ss x
x

Расписание поездов по станции Рузаевка: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Рузаевка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-06-2020 00:54:00 01-06-2020 00:20:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
01-06-2020 00:40:00 01-06-2020 00:33:00 Ульяновск — Москва 021Й
01-06-2020 01:23:00 01-06-2020 00:50:00 Оренбург — Москва 137У
01-06-2020 02:31:00 01-06-2020 02:16:00 Москва — Самара 050М
01-06-2020 02:39:00 01-06-2020 02:24:00 Москва — Ульяновск 022Й
01-06-2020 02:54:00 01-06-2020 02:38:00 Москва — Оренбург 138Й
01-06-2020 05:04:00 01-06-2020 04:01:00 Новороссийск — Пермь 326С
01-06-2020 05:12:00 01-06-2020 04:51:00 Москва — Пенза 052Й
01-06-2020 06:32:00 01-06-2020 06:20:00 Москва — Саранск 042Й
01-06-2020 18:57:00 01-06-2020 18:41:00 Челябинск — Москва 391У
01-06-2020 21:08:00 01-06-2020 20:52:00 Самара — Москва 049Й
01-06-2020 21:19:00 01-06-2020 21:07:00 Саранск — Москва 041Й
01-06-2020 22:20:00 01-06-2020 22:04:00 Москва — Челябинск 392У
01-06-2020 23:03:00 01-06-2020 22:33:00 Пермь — Новороссийск 325Е
02-06-2020 00:05:00 01-06-2020 23:53:00 Пенза — Москва 052М
02-06-2020 00:53:00 02-06-2020 00:17:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
02-06-2020 01:23:00 02-06-2020 00:50:00 Оренбург — Москва 137У
02-06-2020 02:05:00 02-06-2020 01:48:00 Москва — Тольятти 066Й
02-06-2020 02:31:00 02-06-2020 02:16:00 Москва — Самара 050М
02-06-2020 02:41:00 02-06-2020 02:26:00 Москва — Ульяновск 022Й
02-06-2020 02:54:00 02-06-2020 02:38:00 Москва — Оренбург 138Й

От станции Рузаевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Рузаевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Рузаевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search