Расписание поездов по станции Рязань 2: отправление и прибытие

14 февраля 2017
1 964
4

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Рязань 2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-05-2018 00:40:00 20-05-2018 00:17:00 Москва — Махачкала 086В
20-05-2018 01:12:00 20-05-2018 00:45:00 Москва — Владикавказ 034С
20-05-2018 01:30:00 20-05-2018 01:25:00 Сухум — Москва 306С
20-05-2018 01:40:00 20-05-2018 01:35:00 Пенза — Москва 093Й
20-05-2018 02:20:00 20-05-2018 01:54:00 Махачкала — Москва 085С
20-05-2018 02:37:00 20-05-2018 02:10:00 Москва — Анапа 156М
20-05-2018 02:47:00 20-05-2018 02:20:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 043С
20-05-2018 03:17:00 20-05-2018 02:50:00 Владикавказ — Москва 033С
20-05-2018 03:27:00 20-05-2018 03:22:00 Назрань — Москва 145С
20-05-2018 03:52:00 20-05-2018 03:25:00 Москва — Новороссийск 126Э
20-05-2018 04:29:00 20-05-2018 04:02:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
20-05-2018 05:08:00 20-05-2018 04:37:00 Пенза — Москва 051Й
20-05-2018 04:55:00 20-05-2018 04:50:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
20-05-2018 05:58:00 20-05-2018 05:30:00 Орск — Москва 131У
20-05-2018 06:53:00 20-05-2018 06:20:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
20-05-2018 06:45:00 20-05-2018 06:40:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
20-05-2018 09:35:00 20-05-2018 09:08:00 Санкт-Петербург — Воронеж 111А
20-05-2018 10:29:00 20-05-2018 10:24:00 Анапа — Москва 011Э
20-05-2018 10:32:00 20-05-2018 10:27:00 Москва — Воронеж 740Ж
20-05-2018 10:48:00 20-05-2018 10:43:00 Москва — Кисловодск 004М
20-05-2018 11:39:00 20-05-2018 11:34:00 Воронеж — Москва 737Ж
20-05-2018 12:34:00 20-05-2018 12:29:00 Кисловодск — Москва 143С
20-05-2018 13:03:00 20-05-2018 12:58:00 Москва — Анапа 012М
20-05-2018 13:13:00 20-05-2018 13:08:00 Москва — Адлер 104В
20-05-2018 13:23:00 20-05-2018 13:18:00 Москва — Пенза 122Й
20-05-2018 15:28:00 20-05-2018 15:03:00 Москва — Худжанд 360Э
20-05-2018 16:16:00 20-05-2018 15:43:00 Пенза — Москва 121Й
20-05-2018 15:58:00 20-05-2018 15:53:00 Адлер — Москва 104Ж
20-05-2018 16:08:00 20-05-2018 16:03:00 Новороссийск — Москва 030Й
20-05-2018 16:47:00 20-05-2018 16:20:00 Новороссийск — Москва 126С
20-05-2018 16:54:00 20-05-2018 16:49:00 Москва — Адлер 102М
20-05-2018 17:04:00 20-05-2018 16:59:00 Москва — Новороссийск 030С
20-05-2018 17:14:00 20-05-2018 17:09:00 Москва — Кисловодск 144Ч
20-05-2018 17:57:00 20-05-2018 17:52:00 Адлер — Москва 102С
20-05-2018 18:07:00 20-05-2018 18:02:00 Кисловодск — Москва 003С
20-05-2018 18:34:00 20-05-2018 18:08:00 Москва — Орск 132У
20-05-2018 19:11:00 20-05-2018 19:06:00 Москва — Воронеж 738Ж
20-05-2018 19:55:00 20-05-2018 19:30:00 Москва — Пенза 094Й
20-05-2018 20:42:00 20-05-2018 20:07:00 Куляб — Москва 319З
20-05-2018 20:50:00 20-05-2018 20:17:00 Воронеж — Санкт-Петербург 111В
20-05-2018 20:32:00 20-05-2018 20:28:00 Воронеж — Москва 739Ж
20-05-2018 21:01:00 20-05-2018 20:56:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
20-05-2018 22:02:00 20-05-2018 21:35:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-05-2018 21:43:00 20-05-2018 21:38:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
20-05-2018 22:12:00 20-05-2018 21:45:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 044С
20-05-2018 22:57:00 20-05-2018 22:52:00 Москва — Сухум 306М
20-05-2018 23:20:00 20-05-2018 22:53:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
21-05-2018 00:03:00 20-05-2018 23:37:00 Москва — Пенза 052Й
21-05-2018 00:40:00 21-05-2018 00:17:00 Москва — Махачкала 086В
21-05-2018 01:12:00 21-05-2018 00:45:00 Москва — Владикавказ 034С
21-05-2018 01:30:00 21-05-2018 01:25:00 Сухум — Москва 306С
21-05-2018 01:40:00 21-05-2018 01:35:00 Пенза — Москва 093Й
21-05-2018 02:20:00 21-05-2018 01:54:00 Махачкала — Москва 085С
21-05-2018 02:04:00 21-05-2018 01:59:00 Москва — Назрань 146Э
21-05-2018 02:37:00 21-05-2018 02:10:00 Москва — Анапа 156М
21-05-2018 03:17:00 21-05-2018 02:50:00 Владикавказ — Москва 033С
21-05-2018 03:52:00 21-05-2018 03:25:00 Москва — Новороссийск 126Э

От станции Рязань 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Рязань 2 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Рязань 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Ваня
    :

    Ездили с женой в Адлер на море,то у вагоне было почти как в казарме,запахи просто шикарные,жарко,а проводница ещё огонька добавляла,всю ночь с кем то «ржала» на весь вагон,вообщем после такой дороги,нужно ещё отдохнуть)

  • Vote -1 Vote +1
    Дмитрий
    :

    Взял билет на в плацкартный вагон Москва-Махачкала. Эта поездка останется в моей памяти надолго. Виной всему проводница которая скандалила с подвыпившим пассажиром. Тот в общем был дружелюбен, но проводница видимо не любит любых подвыпивших пассажиров. Доставала она его часа три подряд, пока соседи ее саму не угомонили.

    • Vote -1 Vote +1
      Александр
      :

      Сколько раз уже ездил ( жена в больнице лежит) ничего подобного не замечал, скорее всего вам просто не повезло в этот день, обычно все происходит хорошо, да мне тоже некоторые моменты не нравятся ( я обычно езжу с ребенком 2 года) , но они не столь критичны, все всегда нормально говоря хорошо.

      Мне кажется многое зависит от состава, теща постоянно тоже жалуется когда к дочери ездит, но мне не попадалось ничего подобного.

      • Vote -1 Vote +1
        Катя
        :

        Да что вы говорите! А у меня вот в точности как у Дмитрия. Проводница попалась на этот раз редчайшая хамка. Просто отвратительная женщина, вечно с недовольным лицом, будто бы я ей должна что-то. Может быть прочитают и примут меры или успокоительное ей.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search