ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Петров вал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Петров вал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 02:42:00 18-09-2021 02:19:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
18-09-2021 03:45:00 18-09-2021 03:43:00 Челябинск — Адлер 407У
18-09-2021 04:45:00 18-09-2021 04:43:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-09-2021 07:52:00 18-09-2021 07:49:00 Анапа — Ижевск 515С
18-09-2021 10:44:00 18-09-2021 10:29:00 Москва — Камышин 379Й
18-09-2021 11:09:00 18-09-2021 11:07:00 Пермь — Адлер 353Е
18-09-2021 12:36:00 18-09-2021 12:34:00 Тында — Кисловодск 097Э
18-09-2021 12:51:00 18-09-2021 12:48:00 Адлер — Челябинск 464С
18-09-2021 13:18:00 18-09-2021 13:16:00 Саратов — Адлер 014Ж
18-09-2021 15:04:00 18-09-2021 14:49:00 Камышин — Москва 379В
18-09-2021 16:49:00 18-09-2021 16:43:00 Приобье — Новороссийск 522Е
18-09-2021 17:19:00 18-09-2021 17:17:00 Адлер — Саратов 014С
18-09-2021 18:08:00 18-09-2021 18:04:00 Кисловодск — Тында 097С
18-09-2021 18:35:00 18-09-2021 18:33:00 Анапа — Красноярск 129С
18-09-2021 22:10:00 18-09-2021 22:08:00 Адлер — Пермь 354С
19-09-2021 00:33:00 19-09-2021 00:31:00 Чита — Адлер 269Ч
19-09-2021 01:12:00 19-09-2021 01:10:00 Новороссийск — Приобье 522С
19-09-2021 03:05:00 19-09-2021 02:50:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г

От станции Петров вал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Петров вал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Петров вал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search