ss x
x

Расписание поездов по станции Сенная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сенная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 00:50:00 28-02-2021 00:48:00 Красноярск — Анапа 129Ы
28-02-2021 01:37:00 28-02-2021 01:35:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
28-02-2021 02:00:00 28-02-2021 01:55:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
28-02-2021 03:08:00 28-02-2021 03:06:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
28-02-2021 03:24:00 28-02-2021 03:22:00 Пермь — Симферополь 142Е
28-02-2021 03:44:00 28-02-2021 03:42:00 Пермь — Адлер 353Е
28-02-2021 05:54:00 28-02-2021 05:52:00 Тында — Кисловодск 097Э
28-02-2021 06:31:00 28-02-2021 06:29:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
28-02-2021 07:29:00 28-02-2021 07:27:00 Киров — Кисловодск 368Г
28-02-2021 09:53:00 28-02-2021 09:51:00 Москва — Балаково 047Й
28-02-2021 10:48:00 28-02-2021 10:45:00 Тюмень — Махачкала 373Е
28-02-2021 10:59:00 28-02-2021 10:57:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
28-02-2021 15:47:00 28-02-2021 15:45:00 Симферополь — Пермь 142С
28-02-2021 16:06:00 28-02-2021 15:51:00 Балаково — Москва 047Ж
01-03-2021 01:37:00 01-03-2021 01:35:00 Кисловодск — Тында 097С
01-03-2021 02:00:00 01-03-2021 01:55:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
01-03-2021 03:08:00 01-03-2021 03:06:00 Кисловодск — Киров 367С

От станции Сенная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сенная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сенная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search