ss x
x

Расписание поездов по станции Пятихатки: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пятихатки с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:21:00 19-10-2018 00:18:00 Днепр — Киев 079П
19-10-2018 00:31:00 19-10-2018 00:29:00 Мариуполь — Львов 070Д
19-10-2018 00:37:00 19-10-2018 00:34:00 Киев — Бердянск 226К
19-10-2018 00:37:00 19-10-2018 00:34:00 Киев — Покровск 246К
19-10-2018 01:46:00 19-10-2018 01:45:00 Запорожье — Киев 736Д
19-10-2018 01:46:00 19-10-2018 01:45:00 Запорожье — Киев 736О
19-10-2018 02:32:00 19-10-2018 02:30:00 Киев — Новоалексеевка 012К
19-10-2018 02:55:00 19-10-2018 02:52:00 Новоалексеевка — Киев 012П
19-10-2018 03:02:00 19-10-2018 03:00:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
19-10-2018 04:31:00 19-10-2018 04:29:00 Бердянск — Киев 226П
19-10-2018 04:31:00 19-10-2018 04:29:00 Покровск — Киев 245Д
19-10-2018 04:50:00 19-10-2018 04:47:00 Киев — Днепр 080К
19-10-2018 06:17:00 19-10-2018 06:15:00 Мариуполь — Киев 084Д
19-10-2018 07:11:00 19-10-2018 06:37:00 Одесса — Днепр 064Л
19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 07:13:00 Трускавец — Днепр 042Л
19-10-2018 08:26:00 19-10-2018 08:24:00 Покровск — Киев 733Ш
19-10-2018 11:39:00 19-10-2018 11:38:00 Киев — Запорожье 732К
19-10-2018 16:22:00 19-10-2018 16:12:00 Днепр — Трускавец 041П
19-10-2018 17:57:00 19-10-2018 17:55:00 Львов — Мариуполь 070Л
19-10-2018 18:27:00 19-10-2018 18:26:00 Запорожье — Киев 732П
19-10-2018 19:14:00 19-10-2018 19:13:00 Киев — Запорожье 736Л
19-10-2018 19:14:00 19-10-2018 19:13:00 Киев — Запорожье 736Ш
19-10-2018 20:10:00 19-10-2018 20:07:00 Новоалексеевка — Львов 086П
19-10-2018 21:05:00 Кривой Рог — Пятихатки 564П
19-10-2018 22:08:00 19-10-2018 21:33:00 Днепр — Одесса 063Д
19-10-2018 22:01:00 19-10-2018 22:00:00 Киев — Покровск 734Л
19-10-2018 23:08:00 19-10-2018 22:46:00 Константиновка — Одесса 092Д
19-10-2018 22:53:00 19-10-2018 22:51:00 Одесса — Константиновка 092Ш
19-10-2018 23:03:00 19-10-2018 23:01:00 Киев — Мариуполь 084К
20-10-2018 00:21:00 20-10-2018 00:18:00 Днепр — Киев 079П
20-10-2018 00:31:00 20-10-2018 00:29:00 Мариуполь — Львов 070Д
20-10-2018 00:37:00 20-10-2018 00:34:00 Киев — Бердянск 226К
20-10-2018 00:37:00 20-10-2018 00:34:00 Киев — Покровск 246К
20-10-2018 01:46:00 20-10-2018 01:45:00 Запорожье — Киев 736Д
20-10-2018 01:46:00 20-10-2018 01:45:00 Запорожье — Киев 736О
20-10-2018 02:32:00 20-10-2018 02:30:00 Киев — Новоалексеевка 012К
20-10-2018 02:42:00 20-10-2018 02:40:00 Ковель — Новоалексеевка 088Ш
20-10-2018 02:55:00 20-10-2018 02:52:00 Новоалексеевка — Киев 012П

От станции Пятихатки можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пятихатки можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пятихатки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search