ss x
x

Расписание поездов по станции Самара: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Самара с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-12-2018 03:24:00 18-12-2018 02:27:00 Адлер — Красноярск 128Ы
18-12-2018 04:32:00 18-12-2018 03:47:00 Тюмень — Махачкала 373Е
18-12-2018 09:55:00 18-12-2018 07:56:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-12-2018 08:40:00 Казань — Самара 125Г
18-12-2018 09:11:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
18-12-2018 09:47:00 Москва — Самара 050М
18-12-2018 10:11:00 Москва — Самара 010Й
18-12-2018 12:18:00 18-12-2018 11:33:00 Москва — Оренбург 138Й
18-12-2018 11:42:00 Нижневартовск — Самара 087Й
18-12-2018 12:43:00 18-12-2018 11:58:00 Орск — Москва 131У
18-12-2018 13:09:00 18-12-2018 12:20:00 Москва — Челябинск 014Е
18-12-2018 12:34:00 Пенза — Самара 110Й
18-12-2018 14:15:00 18-12-2018 12:55:00 Белгород — Новосибирск 124В
18-12-2018 13:50:00 18-12-2018 13:05:00 Москва — Орск 132У
18-12-2018 14:54:00 18-12-2018 14:18:00 Саратов — Уфа 103Ж
18-12-2018 15:43:00 18-12-2018 14:58:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-12-2018 16:55:00 18-12-2018 16:07:00 Челябинск — Москва 013У
18-12-2018 18:38:00 18-12-2018 17:40:00 Оренбург — Москва 137У
18-12-2018 17:43:00 Адлер — Самара 450С
18-12-2018 20:16:00 18-12-2018 19:11:00 Андижан — Москва 149Ф
18-12-2018 22:04:00 18-12-2018 21:10:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
18-12-2018 23:00:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
19-12-2018 00:03:00 18-12-2018 23:16:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
19-12-2018 00:42:00 19-12-2018 00:03:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
19-12-2018 02:21:00 19-12-2018 01:53:00 Махачкала — Тюмень 373С
19-12-2018 03:24:00 19-12-2018 02:27:00 Адлер — Челябинск 344С

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Игорь:

    Собираюсь в Уфу. Смотрел себе поезд. Заодно глянул расписание поездов по Самаре. Скоро ЧМ по футболу. Уж и не знаю, справится ли наш транспорт с тем потоком, что ожидается… Не все же влезут в самолёты.

  • Анатолий:

    Могу только повозмущаться расписанием поездов в пиковое время перевозок. Это касается праздничных дней. По станции Самара катастрофически не хватает составов для всех желающих.

  • Дмитрий:

    Это ужас! Взял билет до Самары на проходящий плацкарт поезда 128Ы. Уже при посадке появилось подозрение что поездка не будет комфортной. Так и получилось. Сначала убил запах в вагоне, он преследовал меня всю поезку. В туалете полная антисанитария. Дышать выходил в тамбур, сигаретный дым показался раем.

  • Снежана:

    Ехали в Москву группой 18 человек, в принципе все устроило.Было весело. Проводница особенно к нам не цеплялась, Белье выдала сразу после посадки. Но с комфортом, конечно плацкартные вагоны желают оставлять лучшего.

  • Анна:

    Ехала от Нижневартовска до Пензы на 101Й — самый удобный маршрут, но ужасно грязно было в вагоне !

  • natallie-25:

    Ехала я из Самары в Санкт-Петербург, отношение контролеров ужасное, и, скорее всего, это не их вина(работа такая), с провожающих, требуют билет. В поезде проводники тоже не очень доброжелательные, попросив чая, они мне ответили в грубой форме… Впредь, буду ездить с мужем на машине (по возможности). Или вообще отказываться от поездок на РЖД .

  • Леонид:

    Дважды был проездом в Самаре, делал пересадку с поезда на поезд следуя из Нижнего Новгорода в Оренбург, между поездами было шесть часов, успел осмотреть и вокзал и немного город. Вокзал новый, современный, выполнен в виде башни из стекла, имеет удобный зал ожидания над платформами и с выходом из него непосредственно к каждому из путей как по лестнице, так и на лифтах. Понравилось расположение вокзала территориально, четыре остановки общественного транспорта и я был на набережной Волги, центральной площади имени Куйбышева, рядом театры, музей и другие достопримечательности. Общественный транспорт в виде автобусов, троллейбусов, маршруток отходит прямой от вокзала, трамваи в чуть более ста метров.

    • Александр:

      Я тоже часто в Самару мотаюсь по делам фирмы, приезжаю из Питера поездом 337Ж. Сам вокзал неплохой, но недостроенный, три года подряд сюда езжу, но пока конца строительства не видно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search