ss x
x

Расписание поездов по станции Сай-утес: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сай-утес с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:22:00 16-01-2019 00:52:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 01:49:00 16-01-2019 01:19:00 Бейнеу — Мангистау 658Х
16-01-2019 02:42:00 16-01-2019 02:17:00 Атырау — Мангистау 313Х
16-01-2019 02:57:00 16-01-2019 02:27:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 03:46:00 16-01-2019 03:14:00 Мангистау — Бейнеу 657Х
16-01-2019 15:48:00 16-01-2019 15:14:00 Мангистау — Актобе 309Х
16-01-2019 16:17:00 16-01-2019 15:47:00 Астана — Мангистау 037Х
16-01-2019 20:27:00 16-01-2019 19:57:00 Мангистау — Астана 037Т
16-01-2019 22:56:00 16-01-2019 22:22:00 Актобе — Мангистау 310Х
17-01-2019 00:11:00 16-01-2019 23:41:00 Мангистау — Атырау 313Ц
17-01-2019 01:22:00 17-01-2019 00:52:00 Мангистау — Алматы 377Х
17-01-2019 01:49:00 17-01-2019 01:19:00 Бейнеу — Мангистау 658Х
17-01-2019 02:42:00 17-01-2019 02:17:00 Атырау — Мангистау 313Х
17-01-2019 02:57:00 17-01-2019 02:27:00 Алматы — Мангистау 377Т
17-01-2019 03:46:00 17-01-2019 03:14:00 Мангистау — Бейнеу 657Х

От станции Сай-утес можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сай-утес можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Сай-утес на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search