ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ростов-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:28 00:08 Новороссийск — Пермь 326С
01:16 00:58 Минск — Адлер 302Б
02:14 01:59 Москва — Анапа 012М
02:24 02:09 Москва — Адлер 104В
02:29 02:09 Анапа — Москва 109С
02:39 02:24 Омск — Симферополь 075Н
03:09 02:54 Адлер — Москва 104Ж
03:19 03:04 Новороссийск — Москва 030Й
04:05 03:47 Адлер — Санкт-Петербург 036С
04:32 04:17 Симферополь — Смоленск 374С
05:01 04:46 Адлер — Москва 102С
05:11 04:54 Кисловодск — Москва 003С
05:59 05:37 Москва — Новороссийск 030С
06:09 05:45 Москва — Адлер 102М
06:35 06:08 Адлер — Челябинск 408С
06:29 06:12 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
06:50 06:27 Сухум — Москва 306С
07:22 06:43 Владикавказ — Москва 033С
07:07 06:49 Таганрог — Новороссийск 805Р
07:31 07:09 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
07:17 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
08:37 08:16 Симферополь — Москва 028С
10:28 10:12 Назрань — Москва 145С
10:41 Москва — Ростов-на-Дону 020С
10:52 Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э
13:10 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
14:37 Таганрог — Ростов-на-Дону 119С
15:34 15:08 Евпатория — Москва 174С
18:07 17:47 Москва — Сухум 306М
18:33 18:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
18:41 18:10 Москва — Симферополь 028Ч
19:04 18:46 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
19:43 19:24 Москва — Назрань 146Э
20:14 19:48 Москва — Владикавказ 033М
20:45 20:27 Москва — Евпатория 174М
21:10 20:46 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
21:11 20:51 Анапа — Москва 011Э
22:24 22:10 Новороссийск — Таганрог 806Э
22:43 22:17 Нижний Новгород — Адлер 087Г
22:50 22:25 Адлер — Мурманск 226С
23:17 22:57 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
23:00 Анапа — Ростов-на-Дону 839С
23:00 9 км — Ростов-на-Дону 840Э
23:42 23:26 Санкт-Петербург — Адлер 035А
23:56 23:39 Москва — Кисловодск 004М
01:31 01:11 Пермь — Новороссийск 325Е
02:41 01:31 Смоленск — Симферополь 374М
01:56 01:41 Москва — Анапа 012М
02:04 01:49 Москва — Адлер 104В
03:09 02:54 Адлер — Москва 104Ж
03:19 03:04 Новороссийск — Москва 030Й
04:05 03:47 Адлер — Санкт-Петербург 036С

От станции Ростов-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search