ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Рязань 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Рязань 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:33 00:21 Москва — Челябинск 014Е
00:54 00:42 Москва — Саранск 042Й
01:55 01:15 Челябинск — Москва 391У
02:06 01:54 Москва — Магнитогорск 194Ч
02:38 02:26 Самара — Москва 049Й
02:56 02:44 Саранск — Москва 041Й
03:20 02:55 Челябинск — Москва 013У
04:08 03:56 Санкт-Петербург — Оренбург 105А
04:58 04:45 Пенза — Москва 052М
05:06 04:55 Самара — Москва 009Й
05:46 05:34 Ульяновск — Москва 021Й
06:46 06:30 Тольятти — Москва 066Э
06:54 06:40 Оренбург — Москва 137У
10:06 Москва — Рязань 840Х
12:04 11:59 Саранск — Москва 119Й
15:53 15:13 Москва — Челябинск 392У
15:21 Москва — Рязань 842М
18:14 18:09 Москва — Саранск 120М
19:04 18:52 Оренбург — Санкт-Петербург 105У
20:16 20:04 Москва — Тольятти 066Й
20:38 20:26 Москва — Оренбург 138Й
21:00 20:48 Москва — Самара 050М
21:10 20:58 Москва — Ульяновск 022Й
21:08 Москва — Рязань 844Х
23:08 23:03 Москва — Самара 010Й
23:42 23:37 Москва — Пенза 052Й
00:33 00:21 Москва — Челябинск 014Е
00:54 00:42 Москва — Саранск 042Й
01:55 01:15 Челябинск — Москва 391У
02:38 02:26 Самара — Москва 049Й
02:56 02:44 Саранск — Москва 041Й
03:20 02:55 Челябинск — Москва 013У

От станции Рязань 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Рязань 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Рязань 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search