ss x
x

Расписание поездов по станции Ружино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ружино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-11-2019 00:16:00 12-11-2019 00:01:00 Владивосток — Советская Гавань 351Э
12-11-2019 01:54:00 12-11-2019 01:14:00 Советская Гавань — Владивосток 351Й
12-11-2019 01:44:00 12-11-2019 01:29:00 Москва — Владивосток 002Щ
12-11-2019 02:39:00 12-11-2019 02:24:00 Владивосток — Хабаровск 005Э
12-11-2019 02:46:00 12-11-2019 02:31:00 Хабаровск — Владивосток 006Э
12-11-2019 03:00:00 12-11-2019 02:57:00 Тихоокеанская — Хабаровск 113Э
12-11-2019 03:54:00 12-11-2019 03:39:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
12-11-2019 07:22:00 12-11-2019 07:07:00 Владивосток — Москва 099Э
12-11-2019 08:36:00 12-11-2019 08:21:00 Новосибирск — Владивосток 008У
12-11-2019 23:35:00 12-11-2019 23:20:00 Москва — Владивосток 100Щ
12-11-2019 23:35:00 12-11-2019 23:20:00 Москва — Владивосток 100Э
13-11-2019 00:16:00 13-11-2019 00:01:00 Владивосток — Советская Гавань 351Э
13-11-2019 00:39:00 13-11-2019 00:36:00 Хабаровск — Тихоокеанская 114Э
13-11-2019 01:17:00 13-11-2019 01:02:00 Владивосток — Москва 001М
13-11-2019 01:54:00 13-11-2019 01:14:00 Советская Гавань — Владивосток 351Й
13-11-2019 02:39:00 13-11-2019 02:24:00 Владивосток — Хабаровск 005Э
13-11-2019 02:46:00 13-11-2019 02:31:00 Хабаровск — Владивосток 006Э
13-11-2019 03:54:00 13-11-2019 03:39:00 Владивосток — Новосибирск 007Э

От станции Ружино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ружино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ружино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search