ss x
x

Расписание поездов по станции Сенная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сенная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 01:37:00 18-02-2020 01:35:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-02-2020 02:14:00 18-02-2020 02:09:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
18-02-2020 03:08:00 18-02-2020 03:06:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
18-02-2020 03:44:00 18-02-2020 03:42:00 Пермь — Адлер 353Е
18-02-2020 05:54:00 18-02-2020 05:52:00 Тында — Кисловодск 097Э
18-02-2020 06:31:00 18-02-2020 06:29:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
18-02-2020 07:29:00 18-02-2020 07:27:00 Киров — Кисловодск 368Г
18-02-2020 09:53:00 18-02-2020 09:51:00 Москва — Балаково 047Й
18-02-2020 10:48:00 18-02-2020 10:45:00 Тюмень — Махачкала 373Е
18-02-2020 10:59:00 18-02-2020 10:57:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
18-02-2020 16:06:00 18-02-2020 15:51:00 Балаково — Москва 047Ж
18-02-2020 19:23:00 18-02-2020 19:21:00 Махачкала — Тюмень 373С
18-02-2020 20:08:00 18-02-2020 20:06:00 Адлер — Челябинск 344С
18-02-2020 22:03:00 18-02-2020 22:01:00 Красноярск — Адлер 127Ы
19-02-2020 01:37:00 19-02-2020 01:35:00 Кисловодск — Тында 097С
19-02-2020 01:55:00 19-02-2020 01:53:00 Анапа — Красноярск 129С
19-02-2020 02:14:00 19-02-2020 02:09:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
19-02-2020 03:08:00 19-02-2020 03:06:00 Кисловодск — Киров 367С
19-02-2020 03:46:00 19-02-2020 03:42:00 Адлер — Пермь 354С

От станции Сенная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сенная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сенная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search