ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Подгорное: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Подгорное с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-07-2018 07:49:0023-07-2018 07:47:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
23-07-2018 09:14:0023-07-2018 09:12:00Новороссийск — Ижевск508С
23-07-2018 09:15:0023-07-2018 09:13:00Тамбов — Адлер459В
23-07-2018 10:11:0023-07-2018 10:09:00Ейск — Санкт-Петербург246С
23-07-2018 10:39:0023-07-2018 10:37:00Москва — Владикавказ034С
23-07-2018 10:57:0023-07-2018 10:55:00Новороссийск — Екатеринбург336С
23-07-2018 13:31:0023-07-2018 13:00:00Санкт-Петербург — Ейск245А
23-07-2018 13:26:0023-07-2018 13:24:00Минеральные Воды — Минск149С
23-07-2018 13:40:0023-07-2018 13:38:00Новороссийск — Москва378С
23-07-2018 14:04:0023-07-2018 13:44:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
23-07-2018 15:29:0023-07-2018 15:27:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
23-07-2018 16:03:0023-07-2018 15:36:00Минск — Анапа390Б
23-07-2018 16:46:0023-07-2018 16:44:00Владикавказ — Москва033С
23-07-2018 17:57:0023-07-2018 17:38:00Ижевск — Новороссийск507Г
23-07-2018 18:41:0023-07-2018 18:39:00Тамбов — Анапа513В

От станции Подгорное можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Подгорное можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Подгорное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search