ss x
x

Расписание поездов по станции Ростов-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-09-2019 00:42:00 16-09-2019 00:25:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
16-09-2019 00:50:00 16-09-2019 00:32:00 Адлер — Киров 532С
16-09-2019 01:01:00 16-09-2019 00:44:00 Минск — Анапа 390Б
16-09-2019 01:17:00 16-09-2019 00:59:00 Адлер — Чита 270С
16-09-2019 01:25:00 16-09-2019 01:05:00 Москва — Анапа 109В
16-09-2019 01:31:00 16-09-2019 01:13:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 044С
16-09-2019 01:51:00 16-09-2019 01:34:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
16-09-2019 02:06:00 16-09-2019 01:51:00 Москва — Анапа 012М
16-09-2019 02:14:00 16-09-2019 01:55:00 Адлер — Москва 084С
16-09-2019 02:16:00 16-09-2019 02:01:00 Москва — Адлер 104В
16-09-2019 02:24:00 16-09-2019 02:05:00 Анапа — Москва 109С
16-09-2019 02:34:00 16-09-2019 02:16:00 Мурманск — Новороссийск 285А
16-09-2019 02:59:00 16-09-2019 02:44:00 Адлер — Москва 104Ж
16-09-2019 03:09:00 16-09-2019 02:54:00 Новороссийск — Москва 030Й
16-09-2019 03:17:00 16-09-2019 03:02:00 Новороссийск — Москва 482С
16-09-2019 03:27:00 16-09-2019 03:10:00 Новороссийск — Сосногорск 268С
16-09-2019 03:44:00 16-09-2019 03:20:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С
16-09-2019 04:01:00 16-09-2019 03:43:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
16-09-2019 04:11:00 16-09-2019 03:53:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
16-09-2019 04:26:00 16-09-2019 04:08:00 Адлер — Минск 302С
16-09-2019 04:31:00 16-09-2019 04:13:00 Москва — Анапа 152М
16-09-2019 04:43:00 16-09-2019 04:25:00 Мурманск — Анапа 293А
16-09-2019 04:43:00 16-09-2019 04:28:00 Адлер — Москва 102С
16-09-2019 04:53:00 16-09-2019 04:36:00 Кисловодск — Москва 003С
16-09-2019 05:16:00 16-09-2019 04:54:00 Адлер — Череповец 282С
16-09-2019 05:19:00 16-09-2019 04:56:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
16-09-2019 05:28:00 16-09-2019 05:02:00 Ставрополь — Москва 077С
16-09-2019 05:28:00 16-09-2019 05:06:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
16-09-2019 05:53:00 16-09-2019 05:27:00 Новороссийск — Архангельск 188С
16-09-2019 06:11:00 16-09-2019 05:34:00 Адлер — Воркута 310С
16-09-2019 06:03:00 16-09-2019 05:39:00 Москва — Адлер 102М
16-09-2019 06:13:00 16-09-2019 05:52:00 Москва — Новороссийск 030С
16-09-2019 06:39:00 16-09-2019 06:11:00 Сухум — Москва 306С
16-09-2019 07:07:00 16-09-2019 06:27:00 Нальчик — Москва 061С
16-09-2019 07:17:00 16-09-2019 06:36:00 Владикавказ — Москва 033С
16-09-2019 07:50:00 16-09-2019 07:08:00 Адлер — Челябинск 478У
16-09-2019 07:16:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
16-09-2019 09:06:00 16-09-2019 08:50:00 Курск — Кисловодск 144Ч
16-09-2019 08:50:00 Адлер — Ростов-на-Дону 638Э
16-09-2019 09:09:00 Баку — Ростов-на-Дону 391Щ
16-09-2019 09:35:00 16-09-2019 09:15:00 Санкт-Петербург — Анапа 247А
16-09-2019 10:31:00 16-09-2019 09:56:00 Грозный — Москва 382С
16-09-2019 10:41:00 16-09-2019 10:18:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С
16-09-2019 10:57:00 16-09-2019 10:27:00 Анапа — Санкт-Петербург 247С
16-09-2019 10:36:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
16-09-2019 10:52:00 Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э
16-09-2019 12:39:00 16-09-2019 12:03:00 Санкт-Петербург — Сухум 479А
16-09-2019 13:04:00 16-09-2019 12:26:00 Ижевск — Анапа 515Г
16-09-2019 13:30:00 16-09-2019 12:35:00 Адлер — Москва 472С
16-09-2019 13:10:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
16-09-2019 15:00:00 16-09-2019 13:59:00 Воркута — Адлер 309Э
16-09-2019 14:50:00 16-09-2019 14:07:00 Архангельск — Новороссийск 187С
16-09-2019 14:40:00 Таганрог — Ростов-на-Дону 119С
16-09-2019 15:18:00 16-09-2019 14:44:00 Москва — Грозный 382Я
16-09-2019 16:09:00 16-09-2019 15:38:00 Москва — Адлер 471М
16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 16:39:00 Анапа — Москва 155С
16-09-2019 17:10:00 16-09-2019 16:47:00 Сухум — Санкт-Петербург 480С
16-09-2019 18:14:00 16-09-2019 17:56:00 Москва — Сухум 306М
16-09-2019 19:01:00 16-09-2019 18:19:00 Москва — Новороссийск 481Я
16-09-2019 19:09:00 16-09-2019 18:46:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
16-09-2019 19:43:00 16-09-2019 19:12:00 Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М
16-09-2019 19:51:00 16-09-2019 19:22:00 Иркутск — Кисловодск 057И
16-09-2019 20:13:00 16-09-2019 19:42:00 Москва — Владикавказ 034С
16-09-2019 20:36:00 16-09-2019 19:52:00 Челябинск — Адлер 477У
16-09-2019 20:45:00 16-09-2019 20:23:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 043С
16-09-2019 20:45:00 16-09-2019 20:28:00 Кисловодск — Курск 143С
16-09-2019 21:07:00 16-09-2019 20:47:00 Анапа — Москва 011Э
16-09-2019 21:15:00 16-09-2019 20:55:00 Москва — Анапа 156М
16-09-2019 21:24:00 16-09-2019 21:06:00 Новороссийск — Мурманск 286С
16-09-2019 21:33:00 16-09-2019 21:14:00 Новороссийск — Москва 126С
16-09-2019 21:58:00 16-09-2019 21:24:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
16-09-2019 22:08:00 16-09-2019 21:50:00 Москва — Нальчик 062Ч
16-09-2019 21:50:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
16-09-2019 22:31:00 16-09-2019 22:10:00 Череповец — Адлер 282Я
16-09-2019 22:10:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э
16-09-2019 22:39:00 16-09-2019 22:18:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
16-09-2019 22:50:00 16-09-2019 22:32:00 Москва — Адлер 083М
16-09-2019 22:59:00 16-09-2019 22:40:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
16-09-2019 22:59:00 16-09-2019 22:41:00 Москва — Новороссийск 126Э
16-09-2019 23:09:00 16-09-2019 22:50:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
16-09-2019 23:17:00 16-09-2019 22:58:00 Адлер — Тамбов 460С
16-09-2019 23:26:00 16-09-2019 23:08:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
16-09-2019 23:35:00 16-09-2019 23:15:00 Кисловодск — Иркутск 057С
16-09-2019 23:45:00 16-09-2019 23:27:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
16-09-2019 23:57:00 16-09-2019 23:40:00 Москва — Кисловодск 004М
17-09-2019 00:05:00 16-09-2019 23:43:00 Анапа — Екатеринбург 289С
17-09-2019 00:15:00 16-09-2019 23:51:00 Анапа — Москва 151С
17-09-2019 00:50:00 17-09-2019 00:32:00 Адлер — Ижевск 498С
17-09-2019 01:01:00 17-09-2019 00:44:00 Минск — Адлер 302Б
17-09-2019 01:17:00 17-09-2019 00:54:00 Пермь — Новороссийск 325Е
17-09-2019 01:25:00 17-09-2019 01:05:00 Москва — Анапа 109В
17-09-2019 01:41:00 17-09-2019 01:24:00 Мурманск — Адлер 225С
17-09-2019 01:51:00 17-09-2019 01:34:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
17-09-2019 01:54:00 17-09-2019 01:35:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
17-09-2019 02:04:00 17-09-2019 01:45:00 Анапа — Мурманск 293С
17-09-2019 02:06:00 17-09-2019 01:51:00 Москва — Анапа 012М
17-09-2019 02:14:00 17-09-2019 01:55:00 Адлер — Москва 084С
17-09-2019 02:16:00 17-09-2019 02:01:00 Москва — Адлер 104В
17-09-2019 02:24:00 17-09-2019 02:05:00 Анапа — Москва 109С
17-09-2019 02:59:00 17-09-2019 02:44:00 Адлер — Москва 104Ж

От станции Ростов-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search