ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Прохладная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Прохладная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:25 00:56 Москва — Грозный 382Я
06:38 04:59 Новороссийск — Владикавказ 678С
09:33 07:55 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
08:34 08:16 Минеральные Воды — Владикавказ 334С
09:10 08:52 Москва — Нальчик 061Ч
10:57 10:39 Анапа — Владикавказ 607С
15:22 14:52 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
15:34 Нальчик — Прохладный 661С
16:51 16:24 Владикавказ — Новороссийск 677С
19:51 19:33 Владикавказ — Анапа 607Э
20:24 20:06 Владикавказ — Минеральные Воды 333С
20:42 20:19 Нальчик — Москва 061С
23:56 23:26 Грозный — Москва 382С

От станции Прохладная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Прохладная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Прохладная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search