ss x
x

Расписание поездов по станции Потьма: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Потьма с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2021 00:29:00 19-04-2021 00:04:00 Москва — Оренбург 138Й
19-04-2021 03:05:00 19-04-2021 03:04:00 Тольятти — Москва 066Э
19-04-2021 04:43:00 19-04-2021 04:42:00 Москва — Саранск 042Й
19-04-2021 09:03:00 19-04-2021 09:01:00 Саранск — Москва 119Й
19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 19:43:00 Москва — Челябинск 392У
19-04-2021 21:27:00 19-04-2021 21:25:00 Челябинск — Москва 391У
19-04-2021 21:54:00 19-04-2021 21:53:00 Москва — Саранск 120М
19-04-2021 23:18:00 19-04-2021 23:16:00 Самара — Москва 049Й
19-04-2021 23:38:00 19-04-2021 23:37:00 Саранск — Москва 041Й
20-04-2021 00:29:00 20-04-2021 00:04:00 Москва — Оренбург 138Й
20-04-2021 03:05:00 20-04-2021 03:04:00 Тольятти — Москва 066Э
20-04-2021 04:02:00 20-04-2021 03:59:00 Димитровград — Москва 097Й

От станции Потьма можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Потьма на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search