ss x
x

Расписание поездов по станции Сары-шаган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сары-шаган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-12-2019 00:45:00 06-12-2019 00:35:00 Алматы — Петропавловск 705Т
06-12-2019 01:38:00 06-12-2019 01:28:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 707Ц
06-12-2019 02:13:00 06-12-2019 02:03:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 708Ц
06-12-2019 02:51:00 06-12-2019 02:41:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
06-12-2019 03:05:00 06-12-2019 02:50:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
06-12-2019 04:00:00 06-12-2019 03:50:00 Петропавловск — Алматы 706Т
06-12-2019 04:56:00 06-12-2019 04:46:00 Уральск — Алматы 050Х
06-12-2019 06:15:00 06-12-2019 06:00:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
06-12-2019 06:29:00 06-12-2019 06:14:00 Алматы — Костанай 043Т
06-12-2019 08:09:00 06-12-2019 07:54:00 Казань — Ташкент 316Ф
06-12-2019 08:56:00 06-12-2019 08:41:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
06-12-2019 09:49:00 06-12-2019 09:34:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
06-12-2019 14:04:00 06-12-2019 13:49:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
06-12-2019 19:01:00 06-12-2019 18:46:00 Петропавловск — Алматы 016Т
06-12-2019 19:29:00 06-12-2019 19:13:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
06-12-2019 20:14:00 06-12-2019 19:59:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
06-12-2019 21:20:00 06-12-2019 21:05:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
06-12-2019 22:26:00 06-12-2019 22:11:00 Костанай — Алматы 043Ц
06-12-2019 23:19:00 06-12-2019 23:09:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
06-12-2019 23:43:00 06-12-2019 23:33:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
07-12-2019 00:45:00 07-12-2019 00:35:00 Алматы — Петропавловск 705Т
07-12-2019 01:38:00 07-12-2019 01:28:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 707Ц
07-12-2019 02:13:00 07-12-2019 02:03:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 708Ц
07-12-2019 02:43:00 07-12-2019 02:24:00 Алматы — Петропавловск 015Т
07-12-2019 02:51:00 07-12-2019 02:41:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
07-12-2019 03:05:00 07-12-2019 02:50:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
07-12-2019 03:40:00 07-12-2019 03:25:00 Жезказган — Алматы 373Ц
07-12-2019 04:00:00 07-12-2019 03:50:00 Петропавловск — Алматы 706Т

От станции Сары-шаган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сары-шаган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сары-шаган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search