ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Саранск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Саранск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:19 03:09 Адлер — Ижевск 498С
06:13 03:50 Самара — Санкт-Петербург 063Й
05:02 04:57 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
05:30 05:28 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
05:45 05:40 Новороссийск — Екатеринбург 526С
06:31 06:18 Адлер — Барнаул 140С
07:05 Москва — Саранск 042Й
09:03 08:48 Адлер — Воркута 310С
10:05 09:45 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е
11:55 11:25 Воркута — Адлер 309Э
12:46 12:31 Ижевск — Адлер 497Г
14:16 13:28 Пенза — Казань 476Г
14:30 14:00 Санкт-Петербург — Самара 063В
14:48 14:43 Барнаул — Адлер 140Н
21:47 21:42 Анапа — Киров 501С
22:01 21:43 Екатеринбург — Новороссийск 525Е
23:44 23:34 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
23:59 Москва — Саранск 120М
03:19 03:09 Адлер — Киров 532С

От станции Саранск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Саранск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Саранск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search