Расписание поездов по станции Самара: отправление и прибытие

31 января 2017
1 132
4

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Самара с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 04:32:00 18-01-2018 03:45:00 Тюмень — Махачкала 373Е
18-01-2018 06:14:00 18-01-2018 05:23:00 Кисловодск — Иркутск 057С
18-01-2018 08:54:00 18-01-2018 07:57:00 Кисловодск — Челябинск 113С
18-01-2018 09:12:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
18-01-2018 09:47:00 Москва — Самара 050М
18-01-2018 10:11:00 Москва — Самара 010Й
18-01-2018 11:48:00 Нижневартовск — Самара 087Й
18-01-2018 12:42:00 18-01-2018 11:58:00 Орск — Москва 131У
18-01-2018 12:49:00 18-01-2018 12:13:00 Москва — Челябинск 014Е
18-01-2018 12:38:00 Пенза — Самара 110Й
18-01-2018 13:51:00 18-01-2018 13:06:00 Москва — Орск 132У
18-01-2018 13:51:00 18-01-2018 13:15:00 Уфа — Саратов 103Й
18-01-2018 14:43:00 18-01-2018 13:53:00 Тында — Кисловодск 097Э
18-01-2018 14:47:00 18-01-2018 14:11:00 Саратов — Уфа 103Ж
18-01-2018 15:45:00 18-01-2018 15:00:00 Уфа — Адлер 537Й
18-01-2018 16:47:00 18-01-2018 16:11:00 Челябинск — Москва 013У
18-01-2018 17:05:00 18-01-2018 16:21:00 Караганды — Барановичи 317Б
18-01-2018 18:55:00 Адлер — Самара 450С
18-01-2018 21:57:00 18-01-2018 21:09:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
18-01-2018 23:00:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
19-01-2018 00:03:00 18-01-2018 23:16:00 Челябинск — Кисловодск 113У
19-01-2018 00:42:00 19-01-2018 00:05:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
19-01-2018 02:21:00 19-01-2018 01:53:00 Махачкала — Тюмень 373С

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Анна
    :

    Ехала от Нижневартовска до Пензы на 101Й — самый удобный маршрут, но ужасно грязно было в вагоне !

  • Vote -1 Vote +1
    natallie-25
    :

    Ехала я из Самары в Санкт-Петербург, отношение контролеров ужасное, и, скорее всего, это не их вина(работа такая), с провожающих, требуют билет. В поезде проводники тоже не очень доброжелательные, попросив чая, они мне ответили в грубой форме… Впредь, буду ездить с мужем на машине (по возможности). Или вообще отказываться от поездок на РЖД .

  • Vote -1 Vote +1
    Леонид
    :

    Дважды был проездом в Самаре, делал пересадку с поезда на поезд следуя из Нижнего Новгорода в Оренбург, между поездами было шесть часов, успел осмотреть и вокзал и немного город. Вокзал новый, современный, выполнен в виде башни из стекла, имеет удобный зал ожидания над платформами и с выходом из него непосредственно к каждому из путей как по лестнице, так и на лифтах. Понравилось расположение вокзала территориально, четыре остановки общественного транспорта и я был на набережной Волги, центральной площади имени Куйбышева, рядом театры, музей и другие достопримечательности. Общественный транспорт в виде автобусов, троллейбусов, маршруток отходит прямой от вокзала, трамваи в чуть более ста метров.

    • Vote -1 Vote +1
      Александр
      :

      Я тоже часто в Самару мотаюсь по делам фирмы, приезжаю из Питера поездом 337Ж. Сам вокзал неплохой, но недостроенный, три года подряд сюда езжу, но пока конца строительства не видно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search