ss x
x

Расписание поездов по станции Сары-шаган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сары-шаган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-03-2021 00:36:00 04-03-2021 00:19:00 Жезказган — Алматы 373Ц
04-03-2021 00:40:00 04-03-2021 00:30:00 Алматы — Петропавловск 105Т
04-03-2021 01:23:00 04-03-2021 01:13:00 Уральск — Алматы 052Х
04-03-2021 03:06:00 04-03-2021 02:56:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
04-03-2021 04:27:00 04-03-2021 04:17:00 Петропавловск — Алматы 106Т
04-03-2021 04:52:00 04-03-2021 04:37:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
04-03-2021 08:55:00 04-03-2021 08:40:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
04-03-2021 11:16:00 04-03-2021 11:01:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
04-03-2021 13:13:00 04-03-2021 12:57:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
04-03-2021 19:18:00 04-03-2021 18:58:00 Петропавловск — Алматы 016Т
04-03-2021 19:40:00 04-03-2021 19:15:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
04-03-2021 21:28:00 04-03-2021 21:13:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
04-03-2021 21:53:00 04-03-2021 21:38:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
04-03-2021 22:20:00 04-03-2021 22:10:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
04-03-2021 23:14:00 04-03-2021 23:04:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
05-03-2021 00:01:00 04-03-2021 23:50:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
05-03-2021 00:40:00 05-03-2021 00:30:00 Алматы — Петропавловск 105Т
05-03-2021 03:06:00 05-03-2021 02:56:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
05-03-2021 03:36:00 05-03-2021 03:00:00 Алматы — Петропавловск 015Т
05-03-2021 03:28:00 05-03-2021 03:18:00 Алматы — Уральск 051Х

От станции Сары-шаган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сары-шаган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сары-шаган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search