ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Сарапул: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сарапул с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 01:09:00 17-09-2021 01:08:00 Барнаул — Адлер 140Н
17-09-2021 03:20:00 17-09-2021 03:19:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
17-09-2021 06:09:00 17-09-2021 06:07:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
17-09-2021 06:24:00 17-09-2021 06:22:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
17-09-2021 06:36:00 17-09-2021 06:34:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
17-09-2021 06:46:00 17-09-2021 06:43:00 Красноуфимск — Ижевск 137Г
17-09-2021 11:25:00 17-09-2021 11:23:00 Новокузнецк — Москва 117Н
17-09-2021 11:59:00 17-09-2021 11:57:00 Москва — Нижневартовск 086У
17-09-2021 14:13:00 17-09-2021 14:11:00 Москва — Новокузнецк 118Н
17-09-2021 16:39:00 17-09-2021 16:38:00 Приобье — Новороссийск 522Е
17-09-2021 16:51:00 17-09-2021 16:49:00 Челябинск — Москва 016И
17-09-2021 21:29:00 17-09-2021 21:27:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
17-09-2021 21:40:00 17-09-2021 21:39:00 Адлер — Барнаул 140С
18-09-2021 01:09:00 18-09-2021 01:08:00 Томск — Адлер 115Н
18-09-2021 03:32:00 18-09-2021 03:31:00 Новороссийск — Приобье 522С

От станции Сарапул можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сарапул можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сарапул на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search