ss x
x

Расписание поездов по станции Рузаевка: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Рузаевка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:15:00 18-06-2019 00:03:00 Пенза — Москва 052М
18-06-2019 00:25:00 18-06-2019 00:13:00 Самара — Москва 009Й
18-06-2019 00:59:00 18-06-2019 00:21:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
18-06-2019 00:41:00 18-06-2019 00:34:00 Ульяновск — Москва 021Й
18-06-2019 01:08:00 18-06-2019 00:48:00 Тольятти — Москва 066Э
18-06-2019 01:23:00 18-06-2019 01:03:00 Оренбург — Москва 137У
18-06-2019 01:37:00 18-06-2019 01:07:00 Москва — Челябинск 392У
18-06-2019 01:40:00 18-06-2019 01:25:00 Димитровград — Москва 063Ж
18-06-2019 02:15:00 18-06-2019 02:00:00 Ташкент — Москва 005Ф
18-06-2019 02:22:00 18-06-2019 02:06:00 Москва — Тольятти 066Й
18-06-2019 02:44:00 18-06-2019 02:12:00 Новороссийск — Ижевск 508С
18-06-2019 02:37:00 18-06-2019 02:22:00 Москва — Самара 050М
18-06-2019 02:54:00 18-06-2019 02:39:00 Москва — Оренбург 138Й
18-06-2019 03:46:00 18-06-2019 03:34:00 Москва — Самара 010Й
18-06-2019 05:09:00 18-06-2019 03:57:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
18-06-2019 04:12:00 18-06-2019 04:05:00 Москва — Ульяновск 022Й
18-06-2019 05:00:00 18-06-2019 04:22:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
18-06-2019 04:53:00 18-06-2019 04:41:00 Москва — Пенза 052Й
18-06-2019 05:45:00 18-06-2019 05:25:00 Караганды — Москва 083Ц
18-06-2019 05:46:00 18-06-2019 05:31:00 Москва — Челябинск 014Е
18-06-2019 06:29:00 18-06-2019 06:17:00 Москва — Саранск 042Й
18-06-2019 07:10:00 18-06-2019 07:08:00 Саранск — Москва 119Й
18-06-2019 08:37:00 18-06-2019 07:55:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
18-06-2019 12:02:00 18-06-2019 11:28:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
18-06-2019 19:19:00 18-06-2019 18:59:00 Уфа — Москва 115Й
18-06-2019 21:12:00 18-06-2019 20:57:00 Самара — Москва 049Й
18-06-2019 21:25:00 18-06-2019 21:13:00 Саранск — Москва 041Й
18-06-2019 22:16:00 18-06-2019 21:56:00 Москва — Уфа 116Й
18-06-2019 22:15:00 18-06-2019 22:00:00 Челябинск — Москва 013У
18-06-2019 23:03:00 18-06-2019 22:33:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
18-06-2019 23:14:00 18-06-2019 23:12:00 Москва — Саранск 120М
19-06-2019 00:13:00 18-06-2019 23:41:00 Ижевск — Новороссийск 507Г
19-06-2019 00:15:00 19-06-2019 00:03:00 Пенза — Москва 052М
19-06-2019 00:25:00 19-06-2019 00:13:00 Самара — Москва 009Й
19-06-2019 00:59:00 19-06-2019 00:21:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
19-06-2019 00:41:00 19-06-2019 00:34:00 Ульяновск — Москва 021Й
19-06-2019 01:08:00 19-06-2019 00:48:00 Тольятти — Москва 066Э
19-06-2019 01:23:00 19-06-2019 01:03:00 Оренбург — Москва 137У
19-06-2019 01:37:00 19-06-2019 01:07:00 Москва — Димитровград 064Й
19-06-2019 01:40:00 19-06-2019 01:25:00 Челябинск — Москва 391У
19-06-2019 02:15:00 19-06-2019 02:00:00 Андижан — Москва 149Ф
19-06-2019 02:22:00 19-06-2019 02:06:00 Москва — Тольятти 066Й
19-06-2019 02:37:00 19-06-2019 02:22:00 Москва — Самара 050М
19-06-2019 02:54:00 19-06-2019 02:39:00 Москва — Оренбург 138Й
19-06-2019 03:46:00 19-06-2019 03:34:00 Москва — Самара 010Й
19-06-2019 05:09:00 19-06-2019 03:57:00 Новороссийск — Пермь 326С

От станции Рузаевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Рузаевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Рузаевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search