ss x
x

Расписание поездов по станции Рязань 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Рязань 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 00:37:00 23-01-2021 00:25:00 Москва — Челябинск 014Е
23-01-2021 00:49:00 23-01-2021 00:35:00 Москва — Саранск 042Й
23-01-2021 01:45:00 23-01-2021 01:15:00 Челябинск — Москва 391У
23-01-2021 02:36:00 23-01-2021 02:24:00 Самара — Москва 049Й
23-01-2021 02:53:00 23-01-2021 02:41:00 Саранск — Москва 041Й
23-01-2021 03:03:00 23-01-2021 02:51:00 Челябинск — Москва 013У
23-01-2021 04:51:00 23-01-2021 04:46:00 Пенза — Москва 052М
23-01-2021 05:01:00 23-01-2021 04:56:00 Самара — Москва 009Й
23-01-2021 05:42:00 23-01-2021 05:30:00 Ульяновск — Москва 021Й
23-01-2021 06:43:00 23-01-2021 06:31:00 Тольятти — Москва 066Э
23-01-2021 06:53:00 23-01-2021 06:41:00 Оренбург — Москва 137У
23-01-2021 10:06:00 Москва — Рязань 840Х
23-01-2021 11:27:00 Москва — Рязань 884М
23-01-2021 12:03:00 23-01-2021 11:58:00 Саранск — Москва 119Й
23-01-2021 15:43:00 23-01-2021 15:13:00 Москва — Челябинск 392У
23-01-2021 15:22:00 Москва — Рязань 842М
23-01-2021 18:14:00 23-01-2021 18:09:00 Москва — Саранск 120М
23-01-2021 20:24:00 23-01-2021 20:12:00 Москва — Тольятти 066Й
23-01-2021 20:34:00 23-01-2021 20:22:00 Москва — Оренбург 138Й
23-01-2021 21:00:00 23-01-2021 20:48:00 Москва — Самара 050М
23-01-2021 21:10:00 23-01-2021 20:58:00 Москва — Ульяновск 022Й
23-01-2021 21:08:00 Москва — Рязань 844Х
23-01-2021 23:08:00 23-01-2021 23:03:00 Москва — Самара 010Й
23-01-2021 23:42:00 23-01-2021 23:37:00 Москва — Пенза 052Й
24-01-2021 00:37:00 24-01-2021 00:25:00 Москва — Челябинск 014Е
24-01-2021 00:49:00 24-01-2021 00:35:00 Москва — Саранск 042Й
24-01-2021 01:45:00 24-01-2021 01:15:00 Челябинск — Москва 391У
24-01-2021 02:36:00 24-01-2021 02:24:00 Самара — Москва 049Й
24-01-2021 02:53:00 24-01-2021 02:41:00 Саранск — Москва 041Й
24-01-2021 03:03:00 24-01-2021 02:51:00 Челябинск — Москва 013У

От станции Рязань 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Рязань 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Рязань 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search