ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Приютово: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Приютово с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-07-2018 01:23:0023-07-2018 01:21:00Новосибирск — Белгород123Н
23-07-2018 03:55:0023-07-2018 03:53:00Пенза — Нижневартовск102Й
23-07-2018 08:05:0023-07-2018 08:03:00Нижневартовск — Пенза101Й
23-07-2018 09:49:0023-07-2018 09:47:00Адлер — Красноярск128Ы
23-07-2018 10:11:0023-07-2018 10:09:00Уфа — Саратов103Й
23-07-2018 12:06:0023-07-2018 12:04:00Адлер — Уфа462С
23-07-2018 12:25:0023-07-2018 12:23:00Челябинск — Москва013У
23-07-2018 12:29:0023-07-2018 12:27:00Анапа — Екатеринбург289С
23-07-2018 13:48:0023-07-2018 13:46:00Екатеринбург — Анапа290Е
23-07-2018 15:32:0023-07-2018 15:30:00Новороссийск — Челябинск456У
23-07-2018 18:02:0023-07-2018 18:00:00Москва — Челябинск014Е
23-07-2018 19:37:0023-07-2018 19:35:00Нижневартовск — Астрахань147Е
23-07-2018 19:39:0023-07-2018 19:37:00Белгород — Новосибирск124В
23-07-2018 19:51:0023-07-2018 19:49:00Саратов — Уфа103Ж
23-07-2018 20:03:0023-07-2018 20:01:00Астрахань — Нижневартовск147Ж
23-07-2018 20:24:0023-07-2018 20:22:00Нижневартовск — Адлер345Е
23-07-2018 22:05:0023-07-2018 22:02:00Челябинск — Новороссийск455У
24-07-2018 01:23:0024-07-2018 01:21:00Новосибирск — Белгород123Н
24-07-2018 03:55:0024-07-2018 03:53:00Самара — Нижневартовск088Й

От станции Приютово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Приютово можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Приютово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search