ss x
x

Расписание поездов по станции Сары-шаган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сары-шаган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-09-2020 00:41:00 25-09-2020 00:31:00 Алматы — Петропавловск 705Т
25-09-2020 02:39:00 25-09-2020 02:24:00 Алматы — Петропавловск 015Т
25-09-2020 02:59:00 25-09-2020 02:49:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
25-09-2020 04:22:00 25-09-2020 04:12:00 Петропавловск — Алматы 706Т
25-09-2020 06:39:00 25-09-2020 06:14:00 Алматы — Костанай 043Т
25-09-2020 07:10:00 25-09-2020 06:55:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
25-09-2020 08:59:00 25-09-2020 08:41:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
25-09-2020 11:09:00 25-09-2020 10:54:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
25-09-2020 21:37:00 25-09-2020 21:16:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
25-09-2020 21:50:00 25-09-2020 21:35:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
25-09-2020 23:11:00 25-09-2020 23:01:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
25-09-2020 23:35:00 25-09-2020 23:20:00 Костанай — Алматы 043Ц
26-09-2020 00:10:00 25-09-2020 23:59:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
26-09-2020 00:41:00 26-09-2020 00:31:00 Алматы — Петропавловск 705Т
26-09-2020 02:40:00 26-09-2020 02:17:00 Жезказган — Алматы 373Ц
26-09-2020 02:59:00 26-09-2020 02:49:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц

От станции Сары-шаган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сары-шаган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сары-шаган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search