Расписание поездов по станции Самара: отправление и прибытие

31 января 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Самара с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-06-2018 00:42:0022-06-2018 00:05:00Нижневартовск — Адлер345Е
22-06-2018 02:55:0022-06-2018 02:10:00Челябинск — Новороссийск455У
22-06-2018 03:24:0022-06-2018 02:27:00Адлер — Челябинск344С
22-06-2018 04:09:0022-06-2018 03:03:00Адлер — Тольятти550С
22-06-2018 04:32:0022-06-2018 03:45:00Тюмень — Махачкала373Е
22-06-2018 06:04:0022-06-2018 04:07:00Адлер — Нижневартовск346С
22-06-2018 05:51:0022-06-2018 05:03:00Новосибирск — Белгород123Н
22-06-2018 06:14:0022-06-2018 05:23:00Кисловодск — Тында097С
22-06-2018 06:24:0022-06-2018 06:02:00Анапа — Екатеринбург289С
22-06-2018 09:38:0022-06-2018 07:47:00Новороссийск — Уфа454Й
22-06-2018 09:48:0022-06-2018 07:57:00Кисловодск — Новокузнецк059С
22-06-2018 09:28:0022-06-2018 08:07:00Анапа — Красноярск129С
22-06-2018 08:52:00Москва — Самара138Й
22-06-2018 09:12:00Санкт-Петербург — Самара337Ж
22-06-2018 09:47:00Москва — Самара050М
22-06-2018 10:35:0022-06-2018 09:55:00Москва — Оренбург032У
22-06-2018 10:11:00Москва — Самара010Й
22-06-2018 11:48:00Нижневартовск — Самара087Й
22-06-2018 12:42:0022-06-2018 11:58:00Орск — Москва131У
22-06-2018 12:49:0022-06-2018 12:13:00Москва — Челябинск014Е
22-06-2018 12:38:00Пенза — Самара110Й
22-06-2018 14:01:0022-06-2018 12:56:00Белгород — Новосибирск124В
22-06-2018 13:51:0022-06-2018 13:06:00Москва — Орск132У
22-06-2018 13:51:0022-06-2018 13:15:00Уфа — Саратов103Й
22-06-2018 15:34:0022-06-2018 14:04:00Челябинск — Адлер477У
22-06-2018 14:47:0022-06-2018 14:11:00Саратов — Уфа103Ж
22-06-2018 15:45:0022-06-2018 15:00:00Красноярск — Адлер127Ы
22-06-2018 16:47:0022-06-2018 16:11:00Челябинск — Москва013У
22-06-2018 17:03:0022-06-2018 16:19:00Москва — Бишкек018Щ
22-06-2018 17:05:0022-06-2018 16:21:00Челябинск — Калининград425У
22-06-2018 18:12:0022-06-2018 17:13:00Иркутск — Анапа205И
22-06-2018 18:41:0022-06-2018 17:23:00Екатеринбург — Анапа290Е
22-06-2018 19:13:0022-06-2018 18:27:00Оренбург — Москва031У
22-06-2018 18:55:00Адлер — Самара450С
22-06-2018 20:04:0022-06-2018 19:12:00Бишкек — Москва017Щ
22-06-2018 21:35:0022-06-2018 20:30:00Тольятти — Адлер550Й
22-06-2018 21:37:0022-06-2018 21:00:00Адлер — Новокузнецк250Н
22-06-2018 21:57:0022-06-2018 21:09:00Пенза — Нижневартовск102Й
22-06-2018 23:25:0022-06-2018 22:42:00Новокузнецк — Адлер249Н
22-06-2018 23:00:00Санкт-Петербург — Самара107Ж
23-06-2018 00:03:0022-06-2018 23:16:00Новокузнецк — Кисловодск059Н
23-06-2018 00:42:0023-06-2018 00:05:00Уфа — Адлер461Й
23-06-2018 02:21:0023-06-2018 01:53:00Махачкала — Тюмень373С
23-06-2018 02:55:0023-06-2018 02:10:00Уфа — Новороссийск453Й
23-06-2018 03:24:0023-06-2018 02:27:00Адлер — Красноярск128Ы

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Игорь:

    Собираюсь в Уфу. Смотрел себе поезд. Заодно глянул расписание поездов по Самаре. Скоро ЧМ по футболу. Уж и не знаю, справится ли наш транспорт с тем потоком, что ожидается… Не все же влезут в самолёты.

  • Анатолий:

    Могу только повозмущаться расписанием поездов в пиковое время перевозок. Это касается праздничных дней. По станции Самара катастрофически не хватает составов для всех желающих.

  • Дмитрий:

    Это ужас! Взял билет до Самары на проходящий плацкарт поезда 128Ы. Уже при посадке появилось подозрение что поездка не будет комфортной. Так и получилось. Сначала убил запах в вагоне, он преследовал меня всю поезку. В туалете полная антисанитария. Дышать выходил в тамбур, сигаретный дым показался раем.

  • Снежана:

    Ехали в Москву группой 18 человек, в принципе все устроило.Было весело. Проводница особенно к нам не цеплялась, Белье выдала сразу после посадки. Но с комфортом, конечно плацкартные вагоны желают оставлять лучшего.

  • Анна:

    Ехала от Нижневартовска до Пензы на 101Й — самый удобный маршрут, но ужасно грязно было в вагоне !

  • natallie-25:

    Ехала я из Самары в Санкт-Петербург, отношение контролеров ужасное, и, скорее всего, это не их вина(работа такая), с провожающих, требуют билет. В поезде проводники тоже не очень доброжелательные, попросив чая, они мне ответили в грубой форме… Впредь, буду ездить с мужем на машине (по возможности). Или вообще отказываться от поездок на РЖД .

  • Леонид:

    Дважды был проездом в Самаре, делал пересадку с поезда на поезд следуя из Нижнего Новгорода в Оренбург, между поездами было шесть часов, успел осмотреть и вокзал и немного город. Вокзал новый, современный, выполнен в виде башни из стекла, имеет удобный зал ожидания над платформами и с выходом из него непосредственно к каждому из путей как по лестнице, так и на лифтах. Понравилось расположение вокзала территориально, четыре остановки общественного транспорта и я был на набережной Волги, центральной площади имени Куйбышева, рядом театры, музей и другие достопримечательности. Общественный транспорт в виде автобусов, троллейбусов, маршруток отходит прямой от вокзала, трамваи в чуть более ста метров.

    • Александр:

      Я тоже часто в Самару мотаюсь по делам фирмы, приезжаю из Питера поездом 337Ж. Сам вокзал неплохой, но недостроенный, три года подряд сюда езжу, но пока конца строительства не видно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search