ss x
x

Расписание поездов по станции Решоты: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Решоты с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 03:04:00 20-01-2021 02:34:00 Красноярск — Карабула 606Ы
20-01-2021 03:37:00 20-01-2021 03:36:00 Чита — Москва 069Ч
20-01-2021 07:41:00 20-01-2021 07:40:00 Москва — Владивосток 002Э
20-01-2021 10:19:00 20-01-2021 10:18:00 Владивосток — Самара 011Й
20-01-2021 11:43:00 20-01-2021 11:42:00 Тында — Кисловодск 097Э
20-01-2021 13:14:00 20-01-2021 13:13:00 Барнаул — Северобайкальск 112Н
20-01-2021 14:04:00 20-01-2021 14:03:00 Северобайкальск — Москва 091И
20-01-2021 14:58:00 20-01-2021 14:57:00 Владивосток — Москва 001Э
20-01-2021 15:26:00 20-01-2021 15:25:00 Москва — Северобайкальск 092И
20-01-2021 17:57:00 20-01-2021 17:56:00 Москва — Чита 070Ч
20-01-2021 22:26:00 20-01-2021 21:46:00 Карабула — Красноярск 605Ы
20-01-2021 22:48:00 20-01-2021 22:47:00 Кисловодск — Тында 097С
21-01-2021 03:04:00 21-01-2021 02:34:00 Красноярск — Карабула 606Ы
21-01-2021 03:37:00 21-01-2021 03:36:00 Чита — Москва 069Ч

От станции Решоты можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Решоты можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Решоты на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search