ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ровное: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ровное с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:35 03:32 Кисловодск — Тында 097С
03:55 03:47 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
07:00 06:55 Челябинск — Новороссийск 455У
08:34 08:29 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С
09:25 09:20 Новороссийск — Приобье 522С
16:11 16:09 Орск — Анапа 519У
17:34 17:32 Казань — Адлер 491Э
18:58 18:38 Челябинск — Адлер 463У
19:35 19:20 Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й
20:12 20:07 Анапа — Новокузнецк 243С
22:53 22:48 Адлер — Красноярск 128Ы
23:16 23:13 Адлер — Ижевск 452С
03:35 03:32 Кисловодск — Новокузнецк 059С
03:55 03:47 Тында — Кисловодск 097Э

Схема расположения станции Ровное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search