ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург Московский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Санкт-Петербург Московский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:35 Москва — Санкт-Петербург 780А
05:32 Брянск — Санкт-Петербург 140М
06:30 Москва — Санкт-Петербург 006А
06:40 Москва — Санкт-Петербург 028А
07:43 Адлер — Санкт-Петербург 036С
07:55 Москва — Санкт-Петербург 002А
08:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
08:36 Москва — Санкт-Петербург 054Ч
08:59 Москва — Санкт-Петербург 020У
09:15 Москва — Санкт-Петербург 752А
09:38 Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А
09:50 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
10:25 Белгород — Санкт-Петербург 082В
10:45 Москва — Санкт-Петербург 754А
11:04 Москва — Санкт-Петербург 756А
12:12 Самара — Санкт-Петербург 337Й
12:25 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
12:30 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
13:20 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н
13:30 Москва — Санкт-Петербург 760А
17:25 Москва — Санкт-Петербург 766А
17:45 Москва — Санкт-Петербург 788А
19:16 Москва — Санкт-Петербург 768А
19:29 Москва — Санкт-Петербург 770А
20:11 Калининград — Санкт-Петербург 080Ч
20:55 Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М
21:16 Москва — Санкт-Петербург 772А
21:35 Москва — Санкт-Петербург 774А
22:10 Валдай — Санкт-Петербург 822Я
22:20 Москва — Санкт-Петербург 726Ч
23:25 Москва — Санкт-Петербург 776А
23:44 Москва — Санкт-Петербург 778А
00:35 Москва — Санкт-Петербург 780А

От станции Санкт-Петербург Московский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Санкт-Петербург Московский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    С Московского вокзала езжу в основном в Питер. Остальные направления дальнего следования меня пока не интересуют. Но чтобы узнать расписание поездов, я всегда смогу воспользоваться возможностями Интернета.

  • Елена:

    Ездила с ребенком на каникулах прогуляться в Питер, попали на поезд Москва-Санкт-Петербург рейс 020. В общем то за эти деньги нормальный поезд.Очень удобно на этом сайте проверять расписание поездов Московского вокзала, да и не только.

  • Ольга:

    Очень удобно на данном сайте через электронное табло отслеживать прибытие поездов. на Московский вокзал и не только на него.

  • Ирина:

    Московский вокзал обслуживает не так много направлений дальнего следования, поэтому запомнить основные маршруты не составляет особого труда. К тому же расписание поездов благодаря Интернету всегда под рукой.

  • Рита:

    Здесь расписание поездов по станции Московский вокзал в Спб не соответствует действительности, потому как электронное табло отправления показывает совсем иное. Администрация исправьтесь!

  • Алекс:

    Как-то летом ездила в гости к сестре в Питер 002 Москва – Санкт — Петербург. Сама я из Белоруссии. Поезда хорошие, чистые, персонал вежливый, расписание поездов на московском вокзале соответствует и точное. Единственное , что не понравилось так это наличие попрошаек, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, было даже немного дико их там очень много. У нас на вокзале из не встретишь.

  • Анастасия:

    Прошлым летом ездили с подругой 002 Москва – Санкт — Петербург, изучив расписание поездов московский вокзал санкт петербург. В целом, впечатления от поездки положительные. Еще в поезде мы прониклись духом «Культурной Столицы»: вежливый персонал, удобное расписание и комфортная атмосфера. Когда же мы приехали непосредственно в город, были поражены его красотой и величием. Единственный минус, который я заметила – невероятная медлительность. Я, как житель Мегаполиса, привыкла к скорости, а в Питере людям некуда торопиться, даже если они находятся на рабочем месте. Для кого как, но для меня это минус. Я не привыкла долго ждать.

  • Сергей:

    Ездил я с Московского вокзала и не один раз. Хочу отметить, что это не один из самых лучших вокзалов. Неудобно то, что касса в одном месте, зал ожидания в другом месте. По поводу чистоты и попрошаек тут пишут в комментариях, да, вы правы. Вопрос чистоты на этом вокзале оставляет желание быть лучше. А что касается попрошаек, то их вообще в принципе в Питере много, не только на Московском вокзале. Один раз я даже опаздывал на поезд, но это случилось по моей вине. Часть денег от билета вернули, всё без проблем. Слава Богу, что отправление поездов с Московского вокзала происходит часто и во время! Купил билет на другой день и уехал.

  • Саня:

    Ездили с товарищами на рождество рейсом 020 Москва — Санкт-Петербург. Друг перепил и проводник Алексей отвержено помог его привести в чувства. За это Алексею огромная благодарность!

  • игорь:

    Был в гостях собрался уезжать и столкнулся с проблемой билета на обратный путь нет не подумайте что их не было билеты то были только вот купить стало проблемой,просто к кассам было не пробиться очереди как в ссср за колбасой. Кроме того присесть то же негде,окошек несколько но одно почему то совсем закрылось и мы все сместились к одному ,вокзал на вид хороший а внутри бардак в работе как везде

  • Евгений:

    Москва — Санкт Петербург езжу раз в неделю. В целом нормально всё как всегда, мусор, цыгане, накурено. Всё что мы любим.

  • Денис:

    Часто езжу из Питера в Москву с Московского вокзала. Есть небольшие замечания к информационным табло и справочной информации для уезжающих. Но кто ездит не впервые разберётся. Разогнать бы попрашаек так вообще идеально.

  • Дмитрий:

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, на данный момент это актуальное расписание электричек в Санкт-Петербурге или возможно есть изменения?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search