ss x
x

Расписание поездов по станции Ладожский вокзал Санкт-Петербург: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ладожский вокзал Санкт-Петербург с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 01:53:00 16-11-2018 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А
16-11-2018 06:01:00 16-11-2018 05:49:00 Москва — Хельсинки 032А
16-11-2018 06:24:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А
16-11-2018 06:35:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
16-11-2018 07:30:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
16-11-2018 07:46:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
16-11-2018 08:38:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
16-11-2018 09:50:00 16-11-2018 09:13:00 Москва — Мурманск 016А
16-11-2018 10:00:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-11-2018 10:10:00 Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч
16-11-2018 12:00:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч
16-11-2018 13:45:00 Костомукша — Санкт-Петербург 350В
16-11-2018 18:45:00 Микунь — Санкт-Петербург 097В
16-11-2018 22:41:00 16-11-2018 22:16:00 Мурманск — Москва 015А
16-11-2018 22:55:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч
17-11-2018 01:53:00 17-11-2018 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А

Схема расположения станции Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    А какие еще международные рейсы есть в расписании поездов Ладожский? Я пока нашла только поезд на Хельсинки. А например, на Ригу отсюда что-то отправляется?

  • Ирина:

    Очень жаль, что через станцию Ладожский вокзал в расписании такие большие перерывы. Отправление рейса в 9:50 утра, а следующий только в 21:13. Дневных рейсов нет? Или я просто не разобралась на Вашем сайте.

  • Дина:

    Никогда не думала, что если приеду на Ладожский вокзал расписание поездов дальнего следования не найду, потому как табло отключено. В справочной была очередь и пришлось перед кассой искать все в интернете. Нашла необходимую инфу у Вас. Спасибо.

  • Алексей:

    Неразбериха здесь у вас. Сами посудите. Вижу расписание Ладожского вокзала. Отправление ищу на 8-ое число, но в таблицу включены поезда, отправляющиеся сегодня. Если нажимаю «маршрут (расписание на завтра)», то появляются те, которые отбывают завтра. А других переключений дат нет. Где мне теперь искать информацию?

    • admin:

      Вверху форма поиск, выбираете вкладку СТАНЦИЯ, забиваете Ладожский вокзал и дату, получаете расписание на нужную дату.

  • Лидия:

    Если Вы захотите позвонить на Ладожский вокзал расписание прибытия поездов Вам не дадут, потому как эта информация, по их словам, указывается в зале на электронном табло. Вот как встречать родственников, если поезд задерживается в пути? На вокзалах вообще свою работу делать не хотят.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search