ss x
x

Расписание поездов по станции Ростов-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 01:01:00 22-02-2019 00:44:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
22-02-2019 01:17:00 22-02-2019 00:54:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
22-02-2019 02:06:00 22-02-2019 01:51:00 Москва — Анапа 012М
22-02-2019 02:16:00 22-02-2019 02:01:00 Москва — Адлер 104В
22-02-2019 02:24:00 22-02-2019 02:05:00 Анапа — Москва 109С
22-02-2019 02:59:00 22-02-2019 02:44:00 Адлер — Москва 104Ж
22-02-2019 03:09:00 22-02-2019 02:54:00 Новороссийск — Москва 030Й
22-02-2019 04:11:00 22-02-2019 03:53:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
22-02-2019 04:26:00 22-02-2019 04:08:00 Адлер — Минск 302С
22-02-2019 04:43:00 22-02-2019 04:28:00 Адлер — Москва 102С
22-02-2019 04:53:00 22-02-2019 04:36:00 Кисловодск — Москва 003С
22-02-2019 05:28:00 22-02-2019 05:06:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
22-02-2019 05:27:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
22-02-2019 06:11:00 22-02-2019 05:34:00 Адлер — Воркута 310Э
22-02-2019 06:03:00 22-02-2019 05:39:00 Москва — Адлер 102М
22-02-2019 06:13:00 22-02-2019 05:52:00 Москва — Новороссийск 030С
22-02-2019 06:39:00 22-02-2019 06:11:00 Сухум — Москва 306С
22-02-2019 07:07:00 22-02-2019 06:27:00 Нальчик — Москва 061С
22-02-2019 07:17:00 22-02-2019 06:36:00 Владикавказ — Москва 033С
22-02-2019 07:16:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
22-02-2019 09:06:00 22-02-2019 08:50:00 Курск — Кисловодск 144Ч
22-02-2019 09:09:00 Баку — Ростов-на-Дону 391Щ
22-02-2019 10:31:00 22-02-2019 09:56:00 Грозный — Москва 382С
22-02-2019 10:36:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
22-02-2019 10:52:00 Горячий Ключ — Ростов-на-Дону 808Э
22-02-2019 13:10:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
22-02-2019 15:00:00 22-02-2019 13:59:00 Воркута — Адлер 309С
22-02-2019 15:18:00 22-02-2019 14:44:00 Москва — Грозный 382Я
22-02-2019 18:14:00 22-02-2019 17:56:00 Москва — Сухум 306М
22-02-2019 19:09:00 22-02-2019 18:46:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
22-02-2019 19:51:00 22-02-2019 19:22:00 Тында — Кисловодск 097Э
22-02-2019 20:13:00 22-02-2019 19:42:00 Москва — Владикавказ 034С
22-02-2019 20:45:00 22-02-2019 20:28:00 Кисловодск — Курск 143С
22-02-2019 21:07:00 22-02-2019 20:47:00 Анапа — Москва 011Э
22-02-2019 21:33:00 22-02-2019 21:14:00 Новороссийск — Москва 126С
22-02-2019 22:08:00 22-02-2019 21:50:00 Москва — Нальчик 062Ч
22-02-2019 21:50:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
22-02-2019 22:23:00 22-02-2019 22:00:00 Москва — Новороссийск 377Я
22-02-2019 22:10:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э
22-02-2019 22:39:00 22-02-2019 22:18:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
22-02-2019 22:59:00 22-02-2019 22:41:00 Москва — Новороссийск 126Э
22-02-2019 23:09:00 22-02-2019 22:50:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
22-02-2019 23:35:00 22-02-2019 23:15:00 Кисловодск — Иркутск 057С
22-02-2019 23:57:00 22-02-2019 23:40:00 Москва — Кисловодск 004М
23-02-2019 00:24:00 22-02-2019 23:59:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
23-02-2019 01:01:00 23-02-2019 00:44:00 Минск — Адлер 302Б
23-02-2019 01:17:00 23-02-2019 00:54:00 Пермь — Новороссийск 325Е
23-02-2019 01:25:00 23-02-2019 01:05:00 Москва — Анапа 109В
23-02-2019 02:06:00 23-02-2019 01:51:00 Москва — Анапа 012М
23-02-2019 02:14:00 23-02-2019 01:55:00 Адлер — Москва 084С
23-02-2019 02:16:00 23-02-2019 02:01:00 Москва — Адлер 104В
23-02-2019 02:59:00 23-02-2019 02:44:00 Адлер — Москва 104Ж
23-02-2019 03:09:00 23-02-2019 02:54:00 Новороссийск — Москва 030Й
23-02-2019 04:01:00 23-02-2019 03:43:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С

От станции Ростов-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search