ss x
x

Расписание поездов по станции Ростов-ярославский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-ярославский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 03:37:00 11-07-2020 03:36:00 Архангельск — Москва 115Ч
11-07-2020 03:48:00 11-07-2020 03:46:00 Кострома — Москва 147Я
11-07-2020 03:59:00 11-07-2020 03:57:00 Москва — Владивосток 002Э
11-07-2020 05:52:00 11-07-2020 05:50:00 Анапа — Архангельск 221С
11-07-2020 07:48:00 11-07-2020 07:46:00 Ярославль — Москва 101Я
11-07-2020 07:57:00 11-07-2020 07:56:00 Владивосток — Москва 001Э
11-07-2020 09:17:00 11-07-2020 09:15:00 Кострома — Москва 107Я
11-07-2020 10:41:00 11-07-2020 10:39:00 Москва — Ярославль 102Я
11-07-2020 12:45:00 11-07-2020 12:43:00 Воркута — Москва 375Я
11-07-2020 14:41:00 11-07-2020 14:39:00 Ярославль — Москва 103Я
11-07-2020 16:24:00 11-07-2020 16:22:00 Москва — Воркута 376Я
11-07-2020 17:01:00 11-07-2020 16:59:00 Москва — Чита 070Ч
11-07-2020 17:43:00 11-07-2020 17:41:00 Москва — Ярославль 104Я
11-07-2020 20:15:00 11-07-2020 20:13:00 Москва — Кострома 108Я
11-07-2020 20:31:00 11-07-2020 20:29:00 Ярославль — Москва 105Я
11-07-2020 22:11:00 11-07-2020 22:09:00 Москва — Ярославль 106Я
12-07-2020 02:32:00 12-07-2020 02:30:00 Москва — Кострома 148Я
12-07-2020 03:59:00 12-07-2020 03:57:00 Москва — Владивосток 002Э

От станции Ростов-ярославский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-ярославский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-ярославский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search