ss x
x

Расписание поездов по станции Решоты: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Решоты с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 02:17:00 17-11-2018 01:37:00 Красноярск — Карабула 606Ы
17-11-2018 04:08:00 17-11-2018 04:07:00 Тында — Кисловодск 097Э
17-11-2018 04:36:00 17-11-2018 04:35:00 Чита — Москва 069Я
17-11-2018 07:01:00 17-11-2018 07:00:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-11-2018 07:01:00 17-11-2018 07:00:00 Москва — Владивосток 100Э
17-11-2018 10:16:00 17-11-2018 10:15:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-11-2018 10:16:00 17-11-2018 10:15:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-11-2018 11:48:00 17-11-2018 11:47:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-11-2018 13:25:00 17-11-2018 13:24:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-11-2018 13:54:00 17-11-2018 13:52:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-11-2018 15:08:00 17-11-2018 15:06:00 Владивосток — Москва 099Э
17-11-2018 15:26:00 17-11-2018 15:25:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-11-2018 19:19:00 17-11-2018 19:18:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-11-2018 20:10:00 17-11-2018 20:09:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
17-11-2018 20:36:00 17-11-2018 20:35:00 Москва — Чита 070Ч
17-11-2018 22:40:00 17-11-2018 22:00:00 Карабула — Красноярск 605Ы
17-11-2018 22:08:00 17-11-2018 22:07:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-11-2018 22:56:00 17-11-2018 22:55:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
18-11-2018 02:17:00 18-11-2018 01:37:00 Красноярск — Карабула 606Ы
18-11-2018 02:32:00 18-11-2018 02:31:00 Владивосток — Москва 001М

От станции Решоты можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Решоты можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Решоты на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search