ss x
x

Расписание поездов по станции Самара: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Самара с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 03:24:00 26-03-2019 02:27:00 Адлер — Красноярск 128Ы
26-03-2019 04:32:00 26-03-2019 03:47:00 Тюмень — Махачкала 373Е
26-03-2019 09:55:00 26-03-2019 07:56:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
26-03-2019 08:40:00 Казань — Самара 125Г
26-03-2019 09:11:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
26-03-2019 09:47:00 Москва — Самара 050М
26-03-2019 10:11:00 Москва — Самара 010Й
26-03-2019 12:18:00 26-03-2019 11:33:00 Москва — Оренбург 138Й
26-03-2019 11:42:00 Нижневартовск — Самара 087Й
26-03-2019 12:43:00 26-03-2019 11:58:00 Орск — Москва 131У
26-03-2019 13:09:00 26-03-2019 12:20:00 Москва — Челябинск 014Е
26-03-2019 12:34:00 Пенза — Самара 110Й
26-03-2019 14:15:00 26-03-2019 12:55:00 Белгород — Новосибирск 124В
26-03-2019 13:50:00 26-03-2019 13:05:00 Москва — Орск 132У
26-03-2019 14:54:00 26-03-2019 14:18:00 Саратов — Уфа 103Ж
26-03-2019 15:43:00 26-03-2019 14:58:00 Красноярск — Адлер 127Ы
26-03-2019 16:55:00 26-03-2019 16:07:00 Челябинск — Москва 013У
26-03-2019 18:38:00 26-03-2019 17:40:00 Оренбург — Москва 137У
26-03-2019 17:43:00 Адлер — Самара 418С
26-03-2019 20:16:00 26-03-2019 19:11:00 Андижан — Москва 149Ф
26-03-2019 22:04:00 26-03-2019 21:10:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
26-03-2019 23:00:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
27-03-2019 00:03:00 26-03-2019 23:16:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
27-03-2019 00:42:00 27-03-2019 00:03:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
27-03-2019 02:21:00 27-03-2019 01:53:00 Махачкала — Тюмень 373С
27-03-2019 03:24:00 27-03-2019 02:27:00 Адлер — Челябинск 344С
27-03-2019 04:03:00 27-03-2019 03:22:00 Уфа — Санкт-Петербург 277Й

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Игорь:

    Собираюсь в Уфу. Смотрел себе поезд. Заодно глянул расписание поездов по Самаре. Скоро ЧМ по футболу. Уж и не знаю, справится ли наш транспорт с тем потоком, что ожидается… Не все же влезут в самолёты.

  • Анатолий:

    Могу только повозмущаться расписанием поездов в пиковое время перевозок. Это касается праздничных дней. По станции Самара катастрофически не хватает составов для всех желающих.

  • Дмитрий:

    Это ужас! Взял билет до Самары на проходящий плацкарт поезда 128Ы. Уже при посадке появилось подозрение что поездка не будет комфортной. Так и получилось. Сначала убил запах в вагоне, он преследовал меня всю поезку. В туалете полная антисанитария. Дышать выходил в тамбур, сигаретный дым показался раем.

  • Снежана:

    Ехали в Москву группой 18 человек, в принципе все устроило.Было весело. Проводница особенно к нам не цеплялась, Белье выдала сразу после посадки. Но с комфортом, конечно плацкартные вагоны желают оставлять лучшего.

  • Анна:

    Ехала от Нижневартовска до Пензы на 101Й — самый удобный маршрут, но ужасно грязно было в вагоне !

  • natallie-25:

    Ехала я из Самары в Санкт-Петербург, отношение контролеров ужасное, и, скорее всего, это не их вина(работа такая), с провожающих, требуют билет. В поезде проводники тоже не очень доброжелательные, попросив чая, они мне ответили в грубой форме… Впредь, буду ездить с мужем на машине (по возможности). Или вообще отказываться от поездок на РЖД .

  • Леонид:

    Дважды был проездом в Самаре, делал пересадку с поезда на поезд следуя из Нижнего Новгорода в Оренбург, между поездами было шесть часов, успел осмотреть и вокзал и немного город. Вокзал новый, современный, выполнен в виде башни из стекла, имеет удобный зал ожидания над платформами и с выходом из него непосредственно к каждому из путей как по лестнице, так и на лифтах. Понравилось расположение вокзала территориально, четыре остановки общественного транспорта и я был на набережной Волги, центральной площади имени Куйбышева, рядом театры, музей и другие достопримечательности. Общественный транспорт в виде автобусов, троллейбусов, маршруток отходит прямой от вокзала, трамваи в чуть более ста метров.

    • Александр:

      Я тоже часто в Самару мотаюсь по делам фирмы, приезжаю из Питера поездом 337Ж. Сам вокзал неплохой, но недостроенный, три года подряд сюда езжу, но пока конца строительства не видно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search