Расписание поездов по станции Ровное: отправление и прибытие

09 июня 2018

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ровное с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
16-07-2018 03:13:0016-07-2018 03:10:00Кисловодск — Челябинск113С
16-07-2018 03:58:0016-07-2018 03:44:00Новокузнецк — Кисловодск059Н
16-07-2018 06:30:0016-07-2018 06:25:00Казань — Новороссийск509Г
16-07-2018 08:55:0016-07-2018 08:52:00Новороссийск — Приобье522С
16-07-2018 17:43:0016-07-2018 17:35:00Ижевск — Адлер451Г
16-07-2018 18:25:0016-07-2018 18:18:00Красноярск — Адлер127Ы
16-07-2018 19:31:0016-07-2018 19:28:00Новосибирск — Адлер181Н
16-07-2018 20:06:0016-07-2018 20:02:00Анапа — Челябинск457С
16-07-2018 22:57:0016-07-2018 22:54:00Адлер — Челябинск344С
16-07-2018 23:46:0016-07-2018 23:33:00Адлер — Казань492С
17-07-2018 03:13:0017-07-2018 03:10:00Кисловодск — Новокузнецк059С
17-07-2018 03:58:0017-07-2018 03:44:00Челябинск — Кисловодск113У

Схема расположения станции Ровное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search