ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Сай-утес: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сай-утес с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:23 00:53 Алматы — Мангистау 077Т
02:19 01:54 Атырау — Мангистау 313Х
03:23 02:53 Бейнеу — Мангистау 658Х
03:51 03:21 Мангистау — Бейнеу 657Х
12:37 12:07 Мангистау — Алматы 077Х
14:59 14:34 Актобе — Мангистау 110Х
19:36 19:16 Мангистау — Атырау 313Ц
20:57 20:27 Мангистау — Актобе 109Х
01:23 00:53 Алматы — Мангистау 077Т
02:19 01:54 Атырау — Мангистау 313Х
03:23 02:53 Бейнеу — Мангистау 658Х
03:51 03:21 Мангистау — Бейнеу 657Х
04:12 03:47 Семей — Мангистау 037Х

От станции Сай-утес можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сай-утес можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сай-утес на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search