ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Решоты: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Решоты с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:04 02:34 Красноярск — Карабула 606Ы
03:37 03:36 Чита — Москва 069Ч
07:41 07:40 Москва — Владивосток 002Э
10:09 10:08 Иркутск — Красноярск 057И
10:42 10:41 Тында — Новосибирск 297Ж
13:47 13:46 Северобайкальск — Москва 091И
13:53 13:51 Барнаул — Северобайкальск 112Н
14:58 14:57 Владивосток — Москва 001Э
15:44 15:43 Москва — Северобайкальск 092И
17:57 17:56 Москва — Чита 070Ч
22:26 21:46 Карабула — Красноярск 605Ы
22:56 22:55 Новосибирск — Тында 298Н
23:25 23:24 Красноярск — Иркутск 058Ы
03:04 02:34 Красноярск — Карабула 606Ы
03:37 03:36 Чита — Москва 069Ч

От станции Решоты можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Решоты можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Решоты на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search