ss x
x

Расписание поездов по станции Сенная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сенная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-05-2019 00:47:00 25-05-2019 00:45:00 Иркутск — Анапа 205И
25-05-2019 01:37:00 25-05-2019 01:35:00 Кисловодск — Орск 313С
25-05-2019 01:55:00 25-05-2019 01:53:00 Анапа — Иркутск 205С
25-05-2019 02:14:00 25-05-2019 02:09:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
25-05-2019 03:10:00 25-05-2019 03:08:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
25-05-2019 03:44:00 25-05-2019 03:42:00 Пермь — Адлер 353Е
25-05-2019 05:54:00 25-05-2019 05:52:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
25-05-2019 07:05:00 25-05-2019 07:03:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
25-05-2019 07:28:00 25-05-2019 07:26:00 Киров — Кисловодск 368Г
25-05-2019 09:53:00 25-05-2019 09:51:00 Москва — Балаково 047Й
25-05-2019 10:59:00 25-05-2019 10:57:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
25-05-2019 16:08:00 25-05-2019 15:53:00 Балаково — Москва 047Ж
25-05-2019 16:48:00 25-05-2019 16:46:00 Челябинск — Анапа 457У
25-05-2019 18:57:00 25-05-2019 18:49:00 Северобайкальск — Адлер 273И
25-05-2019 19:14:00 25-05-2019 19:12:00 Уфа — Саратов 103Й
25-05-2019 20:08:00 25-05-2019 20:06:00 Адлер — Челябинск 344С
25-05-2019 22:03:00 25-05-2019 21:56:00 Челябинск — Адлер 343У
26-05-2019 00:47:00 26-05-2019 00:45:00 Красноярск — Анапа 129Ы
26-05-2019 01:37:00 26-05-2019 01:35:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
26-05-2019 01:55:00 26-05-2019 01:53:00 Анапа — Красноярск 129С
26-05-2019 02:14:00 26-05-2019 02:09:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
26-05-2019 03:10:00 26-05-2019 03:08:00 Кисловодск — Киров 367С
26-05-2019 03:44:00 26-05-2019 03:42:00 Пермь — Адлер 353Е

От станции Сенная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сенная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сенная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search