Расписание поездов по станции Ростов-ярославский: отправление и прибытие

29 сентября 2016
406
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-ярославский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 02:16:00 17-01-2018 02:14:00 Москва — Кострома 148Я
17-01-2018 02:37:00 17-01-2018 02:35:00 Кострома — Москва 147Я
17-01-2018 02:49:00 17-01-2018 02:48:00 Северодвинск — Москва 115Я
17-01-2018 04:03:00 17-01-2018 04:01:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 04:03:00 17-01-2018 04:01:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 07:41:00 17-01-2018 07:40:00 Ярославль — Москва 101Я
17-01-2018 10:10:00 17-01-2018 10:09:00 Москва — Ярославль 102Я
17-01-2018 12:19:00 17-01-2018 12:17:00 Воркута — Москва 375Я
17-01-2018 13:46:00 17-01-2018 13:44:00 Москва — Архангельск 016М
17-01-2018 14:33:00 17-01-2018 14:32:00 Ярославль — Москва 103Я
17-01-2018 16:09:00 17-01-2018 16:07:00 Москва — Воркута 376Я
17-01-2018 16:58:00 17-01-2018 16:56:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 17:20:00 17-01-2018 17:19:00 Москва — Ярославль 104Я
17-01-2018 20:13:00 17-01-2018 20:12:00 Ярославль — Москва 105Я
17-01-2018 21:42:00 17-01-2018 21:41:00 Москва — Ярославль 106Я
18-01-2018 02:16:00 18-01-2018 02:14:00 Москва — Кострома 148Я
18-01-2018 02:37:00 18-01-2018 02:35:00 Кострома — Москва 147Я
18-01-2018 02:49:00 18-01-2018 02:48:00 Архангельск — Москва 117Я

Схема расположения станции Ростов-ярославский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search