Расписание поездов по станции Ростов-главный: отправление и прибытие

23 марта 2017
1 418
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 01:01:00 19-01-2018 00:43:00 Минск — Адлер 302Б
19-01-2018 01:16:00 19-01-2018 00:53:00 Пермь — Новороссийск 325Е
19-01-2018 01:12:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С
19-01-2018 02:14:00 19-01-2018 01:53:00 Адлер — Москва 084Э
19-01-2018 02:16:00 19-01-2018 02:01:00 Москва — Анапа 012М
19-01-2018 02:26:00 19-01-2018 02:11:00 Москва — Адлер 104В
19-01-2018 02:56:00 19-01-2018 02:41:00 Адлер — Москва 104Ж
19-01-2018 03:06:00 19-01-2018 02:51:00 Новороссийск — Москва 030Й
19-01-2018 04:02:00 19-01-2018 03:43:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
19-01-2018 04:25:00 19-01-2018 04:07:00 Минеральные Воды — Минск 149С
19-01-2018 04:52:00 19-01-2018 04:35:00 Кисловодск — Москва 003С
19-01-2018 05:07:00 19-01-2018 04:45:00 Адлер — Новосибирск 140Н
19-01-2018 05:18:00 19-01-2018 04:56:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
19-01-2018 05:27:00 19-01-2018 05:01:00 Ставрополь — Москва 077С
19-01-2018 05:27:00 19-01-2018 05:06:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
19-01-2018 06:24:00 19-01-2018 06:00:00 Москва — Новороссийск 030С
19-01-2018 07:05:00 19-01-2018 06:36:00 Владикавказ — Москва 033С
19-01-2018 07:16:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
19-01-2018 09:06:00 19-01-2018 08:50:00 Москва — Кисловодск 144Ч
19-01-2018 09:25:00 Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж
19-01-2018 10:41:00 19-01-2018 10:18:00 Назрань — Москва 145С
19-01-2018 10:52:00 Краснодар — Ростов-на-Дону 806Э
19-01-2018 11:55:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
19-01-2018 13:10:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
19-01-2018 15:32:00 19-01-2018 14:55:00 Новосибирск — Адлер 139Н
19-01-2018 19:10:00 19-01-2018 18:46:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
19-01-2018 19:42:00 19-01-2018 19:16:00 Москва — Назрань 146Э
19-01-2018 19:52:00 19-01-2018 19:26:00 Тында — Кисловодск 097Э
19-01-2018 20:13:00 19-01-2018 19:42:00 Москва — Владикавказ 034С
19-01-2018 20:46:00 19-01-2018 20:30:00 Кисловодск — Москва 143С
19-01-2018 21:07:00 19-01-2018 20:47:00 Анапа — Москва 011Э
19-01-2018 22:25:00 19-01-2018 22:03:00 Москва — Ставрополь 077Ч
19-01-2018 22:10:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 808Э
19-01-2018 23:08:00 19-01-2018 22:49:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
19-01-2018 23:11:00 19-01-2018 22:52:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
19-01-2018 23:28:00 19-01-2018 23:11:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
19-01-2018 23:35:00 19-01-2018 23:17:00 Кисловодск — Иркутск 057С
20-01-2018 00:13:00 19-01-2018 23:56:00 Москва — Кисловодск 004М
20-01-2018 00:20:00 19-01-2018 23:56:00 Новороссийск — Пермь 326С
20-01-2018 00:51:00 20-01-2018 00:33:00 Самара — Адлер 449Й
20-01-2018 01:01:00 20-01-2018 00:43:00 Минск — Анапа 390Б
20-01-2018 01:16:00 20-01-2018 00:53:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
20-01-2018 01:29:00 20-01-2018 01:11:00 Москва — Анапа 109В
20-01-2018 01:32:00 20-01-2018 01:12:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 044С
20-01-2018 02:16:00 20-01-2018 02:01:00 Москва — Анапа 012М
20-01-2018 02:26:00 20-01-2018 02:11:00 Москва — Адлер 104В
20-01-2018 02:56:00 20-01-2018 02:41:00 Адлер — Москва 104Ж
20-01-2018 03:06:00 20-01-2018 02:51:00 Новороссийск — Москва 030Й
20-01-2018 04:12:00 20-01-2018 03:53:00 Адлер — Нижний Новгород 088С

От станции Ростов-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search