Расписание поездов по станции Пуховичи: отправление и прибытие

17 апреля 2017
251
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пуховичи с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:44:00 17-01-2018 00:42:00 Гродно — Гомель 632Б
17-01-2018 04:14:00 17-01-2018 04:12:00 Могилёв — Брест 649Б
17-01-2018 04:49:00 17-01-2018 04:47:00 Гомель — Минск 621Б
17-01-2018 07:13:00 17-01-2018 07:12:00 Бобруйск — Минск 743Б
17-01-2018 10:06:00 17-01-2018 10:04:00 Гомель — Минск 647Б
17-01-2018 11:04:00 17-01-2018 11:02:00 Гомель — Минск 669Б
17-01-2018 13:09:00 17-01-2018 13:07:00 Минск — Адлер 302Б
17-01-2018 16:45:00 17-01-2018 16:43:00 Адлер — Минск 302С
17-01-2018 17:46:00 17-01-2018 17:45:00 Минск — Бобруйск 748Б
17-01-2018 18:58:00 17-01-2018 18:56:00 Минск — Гомель 622Б
17-01-2018 20:33:00 17-01-2018 20:31:00 Брест — Могилёв 650Б
17-01-2018 21:07:00 17-01-2018 21:06:00 Бобруйск — Минск 747Б
18-01-2018 00:44:00 18-01-2018 00:42:00 Гродно — Гомель 632Б

От станции Пуховичи можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пуховичи можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пуховичи на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search