 477У
00:40 00:20 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 554Э
00:37 00:35 Ульяновск — Анапа 493Й
00:51 00:49 Красноярск — Анапа 129Ы
01:03 00:59 Новороссийск — Челябинск 456У
01:37 01:35 Кисловодск — Новокузнецк 059С
01:55 01:53 Анапа — Тында 235С
02:00 01:55 Нижневартовск — Волгоград 107Е
03:25 03:23 Пермь — Симферополь 142Е
03:44 03:42 Пермь — Адлер 353Е

От станции Сенная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сенная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сенная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search