ss x
x

Расписание поездов по станции Петров вал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Петров вал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-06-2020 03:50:00 04-06-2020 03:35:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
04-06-2020 05:46:00 04-06-2020 05:44:00 Челябинск — Адлер 343У
04-06-2020 07:29:00 04-06-2020 07:27:00 Красноярск — Анапа 129Ы
04-06-2020 09:25:00 04-06-2020 09:23:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
04-06-2020 11:44:00 04-06-2020 11:29:00 Москва — Камышин 379Й
04-06-2020 12:27:00 04-06-2020 12:25:00 Пермь — Адлер 353Е
04-06-2020 13:16:00 04-06-2020 13:11:00 Адлер — Нижневартовск 346С
04-06-2020 14:30:00 04-06-2020 14:11:00 Адлер — Челябинск 344С
04-06-2020 16:04:00 04-06-2020 15:49:00 Камышин — Москва 379В
04-06-2020 19:10:00 04-06-2020 19:06:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
04-06-2020 23:12:00 04-06-2020 23:10:00 Адлер — Пермь 354С
05-06-2020 03:50:00 05-06-2020 03:35:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж

От станции Петров вал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Петров вал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Петров вал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search