ss x
x

Расписание поездов по станции Сейда: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сейда с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-08-2019 00:59:00 19-08-2019 00:54:00 Воркута — Белгород 287Я
19-08-2019 05:20:00 19-08-2019 05:18:00 Адлер — Воркута 310С
19-08-2019 08:14:00 19-08-2019 08:12:00 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
19-08-2019 10:46:00 19-08-2019 10:41:00 Москва — Воркута 376Я
19-08-2019 11:00:00 19-08-2019 10:56:00 Москва — Лабытнанги 022Я
19-08-2019 12:24:00 19-08-2019 11:25:00 Воркута — Лабытнанги 653Я
19-08-2019 13:09:00 19-08-2019 13:06:00 Лабытнанги — Москва 209М
19-08-2019 13:10:00 19-08-2019 13:08:00 Москва — Воркута 042В
19-08-2019 13:35:00 19-08-2019 13:33:00 Воркута — Адлер 309Э
19-08-2019 17:58:00 19-08-2019 17:57:00 Воркута — Москва 041М
19-08-2019 19:00:00 19-08-2019 18:15:00 Лабытнанги — Воркута 653М
19-08-2019 19:31:00 19-08-2019 19:26:00 Воркута — Москва 375Я
19-08-2019 21:49:00 19-08-2019 21:47:00 Воркута — Санкт-Петербург 077Я

От станции Сейда можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сейда можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сейда на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search