ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Протока: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Протока с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:16 00:14 Новороссийск — Воркута 312С
02:40 02:38 Москва — Анапа 156М
04:36 04:34 Москва — Новороссийск 126Э
04:46 04:44 Сосногорск — Новороссийск 267Я
05:42 05:40 Анапа — Пермь 591С
06:05 06:03 Екатеринбург — Анапа 290Е
06:50 06:48 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
07:20 07:18 Москва — Керчь 196Х
09:52 09:50 Москва — Анапа 152М
10:04 10:03 Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е
10:51 10:49 Симферополь — Москва 198С
11:03 11:01 Анапа — Саратов 223С
12:23 12:21 Анапа — Москва 155С
15:45 15:43 Новороссийск — Москва 126С
16:53 16:51 Москва — Анапа 537Х
17:49 17:47 Ижевск — Анапа 515Г
18:51 18:49 Анапа — Екатеринбург 289С
19:17 19:15 Анапа — Москва 151С
19:44 19:43 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
20:16 19:58 Воркута — Новороссийск 311С
20:14 20:12 Керчь — Москва 195С
20:50 20:48 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
21:48 21:46 Новороссийск — Сосногорск 268С
22:17 22:15 Москва — Симферополь 198М
00:16 00:14 Новороссийск — Архангельск 188С
02:28 02:26 Архангельск — Анапа 221Я
02:40 02:38 Москва — Анапа 156М

От станции Протока можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Протока можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Протока на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search