ss x
x

Расписание поездов по станции Сары-шаган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сары-шаган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 00:11:00 18-02-2020 00:01:00 Уральск — Алматы 052Х
18-02-2020 00:41:00 18-02-2020 00:31:00 Алматы — Петропавловск 705Т
18-02-2020 00:44:00 18-02-2020 00:34:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
18-02-2020 01:31:00 18-02-2020 01:11:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 01:40:00 18-02-2020 01:30:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 701Ц
18-02-2020 02:00:00 18-02-2020 01:50:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 702Ц
18-02-2020 02:59:00 18-02-2020 02:49:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
18-02-2020 04:18:00 18-02-2020 04:08:00 Петропавловск — Алматы 706Т
18-02-2020 04:46:00 18-02-2020 04:29:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
18-02-2020 06:14:00 18-02-2020 05:54:00 Алматы — Казань 303Ц
18-02-2020 06:39:00 18-02-2020 06:09:00 Алматы — Костанай 043Т
18-02-2020 07:10:00 18-02-2020 06:55:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
18-02-2020 08:59:00 18-02-2020 08:41:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-02-2020 10:40:00 18-02-2020 10:25:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
18-02-2020 13:24:00 18-02-2020 13:09:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
18-02-2020 19:04:00 18-02-2020 18:49:00 Петропавловск — Алматы 016Т
18-02-2020 19:38:00 18-02-2020 19:20:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-02-2020 21:18:00 18-02-2020 21:03:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-02-2020 21:51:00 18-02-2020 21:36:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
18-02-2020 23:13:00 18-02-2020 22:52:00 Костанай — Алматы 043Ц
18-02-2020 23:21:00 18-02-2020 23:11:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
19-02-2020 00:10:00 18-02-2020 23:57:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
19-02-2020 00:41:00 19-02-2020 00:31:00 Алматы — Петропавловск 705Т
19-02-2020 00:44:00 19-02-2020 00:34:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
19-02-2020 01:40:00 19-02-2020 01:30:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 701Ц
19-02-2020 02:00:00 19-02-2020 01:50:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 702Ц
19-02-2020 02:39:00 19-02-2020 02:24:00 Алматы — Петропавловск 015Т
19-02-2020 02:59:00 19-02-2020 02:49:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
19-02-2020 03:22:00 19-02-2020 03:12:00 Алматы — Уральск 051Х
19-02-2020 03:28:00 19-02-2020 03:13:00 Жезказган — Алматы 373Ц

От станции Сары-шаган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сары-шаган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сары-шаган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search