ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Самара: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Самара с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-09-2021 00:44:00 19-09-2021 00:06:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
19-09-2021 02:35:00 19-09-2021 01:52:00 Махачкала — Тюмень 373С
19-09-2021 02:45:00 19-09-2021 02:02:00 Анапа — Томск 203С
19-09-2021 03:27:00 19-09-2021 02:27:00 Адлер — Челябинск 464С
19-09-2021 05:58:00 19-09-2021 05:10:00 Новосибирск — Белгород 123Н
19-09-2021 07:20:00 19-09-2021 06:22:00 Томск — Анапа 203Н
19-09-2021 09:50:00 19-09-2021 08:09:00 Кисловодск — Тында 097С
19-09-2021 09:41:00 19-09-2021 08:58:00 Анапа — Красноярск 129С
19-09-2021 09:10:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
19-09-2021 09:47:00 Москва — Самара 050М
19-09-2021 10:11:00 Москва — Самара 010Й
19-09-2021 12:27:00 19-09-2021 11:32:00 Москва — Оренбург 138Й
19-09-2021 12:45:00 19-09-2021 11:59:00 Орск — Москва 131У
19-09-2021 12:34:00 Пенза — Самара 110Й
19-09-2021 13:50:00 19-09-2021 13:00:00 Москва — Орск 132У
19-09-2021 14:42:00 19-09-2021 13:56:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
19-09-2021 17:05:00 Адлер — Самара 118С
19-09-2021 18:38:00 19-09-2021 17:42:00 Оренбург — Москва 137У
19-09-2021 21:00:00 Санкт-Петербург — Самара 713В
19-09-2021 22:10:00 19-09-2021 21:22:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
19-09-2021 22:27:00 Владивосток — Самара 011Й
19-09-2021 23:11:00 19-09-2021 22:33:00 Симферополь — Пермь 142С
20-09-2021 00:01:00 19-09-2021 23:16:00 Тында — Кисловодск 097Э
20-09-2021 00:34:00 19-09-2021 23:26:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
20-09-2021 04:30:00 20-09-2021 03:49:00 Тюмень — Махачкала 373Е

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Игорь:

    Собираюсь в Уфу. Смотрел себе поезд. Заодно глянул расписание поездов по Самаре. Скоро ЧМ по футболу. Уж и не знаю, справится ли наш транспорт с тем потоком, что ожидается… Не все же влезут в самолёты.

  • Анатолий:

    Могу только повозмущаться расписанием поездов в пиковое время перевозок. Это касается праздничных дней. По станции Самара катастрофически не хватает составов для всех желающих.

  • Дмитрий:

    Это ужас! Взял билет до Самары на проходящий плацкарт поезда 128Ы. Уже при посадке появилось подозрение что поездка не будет комфортной. Так и получилось. Сначала убил запах в вагоне, он преследовал меня всю поезку. В туалете полная антисанитария. Дышать выходил в тамбур, сигаретный дым показался раем.

  • Снежана:

    Ехали в Москву группой 18 человек, в принципе все устроило.Было весело. Проводница особенно к нам не цеплялась, Белье выдала сразу после посадки. Но с комфортом, конечно плацкартные вагоны желают оставлять лучшего.

  • Анна:

    Ехала от Нижневартовска до Пензы на 101Й — самый удобный маршрут, но ужасно грязно было в вагоне !

  • natallie-25:

    Ехала я из Самары в Санкт-Петербург, отношение контролеров ужасное, и, скорее всего, это не их вина(работа такая), с провожающих, требуют билет. В поезде проводники тоже не очень доброжелательные, попросив чая, они мне ответили в грубой форме… Впредь, буду ездить с мужем на машине (по возможности). Или вообще отказываться от поездок на РЖД .

  • Леонид:

    Дважды был проездом в Самаре, делал пересадку с поезда на поезд следуя из Нижнего Новгорода в Оренбург, между поездами было шесть часов, успел осмотреть и вокзал и немного город. Вокзал новый, современный, выполнен в виде башни из стекла, имеет удобный зал ожидания над платформами и с выходом из него непосредственно к каждому из путей как по лестнице, так и на лифтах. Понравилось расположение вокзала территориально, четыре остановки общественного транспорта и я был на набережной Волги, центральной площади имени Куйбышева, рядом театры, музей и другие достопримечательности. Общественный транспорт в виде автобусов, троллейбусов, маршруток отходит прямой от вокзала, трамваи в чуть более ста метров.

    • Александр:

      Я тоже часто в Самару мотаюсь по делам фирмы, приезжаю из Питера поездом 337Ж. Сам вокзал неплохой, но недостроенный, три года подряд сюда езжу, но пока конца строительства не видно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search