ss x
x

Расписание поездов по станции Решоты: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Решоты с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-03-2019 02:39:00 19-03-2019 02:04:00 Красноярск — Карабула 606Ы
19-03-2019 04:12:00 19-03-2019 04:11:00 Чита — Москва 069Ч
19-03-2019 04:33:00 19-03-2019 04:32:00 Тында — Кисловодск 097Э
19-03-2019 06:56:00 19-03-2019 06:55:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-03-2019 06:56:00 19-03-2019 06:55:00 Москва — Владивосток 100Э
19-03-2019 10:03:00 19-03-2019 10:02:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
19-03-2019 11:42:00 19-03-2019 11:41:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-03-2019 13:15:00 19-03-2019 13:14:00 Москва — Улан-Удэ 082И
19-03-2019 14:09:00 19-03-2019 14:08:00 Северобайкальск — Москва 091И
19-03-2019 14:49:00 19-03-2019 14:48:00 Владивосток — Москва 099Э
19-03-2019 15:32:00 19-03-2019 15:31:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-03-2019 16:54:00 19-03-2019 16:53:00 Москва — Чита 070Ч
19-03-2019 19:25:00 19-03-2019 19:24:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
19-03-2019 22:03:00 19-03-2019 22:02:00 Кисловодск — Иркутск 057С
19-03-2019 22:41:00 19-03-2019 22:06:00 Карабула — Красноярск 605Ы
20-03-2019 02:39:00 20-03-2019 02:04:00 Красноярск — Карабула 606Ы

От станции Решоты можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Решоты можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Решоты на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search