ss x
x

Расписание поездов по станции Саксаульская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Саксаульская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:26:00 16-01-2019 01:05:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 05:30:00 16-01-2019 05:10:00 Саратов — Алматы 008Х
16-01-2019 05:42:00 16-01-2019 05:22:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 09:07:00 16-01-2019 08:47:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 10:18:00 16-01-2019 09:58:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 12:09:00 Шалкар — Сексеул 842Г
16-01-2019 15:37:00 Косколь — Сексеул 830Х
16-01-2019 16:56:00 16-01-2019 16:34:00 Алматы — Атырау 029Т
16-01-2019 17:27:00 16-01-2019 17:06:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 19:17:00 16-01-2019 18:45:00 Атырау — Алматы 041Р
16-01-2019 22:09:00 16-01-2019 21:49:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 23:15:00 16-01-2019 22:55:00 Астана — Кызылорда 618Х
17-01-2019 01:58:00 17-01-2019 01:36:00 Кызылорда — Астана 617Х
17-01-2019 02:44:00 17-01-2019 02:24:00 Ташкент — Челябинск 365Ф

От станции Саксаульская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Саксаульская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Саксаульская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search