ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Ростов-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-главный с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:40:0018-09-2018 00:23:00Санкт-Петербург — Новороссийск227А
18-09-2018 00:48:0018-09-2018 00:30:00Адлер — Киров532С
18-09-2018 00:51:0018-09-2018 00:33:00Самара — Адлер449Й
18-09-2018 01:01:0018-09-2018 00:43:00Минск — Минеральные Воды150Б
18-09-2018 01:16:0018-09-2018 00:53:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
18-09-2018 01:16:0018-09-2018 00:58:00Адлер — Северобайкальск274С
18-09-2018 01:29:0018-09-2018 01:11:00Москва — Анапа109В
18-09-2018 01:32:0018-09-2018 01:12:00Новороссийск — Санкт-Петербург044С
18-09-2018 01:51:0018-09-2018 01:33:00Тольятти — Адлер550Й
18-09-2018 02:14:0018-09-2018 01:53:00Адлер — Москва084С
18-09-2018 02:16:0018-09-2018 02:01:00Москва — Анапа012М
18-09-2018 02:24:0018-09-2018 02:04:00Анапа — Москва109С
18-09-2018 02:26:0018-09-2018 02:11:00Москва — Адлер104В
18-09-2018 02:50:0018-09-2018 02:27:00Мурманск — Новороссийск285А
18-09-2018 02:56:0018-09-2018 02:41:00Адлер — Москва104Ж
18-09-2018 03:06:0018-09-2018 02:51:00Новороссийск — Москва030Й
18-09-2018 04:02:0018-09-2018 03:43:00Адлер — Санкт-Петербург036С
18-09-2018 04:10:0018-09-2018 03:50:00Ижевск — Новороссийск507Г
18-09-2018 04:12:0018-09-2018 03:53:00Адлер — Нижний Новгород088С
18-09-2018 04:25:0018-09-2018 04:07:00Адлер — Минск302С
18-09-2018 04:31:0018-09-2018 04:13:00Москва — Анапа152М
18-09-2018 04:42:0018-09-2018 04:27:00Адлер — Москва102С
18-09-2018 04:52:0018-09-2018 04:35:00Кисловодск — Москва003С
18-09-2018 05:16:0018-09-2018 04:53:00Адлер — Череповец282С
18-09-2018 05:18:0018-09-2018 04:56:00Санкт-Петербург — Адлер115А
18-09-2018 05:27:0018-09-2018 05:01:00Ставрополь — Москва077С
18-09-2018 05:27:0018-09-2018 05:06:00Санкт-Петербург — Владикавказ121А
18-09-2018 05:50:0018-09-2018 05:26:00Новороссийск — Архангельск188С
18-09-2018 06:09:0018-09-2018 05:33:00Адлер — Воркута310С
18-09-2018 06:14:0018-09-2018 05:50:00Москва — Адлер102М
18-09-2018 06:24:0018-09-2018 06:00:00Москва — Новороссийск030С
18-09-2018 06:27:0018-09-2018 06:03:00Сухум — Москва306С
18-09-2018 06:10:00Анапа — Ростов-на-Дону161С
18-09-2018 07:15:0018-09-2018 06:26:00Нальчик — Москва061С
18-09-2018 07:05:0018-09-2018 06:36:00Владикавказ — Москва033С
18-09-2018 07:16:00Адлер — Ростов-на-Дону642Ж
18-09-2018 08:50:00Адлер — Ростов-на-Дону638Э
18-09-2018 09:06:0018-09-2018 08:50:00Москва — Кисловодск144Ч
18-09-2018 09:09:00Баку — Ростов-на-Дону391Щ
18-09-2018 09:40:0018-09-2018 09:15:00Санкт-Петербург — Анапа247А
18-09-2018 10:10:0018-09-2018 09:33:00Анапа — Санкт-Петербург247С
18-09-2018 10:31:0018-09-2018 10:00:00Грозный — Москва382С
18-09-2018 10:41:0018-09-2018 10:18:00Адлер — Москва202С
18-09-2018 10:52:00Туапсе — Ростов-на-Дону808Э
18-09-2018 11:55:00Москва — Ростов-на-Дону020С
18-09-2018 12:39:0018-09-2018 12:03:00Санкт-Петербург — Сухум479А
18-09-2018 13:04:0018-09-2018 12:28:00Ижевск — Анапа515Г
18-09-2018 13:10:00Кисловодск — Ростов-на-Дону809С
18-09-2018 15:06:0018-09-2018 13:59:00Воркута — Адлер309Э
18-09-2018 14:58:0018-09-2018 14:09:00Архангельск — Новороссийск187С
18-09-2018 15:20:0018-09-2018 14:47:00Москва — Грозный382Я
18-09-2018 15:58:0018-09-2018 15:20:00Москва — Адлер471М
18-09-2018 15:50:0018-09-2018 15:29:00Иркутск — Адлер241И
18-09-2018 16:11:0018-09-2018 15:53:00Анапа — Саратов525С
18-09-2018 17:10:0018-09-2018 16:50:00Анапа — Москва155С
18-09-2018 18:01:0018-09-2018 17:00:00Сухум — Санкт-Петербург480С
18-09-2018 18:14:0018-09-2018 17:30:00Москва — Сухум306М
18-09-2018 19:01:0018-09-2018 18:19:00Москва — Новороссийск481Я
18-09-2018 19:10:0018-09-2018 18:46:00Владикавказ — Санкт-Петербург121С
18-09-2018 19:42:0018-09-2018 19:16:00Москва — Адлер202М
18-09-2018 19:52:0018-09-2018 19:26:00Тында — Кисловодск097Э
18-09-2018 20:13:0018-09-2018 19:42:00Москва — Владикавказ034С
18-09-2018 20:30:0018-09-2018 20:04:00Новороссийск — Мурманск286С
18-09-2018 21:03:0018-09-2018 20:15:00Москва — Нальчик062Н
18-09-2018 21:03:0018-09-2018 20:15:00Москва — Нальчик062Ч
18-09-2018 20:46:0018-09-2018 20:30:00Кисловодск — Москва143С
18-09-2018 21:07:0018-09-2018 20:47:00Анапа — Москва011Э
18-09-2018 21:11:0018-09-2018 20:51:00Москва — Анапа156М
18-09-2018 21:33:0018-09-2018 21:15:00Новороссийск — Москва126С
18-09-2018 21:50:0018-09-2018 21:21:00Саратов — Новороссийск470Ж
18-09-2018 21:54:0018-09-2018 21:25:00Новороссийск — Нижний Новгород340С
18-09-2018 21:49:00Новороссийск — Ростов-на-Дону820Э
18-09-2018 22:25:0018-09-2018 22:03:00Москва — Новороссийск377Я
18-09-2018 22:10:00Новороссийск — Ростов-на-Дону806Э
18-09-2018 22:33:0018-09-2018 22:13:00Череповец — Адлер282Я
18-09-2018 22:41:0018-09-2018 22:23:00Нижний Новгород — Адлер087Г
18-09-2018 22:48:0018-09-2018 22:25:00Адлер — Тольятти550С
18-09-2018 22:52:0018-09-2018 22:34:00Москва — Адлер083М
18-09-2018 23:01:0018-09-2018 22:44:00Москва — Новороссийск126Э
18-09-2018 23:08:0018-09-2018 22:49:00Адлер — Санкт-Петербург116С
18-09-2018 23:11:0018-09-2018 22:52:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
18-09-2018 23:18:0018-09-2018 22:59:00Адлер — Тамбов460С
18-09-2018 23:20:0018-09-2018 23:02:00Санкт-Петербург — Новороссийск043С
18-09-2018 23:28:0018-09-2018 23:11:00Санкт-Петербург — Адлер035А
18-09-2018 23:35:0018-09-2018 23:17:00Кисловодск — Иркутск057С
18-09-2018 23:45:0018-09-2018 23:25:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
19-09-2018 00:09:0018-09-2018 23:48:00Анапа — Москва151С
19-09-2018 00:13:0018-09-2018 23:56:00Москва — Кисловодск004М
19-09-2018 00:20:0018-09-2018 23:56:00Новороссийск — Екатеринбург336С
19-09-2018 00:36:0019-09-2018 00:18:00Новороссийск — Ижевск508С
19-09-2018 00:48:0019-09-2018 00:30:00Адлер — Ижевск498С
19-09-2018 01:01:0019-09-2018 00:43:00Минск — Адлер302Б
19-09-2018 01:16:0019-09-2018 00:53:00Пермь — Новороссийск325Е
19-09-2018 01:29:0019-09-2018 01:11:00Москва — Анапа109В
19-09-2018 01:54:0019-09-2018 01:33:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
19-09-2018 01:51:0019-09-2018 01:33:00Мурманск — Адлер225С
19-09-2018 02:00:0019-09-2018 01:43:00Екатеринбург — Анапа290Е
19-09-2018 02:14:0019-09-2018 01:53:00Адлер — Москва084С
19-09-2018 02:16:0019-09-2018 02:01:00Москва — Анапа012М
19-09-2018 02:24:0019-09-2018 02:04:00Анапа — Москва109С

От станции Ростов-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search