ss x
x

Расписание поездов по станции Санкт-петербург-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Санкт-петербург-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:40:00 Москва — Санкт-Петербург 780А
16-11-2018 05:19:00 Москва — Санкт-Петербург 024А
16-11-2018 05:25:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
16-11-2018 06:25:00 16-11-2018 05:39:00 Москва — Таллин 034А
16-11-2018 05:58:00 Брянск — Санкт-Петербург 140М
16-11-2018 06:06:00 Москва — Санкт-Петербург 026А
16-11-2018 06:40:00 Москва — Санкт-Петербург 028А
16-11-2018 06:47:00 Москва — Санкт-Петербург 006А
16-11-2018 07:45:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
16-11-2018 07:55:00 Москва — Санкт-Петербург 002А
16-11-2018 08:30:00 Москва — Санкт-Петербург 004А
16-11-2018 08:36:00 Москва — Санкт-Петербург 054Ч
16-11-2018 08:59:00 Москва — Санкт-Петербург 020У
16-11-2018 09:05:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
16-11-2018 09:18:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А
16-11-2018 09:33:00 Москва — Санкт-Петербург 752А
16-11-2018 10:18:00 Москва — Санкт-Петербург 030А
16-11-2018 10:47:00 Москва — Санкт-Петербург 754А
16-11-2018 11:00:00 Москва — Санкт-Петербург 756А
16-11-2018 11:13:00 Смоленск — Санкт-Петербург 088А
16-11-2018 11:19:00 Воронеж — Санкт-Петербург 111В
16-11-2018 11:30:00 Москва — Санкт-Петербург 268А
16-11-2018 11:36:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
16-11-2018 11:43:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
16-11-2018 12:25:00 Самара — Санкт-Петербург 337Й
16-11-2018 12:40:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
16-11-2018 13:00:00 Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж
16-11-2018 13:20:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н
16-11-2018 13:32:00 Москва — Санкт-Петербург 760А
16-11-2018 13:45:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
16-11-2018 17:25:00 Москва — Санкт-Петербург 766А
16-11-2018 17:45:00 Москва — Санкт-Петербург 748А
16-11-2018 19:16:00 Москва — Санкт-Петербург 768А
16-11-2018 19:28:00 Москва — Санкт-Петербург 770А
16-11-2018 20:55:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М
16-11-2018 21:16:00 Москва — Санкт-Петербург 772А
16-11-2018 21:35:00 Москва — Санкт-Петербург 774А
16-11-2018 22:10:00 Бологое — Санкт-Петербург 722Я
16-11-2018 23:25:00 Москва — Санкт-Петербург 776А
16-11-2018 23:44:00 Москва — Санкт-Петербург 778А
17-11-2018 01:05:00 16-11-2018 23:54:00 Таллин — Москва 034В
17-11-2018 00:40:00 Москва — Санкт-Петербург 780А


До станции Санкт-петербург-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Санкт-петербург-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search