ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Самарканд: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Самарканд с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:01 00:46 Ташкент — Хива 056Ч
01:41 01:09 Алат — Ташкент 071Ф
01:46 01:30 Ташкент — Термез 084Ф
02:14 01:55 Кунград — Ташкент 054Щ
02:17 02:02 Ташкент — Шават 058З
03:40 03:25 Хива — Ташкент 056Ж
04:20 04:11 Термез — Ташкент 080Ь
05:20 04:56 Шават — Ташкент 156Ж
06:37 06:27 Бухара — Ташкент 765Ф
08:32 08:08 Бухара — Ташкент 011Ф
08:49 08:37 Карши — Ташкент 003Ф
09:50 09:42 Ташкент — Бухара 762Ф
10:16 10:08 Ташкент — Карши 760Ф
10:44 Ташкент — Самарканд 764Ф
12:35 12:25 Ташкент — Бухара 010Ф
17:32 17:24 Бухара — Ташкент 761Ф
18:00 17:52 Карши — Ташкент 759Ф
18:18 18:06 Ташкент — Кунград 054Ф
18:46 18:34 Бухара — Ташкент 009Ф
20:15 20:00 Ургенч — Ташкент 662Ж
21:03 20:53 Ташкент — Бухара 766Ф
22:23 22:11 Ташкент — Бухара 012Ф
23:38 23:28 Ташкент — Термез 080Ф
00:12 00:00 Ташкент — Шават 156Ф
01:01 00:46 Ташкент — Хива 056Ч
01:41 01:09 Шават — Ташкент 058Ь
01:46 01:30 Андижан — Бухара 391Ф
02:14 01:55 Кунград — Ташкент 054Щ
02:17 02:02 Ташкент — Алат 072Ф
03:40 03:25 Хива — Ташкент 056Ж

От станции Самарканд можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Самарканд можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Самарканд на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search