ss x
x

Расписание поездов по станции Ряжск 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ряжск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 00:19:00 27-06-2019 00:17:00 Москва — Сухум 306М
27-06-2019 03:48:00 27-06-2019 03:20:00 Орск — Москва 131У
27-06-2019 05:53:00 27-06-2019 05:34:00 Москва — Новороссийск 126Э
27-06-2019 08:30:00 27-06-2019 08:26:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
27-06-2019 14:20:00 27-06-2019 13:37:00 Пенза — Москва 121Й
27-06-2019 15:02:00 27-06-2019 14:35:00 Москва — Пенза 122Й
27-06-2019 15:01:00 27-06-2019 14:35:00 Новороссийск — Москва 126С
27-06-2019 18:50:00 27-06-2019 17:45:00 Минск — Казань 328Б
27-06-2019 20:32:00 27-06-2019 20:00:00 Москва — Орск 132У
27-06-2019 20:54:00 27-06-2019 20:50:00 Архангельск — Новороссийск 187С
27-06-2019 21:28:00 27-06-2019 21:24:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
27-06-2019 22:18:00 27-06-2019 21:40:00 Москва — Пенза 094Й
27-06-2019 23:25:00 27-06-2019 23:23:00 Адлер — Архангельск 262С
27-06-2019 23:59:00 27-06-2019 23:27:00 Пенза — Москва 093Й
28-06-2019 00:19:00 28-06-2019 00:17:00 Москва — Сухум 306М
28-06-2019 03:48:00 28-06-2019 03:20:00 Орск — Москва 131У


До станции Ряжск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ряжск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search