ss x
x

Расписание поездов по станции Самара: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Самара с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-10-2020 02:35:00 28-10-2020 01:52:00 Махачкала — Тюмень 373С
28-10-2020 03:24:00 28-10-2020 02:32:00 Адлер — Челябинск 344С
28-10-2020 09:50:00 28-10-2020 08:09:00 Кисловодск — Тында 097С
28-10-2020 09:41:00 28-10-2020 08:58:00 Анапа — Красноярск 129С
28-10-2020 09:10:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
28-10-2020 09:47:00 Москва — Самара 050М
28-10-2020 10:11:00 Москва — Самара 010Й
28-10-2020 12:20:00 28-10-2020 11:32:00 Москва — Оренбург 138Й
28-10-2020 12:55:00 28-10-2020 11:49:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
28-10-2020 12:45:00 28-10-2020 11:59:00 Орск — Москва 131У
28-10-2020 13:10:00 28-10-2020 12:22:00 Москва — Челябинск 014Е
28-10-2020 13:50:00 28-10-2020 13:01:00 Москва — Орск 132У
28-10-2020 14:32:00 28-10-2020 13:10:00 Белгород — Новосибирск 124В
28-10-2020 15:45:00 28-10-2020 15:00:00 Челябинск — Адлер 343У
28-10-2020 15:54:00 Оренбург — Самара 031Е
28-10-2020 16:55:00 28-10-2020 16:07:00 Челябинск — Москва 013У
28-10-2020 17:05:00 Адлер — Самара 418С
28-10-2020 18:38:00 28-10-2020 17:42:00 Оренбург — Москва 137У
28-10-2020 22:45:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
29-10-2020 00:01:00 28-10-2020 23:16:00 Тында — Кисловодск 097Э
28-10-2020 23:26:00 Нижневартовск — Самара 143Е
29-10-2020 00:44:00 29-10-2020 00:06:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
29-10-2020 02:45:00 29-10-2020 02:02:00 Анапа — Томск 133С
29-10-2020 03:24:00 29-10-2020 02:32:00 Адлер — Красноярск 128Ы
29-10-2020 04:30:00 29-10-2020 03:49:00 Тюмень — Махачкала 373Е

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Игорь:

    Собираюсь в Уфу. Смотрел себе поезд. Заодно глянул расписание поездов по Самаре. Скоро ЧМ по футболу. Уж и не знаю, справится ли наш транспорт с тем потоком, что ожидается… Не все же влезут в самолёты.

  • Анатолий:

    Могу только повозмущаться расписанием поездов в пиковое время перевозок. Это касается праздничных дней. По станции Самара катастрофически не хватает составов для всех желающих.

  • Дмитрий:

    Это ужас! Взял билет до Самары на проходящий плацкарт поезда 128Ы. Уже при посадке появилось подозрение что поездка не будет комфортной. Так и получилось. Сначала убил запах в вагоне, он преследовал меня всю поезку. В туалете полная антисанитария. Дышать выходил в тамбур, сигаретный дым показался раем.

  • Снежана:

    Ехали в Москву группой 18 человек, в принципе все устроило.Было весело. Проводница особенно к нам не цеплялась, Белье выдала сразу после посадки. Но с комфортом, конечно плацкартные вагоны желают оставлять лучшего.

  • Анна:

    Ехала от Нижневартовска до Пензы на 101Й — самый удобный маршрут, но ужасно грязно было в вагоне !

  • natallie-25:

    Ехала я из Самары в Санкт-Петербург, отношение контролеров ужасное, и, скорее всего, это не их вина(работа такая), с провожающих, требуют билет. В поезде проводники тоже не очень доброжелательные, попросив чая, они мне ответили в грубой форме… Впредь, буду ездить с мужем на машине (по возможности). Или вообще отказываться от поездок на РЖД .

  • Леонид:

    Дважды был проездом в Самаре, делал пересадку с поезда на поезд следуя из Нижнего Новгорода в Оренбург, между поездами было шесть часов, успел осмотреть и вокзал и немного город. Вокзал новый, современный, выполнен в виде башни из стекла, имеет удобный зал ожидания над платформами и с выходом из него непосредственно к каждому из путей как по лестнице, так и на лифтах. Понравилось расположение вокзала территориально, четыре остановки общественного транспорта и я был на набережной Волги, центральной площади имени Куйбышева, рядом театры, музей и другие достопримечательности. Общественный транспорт в виде автобусов, троллейбусов, маршруток отходит прямой от вокзала, трамваи в чуть более ста метров.

    • Александр:

      Я тоже часто в Самару мотаюсь по делам фирмы, приезжаю из Питера поездом 337Ж. Сам вокзал неплохой, но недостроенный, три года подряд сюда езжу, но пока конца строительства не видно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search