ss x
x

Расписание поездов по станции Селенга: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Селенга с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 03:28:00 16-01-2019 03:26:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-01-2019 03:28:00 16-01-2019 03:26:00 Москва — Владивосток 100Э
16-01-2019 03:56:00 16-01-2019 03:54:00 Иркутск — Наушки 362И
16-01-2019 09:02:00 16-01-2019 09:00:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 10:36:00 16-01-2019 10:34:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-01-2019 11:53:00 16-01-2019 11:51:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
16-01-2019 14:46:00 16-01-2019 14:44:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 17:08:00 16-01-2019 17:07:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-01-2019 20:28:00 16-01-2019 20:26:00 Владивосток — Москва 099Э
16-01-2019 21:03:00 16-01-2019 21:02:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
16-01-2019 23:43:00 16-01-2019 23:41:00 Наушки — Иркутск 361И
17-01-2019 03:28:00 17-01-2019 03:26:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2019 03:28:00 17-01-2019 03:26:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2019 03:56:00 17-01-2019 03:54:00 Иркутск — Наушки 362И

От станции Селенга можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Селенга можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Селенга на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search