ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Прохоровка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Прохоровка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:58 00:56 Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В
01:39 01:36 Белгород — Курск 676В
02:41 02:39 Белгород — Москва 296Ч
04:39 04:37 Москва — Белгород 099М
05:17 05:15 Москва — Белгород 071В
07:02 07:00 Белгород — Воронеж 210В
10:01 09:59 Белгород — Новосибирск 124В
10:29 10:27 Белгород — Санкт-Петербург 120В
12:25 12:23 Санкт-Петербург — Белгород 081А
12:50 12:48 Елец — Белгород 057В
12:57 12:55 Белгород — Москва 742А
14:07 14:05 Курск — Белгород 147М
14:59 14:57 Белгород — Курск 148В
17:27 17:25 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С
17:37 17:35 Белгород — Елец 058В
18:05 18:03 Белгород — Санкт-Петербург 082В
18:39 18:37 Москва — Белгород 741А
22:54 22:52 Санкт-Петербург — Белгород 119А
23:01 22:59 Белгород — Москва 072В
00:14 00:12 Белгород — Москва 100В
04:00 03:56 Курск — Белгород 675М

Схема расположения станции Прохоровка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search