ss x
x

Расписание поездов по станции Пятихатки: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пятихатки с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 00:45:00 20-03-2019 00:43:00 Мариуполь — Львов 070Д
20-03-2019 01:08:00 20-03-2019 01:06:00 Киев — Новоалексеевка 012К
20-03-2019 01:46:00 20-03-2019 01:26:00 Днепр — Киев 079П
20-03-2019 01:28:00 20-03-2019 01:26:00 Одесса — Константиновка 092Ш
20-03-2019 01:38:00 20-03-2019 01:36:00 Киев — Бердянск 116К
20-03-2019 01:38:00 20-03-2019 01:36:00 Киев — Покровск 136К
20-03-2019 03:06:00 20-03-2019 03:04:00 Новоалексеевка — Киев 012П
20-03-2019 04:23:00 20-03-2019 04:21:00 Бердянск — Киев 116П
20-03-2019 04:23:00 20-03-2019 04:21:00 Покровск — Киев 135Д
20-03-2019 04:52:00 20-03-2019 04:49:00 Киев — Днепр 080К
20-03-2019 06:15:00 20-03-2019 06:13:00 Мариуполь — Киев 084Д
20-03-2019 07:00:00 20-03-2019 06:26:00 Одесса — Днепр 064Л
20-03-2019 07:40:00 20-03-2019 07:24:00 Трускавец — Днепр 042Л
20-03-2019 08:19:00 20-03-2019 08:18:00 Покровск — Киев 733Ш
20-03-2019 11:40:00 20-03-2019 11:39:00 Киев — Запорожье 732Л
20-03-2019 11:40:00 20-03-2019 11:39:00 Киев — Запорожье 732О
20-03-2019 16:20:00 20-03-2019 16:18:00 Днепр — Трускавец 041П
20-03-2019 17:45:00 20-03-2019 17:43:00 Львов — Мариуполь 070Л
20-03-2019 18:23:00 20-03-2019 18:22:00 Запорожье — Киев 732Д
20-03-2019 18:23:00 20-03-2019 18:22:00 Запорожье — Киев 732Ш
20-03-2019 18:45:00 20-03-2019 18:44:00 Киев — Запорожье 736К
20-03-2019 20:28:00 Кривой Рог — Пятихатки 564П
20-03-2019 21:37:00 20-03-2019 21:02:00 Днепр — Одесса 063Д
20-03-2019 22:07:00 20-03-2019 22:06:00 Киев — Покровск 734Л
20-03-2019 23:08:00 20-03-2019 22:46:00 Константиновка — Одесса 092К
20-03-2019 23:07:00 20-03-2019 23:05:00 Киев — Мариуполь 084К
21-03-2019 00:45:00 21-03-2019 00:43:00 Мариуполь — Львов 070Д
21-03-2019 01:08:00 21-03-2019 01:06:00 Киев — Новоалексеевка 012К
21-03-2019 01:46:00 21-03-2019 01:26:00 Днепр — Киев 079П
21-03-2019 01:28:00 21-03-2019 01:26:00 Одесса — Константиновка 092О
21-03-2019 01:38:00 21-03-2019 01:36:00 Киев — Бердянск 116К
21-03-2019 01:38:00 21-03-2019 01:36:00 Киев — Покровск 136К
21-03-2019 01:38:00 21-03-2019 01:37:00 Запорожье — Киев 736П
21-03-2019 03:06:00 21-03-2019 03:04:00 Новоалексеевка — Киев 012П
21-03-2019 03:33:00 21-03-2019 03:31:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
21-03-2019 03:33:00 21-03-2019 03:31:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л

От станции Пятихатки можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пятихатки можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пятихатки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search