ss x
x

Расписание поездов по станции Рузаевка: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Рузаевка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:25:00 18-04-2021 00:13:00 Самара — Москва 009Й
18-04-2021 00:22:00 18-04-2021 00:13:00 Москва — Саранск 120М
18-04-2021 00:54:00 18-04-2021 00:20:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
18-04-2021 00:40:00 18-04-2021 00:33:00 Ульяновск — Москва 021Й
18-04-2021 01:22:00 18-04-2021 00:49:00 Оренбург — Москва 137У
18-04-2021 01:15:00 18-04-2021 00:56:00 Тольятти — Москва 066Э
18-04-2021 01:42:00 18-04-2021 01:26:00 Димитровград — Москва 097Й
18-04-2021 02:05:00 18-04-2021 01:44:00 Москва — Тольятти 066Й
18-04-2021 02:31:00 18-04-2021 02:16:00 Москва — Самара 050М
18-04-2021 02:41:00 18-04-2021 02:24:00 Москва — Ульяновск 022Й
18-04-2021 02:55:00 18-04-2021 02:39:00 Москва — Оренбург 138Й
18-04-2021 04:28:00 18-04-2021 04:16:00 Москва — Самара 010Й
18-04-2021 04:54:00 18-04-2021 04:20:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
18-04-2021 05:12:00 18-04-2021 04:51:00 Москва — Пенза 052Й
18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 06:08:00 Москва — Челябинск 014Е
18-04-2021 07:13:00 18-04-2021 07:01:00 Москва — Саранск 042Й
18-04-2021 07:03:00 18-04-2021 07:01:00 Саранск — Москва 119Й
18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 18:41:00 Челябинск — Москва 391У
18-04-2021 21:08:00 18-04-2021 20:52:00 Самара — Москва 049Й
18-04-2021 21:19:00 18-04-2021 21:07:00 Саранск — Москва 041Й
18-04-2021 22:12:00 18-04-2021 21:57:00 Челябинск — Москва 013У
18-04-2021 22:20:00 18-04-2021 22:04:00 Москва — Челябинск 392У
19-04-2021 00:03:00 18-04-2021 23:51:00 Пенза — Москва 052М
19-04-2021 00:25:00 19-04-2021 00:13:00 Самара — Москва 009Й
19-04-2021 00:22:00 19-04-2021 00:13:00 Москва — Саранск 120М
19-04-2021 00:54:00 19-04-2021 00:20:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
19-04-2021 00:40:00 19-04-2021 00:33:00 Ульяновск — Москва 021Й
19-04-2021 01:22:00 19-04-2021 00:49:00 Оренбург — Москва 137У
19-04-2021 01:10:00 19-04-2021 00:54:00 Москва — Димитровград 098Й
19-04-2021 01:15:00 19-04-2021 00:56:00 Тольятти — Москва 066Э
19-04-2021 02:05:00 19-04-2021 01:44:00 Москва — Тольятти 066Й
19-04-2021 02:31:00 19-04-2021 02:16:00 Москва — Самара 050М
19-04-2021 02:41:00 19-04-2021 02:24:00 Москва — Ульяновск 022Й
19-04-2021 02:55:00 19-04-2021 02:39:00 Москва — Оренбург 138Й

От станции Рузаевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Рузаевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Рузаевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search