ss x
x

Расписание поездов по станции Рязань 2: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Рязань 2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:43:00 20-01-2019 00:15:00 Москва — Махачкала 086В
20-01-2019 00:58:00 20-01-2019 00:31:00 Воронеж — Санкт-Петербург 037В
20-01-2019 01:11:00 20-01-2019 00:43:00 Москва — Владикавказ 034С
20-01-2019 01:22:00 20-01-2019 01:17:00 Москва — Нальчик 062Ч
20-01-2019 01:37:00 20-01-2019 01:32:00 Пенза — Москва 093Й
20-01-2019 02:24:00 20-01-2019 01:40:00 Махачкала — Москва 085С
20-01-2019 02:14:00 20-01-2019 02:09:00 Нальчик — Москва 061С
20-01-2019 02:40:00 20-01-2019 02:35:00 Назрань — Москва 145С
20-01-2019 03:12:00 20-01-2019 02:45:00 Владикавказ — Москва 033С
20-01-2019 03:50:00 20-01-2019 03:23:00 Москва — Новороссийск 126Э
20-01-2019 04:35:00 20-01-2019 04:23:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
20-01-2019 04:50:00 20-01-2019 04:45:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
20-01-2019 05:56:00 20-01-2019 05:29:00 Орск — Москва 131У
20-01-2019 06:58:00 20-01-2019 06:18:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
20-01-2019 10:27:00 20-01-2019 10:22:00 Анапа — Москва 011Э
20-01-2019 10:29:00 20-01-2019 10:24:00 Москва — Воронеж 740Ж
20-01-2019 10:48:00 20-01-2019 10:43:00 Москва — Кисловодск 004М
20-01-2019 11:50:00 20-01-2019 11:25:00 Тамбов — Москва 045Й
20-01-2019 11:40:00 20-01-2019 11:35:00 Воронеж — Москва 737Ж
20-01-2019 13:01:00 20-01-2019 12:56:00 Москва — Анапа 012М
20-01-2019 13:11:00 20-01-2019 13:06:00 Москва — Адлер 104В
20-01-2019 13:21:00 20-01-2019 13:16:00 Москва — Пенза 122Й
20-01-2019 15:30:00 20-01-2019 15:03:00 Москва — Худжанд 360Э
20-01-2019 16:14:00 20-01-2019 15:41:00 Пенза — Москва 121Й
20-01-2019 15:56:00 20-01-2019 15:51:00 Адлер — Москва 104Ж
20-01-2019 16:06:00 20-01-2019 16:01:00 Новороссийск — Москва 030Й
20-01-2019 17:03:00 20-01-2019 16:58:00 Москва — Новороссийск 030С
20-01-2019 17:13:00 20-01-2019 17:08:00 Москва — Липецк 070М
20-01-2019 17:55:00 20-01-2019 17:50:00 Адлер — Москва 102С
20-01-2019 18:05:00 20-01-2019 18:00:00 Кисловодск — Москва 003С
20-01-2019 18:33:00 20-01-2019 18:06:00 Москва — Орск 132У
20-01-2019 19:07:00 20-01-2019 19:02:00 Москва — Воронеж 738Ж
20-01-2019 19:55:00 20-01-2019 19:28:00 Москва — Пенза 094Й
20-01-2019 20:48:00 20-01-2019 20:18:00 Куляб — Москва 319З
20-01-2019 20:33:00 20-01-2019 20:28:00 Воронеж — Москва 739Ж
20-01-2019 21:27:00 20-01-2019 21:15:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-01-2019 21:31:00 20-01-2019 21:26:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
20-01-2019 23:20:00 20-01-2019 22:53:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
21-01-2019 00:43:00 21-01-2019 00:15:00 Москва — Махачкала 086В
21-01-2019 01:11:00 21-01-2019 00:43:00 Москва — Владикавказ 034С
21-01-2019 01:22:00 21-01-2019 01:17:00 Москва — Нальчик 062Ч
21-01-2019 01:28:00 21-01-2019 01:22:00 Сухум — Москва 306С
21-01-2019 01:37:00 21-01-2019 01:32:00 Пенза — Москва 093Й
21-01-2019 02:24:00 21-01-2019 01:40:00 Махачкала — Москва 085С
21-01-2019 02:11:00 21-01-2019 02:06:00 Москва — Назрань 146Э
21-01-2019 02:14:00 21-01-2019 02:09:00 Нальчик — Москва 061С
21-01-2019 03:12:00 21-01-2019 02:45:00 Владикавказ — Москва 033С

От станции Рязань 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Рязань 2 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Рязань 2 на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ваня:

    Ездили с женой в Адлер на море,то у вагоне было почти как в казарме,запахи просто шикарные,жарко,а проводница ещё огонька добавляла,всю ночь с кем то «ржала» на весь вагон,вообщем после такой дороги,нужно ещё отдохнуть)

  • Дмитрий:

    Взял билет на в плацкартный вагон Москва-Махачкала. Эта поездка останется в моей памяти надолго. Виной всему проводница которая скандалила с подвыпившим пассажиром. Тот в общем был дружелюбен, но проводница видимо не любит любых подвыпивших пассажиров. Доставала она его часа три подряд, пока соседи ее саму не угомонили.

    • Александр:

      Сколько раз уже ездил ( жена в больнице лежит) ничего подобного не замечал, скорее всего вам просто не повезло в этот день, обычно все происходит хорошо, да мне тоже некоторые моменты не нравятся ( я обычно езжу с ребенком 2 года) , но они не столь критичны, все всегда нормально говоря хорошо.

      Мне кажется многое зависит от состава, теща постоянно тоже жалуется когда к дочери ездит, но мне не попадалось ничего подобного.

      • Катя:

        Да что вы говорите! А у меня вот в точности как у Дмитрия. Проводница попалась на этот раз редчайшая хамка. Просто отвратительная женщина, вечно с недовольным лицом, будто бы я ей должна что-то. Может быть прочитают и примут меры или успокоительное ей.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search