Расписание поездов по станции Саксаульская: отправление и прибытие

26 марта 2017
274
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Саксаульская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 03:41:00 19-01-2018 03:21:00 Ташкент — Уфа 381Ь
19-01-2018 06:54:00 19-01-2018 06:34:00 Уральск — Алматы 050Ц
19-01-2018 07:07:00 19-01-2018 06:47:00 Кызылорда — Жезказган 617Х
19-01-2018 07:47:00 19-01-2018 07:27:00 Алматы — Актобе 033Ц
19-01-2018 08:20:00 19-01-2018 07:57:00 Атырау — Алматы 041Р
19-01-2018 08:42:00 19-01-2018 08:19:00 Алматы — Саратов 007Р
19-01-2018 10:49:00 19-01-2018 10:29:00 Актобе — Алматы 034Т
19-01-2018 11:18:00 19-01-2018 10:58:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
19-01-2018 11:18:00 19-01-2018 10:58:00 Алматы — Мангышлак 377Т
19-01-2018 12:52:00 Шалкар — Саксаульская 842Г
19-01-2018 15:07:00 Косколь — Саксаульская 830Х
19-01-2018 18:15:00 19-01-2018 17:55:00 Ташкент — Москва 005Ф
19-01-2018 23:01:00 19-01-2018 22:41:00 Мангышлак — Алматы 377Х
19-01-2018 23:14:00 19-01-2018 22:54:00 Алматы — Уральск 049Т
19-01-2018 23:30:00 19-01-2018 23:09:00 Атырау — Алматы 035Х
20-01-2018 02:28:00 20-01-2018 02:08:00 Актобе — Алматы 024Ц

От станции Саксаульская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Саксаульская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Саксаульская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search