ss x
x

Расписание поездов по станции Сары-шаган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сары-шаган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:29:00 16-11-2018 00:19:00 Алматы — Петропавловск 703Т
16-11-2018 01:27:00 16-11-2018 01:17:00 Алматы — Астана 701Ц
16-11-2018 01:47:00 16-11-2018 01:37:00 Астана — Алматы 702Ц
16-11-2018 02:53:00 16-11-2018 02:43:00 Астана — Кызылорда 090Ц
16-11-2018 03:38:00 16-11-2018 03:28:00 Петропавловск — Алматы 704Т
16-11-2018 04:16:00 16-11-2018 03:56:00 Алматы — Петропавловск 015Т
16-11-2018 05:55:00 16-11-2018 05:40:00 Алматы — Костанай 043Т
16-11-2018 06:15:00 16-11-2018 06:00:00 Алматы — Астана 009Т
16-11-2018 06:26:00 16-11-2018 06:11:00 Астана — Алматы 152Ц
16-11-2018 09:29:00 16-11-2018 09:14:00 Астана — Алматы 010Т
16-11-2018 10:07:00 16-11-2018 09:49:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-11-2018 10:21:00 16-11-2018 10:06:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
16-11-2018 13:07:00 16-11-2018 12:52:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
16-11-2018 19:12:00 16-11-2018 18:57:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
16-11-2018 20:11:00 16-11-2018 19:56:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-11-2018 21:02:00 16-11-2018 20:42:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-11-2018 22:44:00 16-11-2018 22:27:00 Астана — Алматы 004Т
16-11-2018 23:13:00 16-11-2018 22:58:00 Костанай — Алматы 043Ц
16-11-2018 23:17:00 16-11-2018 23:07:00 Алматы — Астана 003Т
17-11-2018 00:29:00 17-11-2018 00:19:00 Алматы — Петропавловск 703Т
17-11-2018 01:38:00 17-11-2018 00:57:00 Алматы — Астана 151Ц
17-11-2018 01:27:00 17-11-2018 01:17:00 Алматы — Астана 701Ц
17-11-2018 01:47:00 17-11-2018 01:37:00 Астана — Алматы 702Ц
17-11-2018 02:16:00 17-11-2018 01:57:00 Жезказган — Алматы 373Ц
17-11-2018 02:53:00 17-11-2018 02:43:00 Астана — Шымкент 710Ц
17-11-2018 03:38:00 17-11-2018 03:23:00 Туркестан — Астана 176Х
17-11-2018 03:38:00 17-11-2018 03:28:00 Петропавловск — Алматы 704Т

От станции Сары-шаган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сары-шаган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сары-шаган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search