ss x
x

Расписание поездов по станции Ростов-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-10-2020 00:28:00 26-10-2020 00:08:00 Новороссийск — Пермь 326С
26-10-2020 01:00:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С
26-10-2020 01:28:00 26-10-2020 01:08:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
26-10-2020 01:53:00 26-10-2020 01:38:00 Москва — Анапа 012М
26-10-2020 02:03:00 26-10-2020 01:48:00 Москва — Адлер 104В
26-10-2020 02:10:00 26-10-2020 01:49:00 Адлер — Москва 084Э
26-10-2020 02:19:00 26-10-2020 02:04:00 Вологда — Симферополь 551Я
26-10-2020 03:08:00 26-10-2020 02:53:00 Адлер — Москва 104Ж
26-10-2020 03:18:00 26-10-2020 03:03:00 Новороссийск — Москва 030Й
26-10-2020 04:05:00 26-10-2020 03:47:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
26-10-2020 05:00:00 26-10-2020 04:45:00 Адлер — Москва 102С
26-10-2020 05:10:00 26-10-2020 04:53:00 Кисловодск — Москва 003С
26-10-2020 05:21:00 26-10-2020 05:01:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
26-10-2020 05:16:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
26-10-2020 05:58:00 26-10-2020 05:23:00 Адлер — Воркута 310Э
26-10-2020 05:57:00 26-10-2020 05:33:00 Москва — Новороссийск 030С
26-10-2020 06:07:00 26-10-2020 05:43:00 Москва — Адлер 102М
26-10-2020 07:04:00 26-10-2020 06:35:00 Нальчик — Москва 061С
26-10-2020 07:06:00 26-10-2020 06:48:00 Таганрог — Новороссийск 805Р
26-10-2020 07:31:00 26-10-2020 07:09:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
26-10-2020 07:16:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
26-10-2020 08:41:00 26-10-2020 08:20:00 Симферополь — Москва 028С
26-10-2020 09:22:00 26-10-2020 09:03:00 Орск — Кисловодск 111У
26-10-2020 10:37:00 26-10-2020 09:52:00 Грозный — Москва 382С
26-10-2020 10:34:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
26-10-2020 10:52:00 Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э
26-10-2020 11:56:00 Симферополь — Ростов-на-Дону 416Ж
26-10-2020 13:10:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
26-10-2020 15:00:00 26-10-2020 13:59:00 Воркута — Адлер 309С
26-10-2020 14:29:00 Таганрог — Ростов-на-Дону 119С
26-10-2020 15:24:00 26-10-2020 14:51:00 Москва — Грозный 382Я
26-10-2020 15:23:00 26-10-2020 15:08:00 Севастополь — Москва 192С
26-10-2020 16:20:00 26-10-2020 16:03:00 Симферополь — Екатеринбург 076С
26-10-2020 18:33:00 26-10-2020 18:00:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
26-10-2020 18:41:00 26-10-2020 18:10:00 Москва — Симферополь 028Ч
26-10-2020 19:04:00 26-10-2020 18:46:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
26-10-2020 20:45:00 26-10-2020 20:27:00 Москва — Севастополь 192М
26-10-2020 20:55:00 26-10-2020 20:38:00 Кисловодск — Орск 111С
26-10-2020 21:11:00 26-10-2020 20:51:00 Анапа — Москва 011Э
26-10-2020 21:24:00 26-10-2020 21:05:00 Новороссийск — Москва 126С
26-10-2020 22:07:00 26-10-2020 21:41:00 Москва — Нальчик 061Ч
26-10-2020 22:24:00 26-10-2020 22:10:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
26-10-2020 23:07:00 26-10-2020 22:49:00 Москва — Новороссийск 126Э
26-10-2020 23:00:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
26-10-2020 23:42:00 26-10-2020 23:26:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
26-10-2020 23:56:00 26-10-2020 23:38:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
26-10-2020 23:56:00 26-10-2020 23:39:00 Москва — Кисловодск 004М
27-10-2020 00:28:00 27-10-2020 00:08:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
27-10-2020 01:06:00 27-10-2020 00:48:00 Москва — Адлер 083М
27-10-2020 01:16:00 27-10-2020 00:58:00 Смоленск — Симферополь 374М
27-10-2020 01:28:00 27-10-2020 01:08:00 Пермь — Новороссийск 325Е
27-10-2020 01:53:00 27-10-2020 01:38:00 Москва — Анапа 012М
27-10-2020 02:03:00 27-10-2020 01:48:00 Москва — Адлер 104В
27-10-2020 02:19:00 27-10-2020 02:04:00 Екатеринбург — Симферополь 142Е
27-10-2020 02:29:00 27-10-2020 02:09:00 Анапа — Москва 109С
27-10-2020 03:08:00 27-10-2020 02:53:00 Адлер — Москва 104Ж
27-10-2020 03:18:00 27-10-2020 03:03:00 Новороссийск — Москва 030Й
27-10-2020 04:05:00 27-10-2020 03:47:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
27-10-2020 04:15:00 27-10-2020 03:57:00 Адлер — Нижний Новгород 088С

От станции Ростов-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search