ss x
x

Расписание поездов по станции Петров вал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Петров вал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-05-2019 01:31:00 19-05-2019 01:29:00 Северобайкальск — Адлер 273И
19-05-2019 03:42:00 19-05-2019 03:19:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
19-05-2019 04:10:00 19-05-2019 03:53:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
19-05-2019 05:46:00 19-05-2019 05:44:00 Челябинск — Адлер 343У
19-05-2019 07:26:00 19-05-2019 07:23:00 Красноярск — Анапа 129Ы
19-05-2019 09:34:00 19-05-2019 09:32:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
19-05-2019 12:12:00 19-05-2019 12:10:00 Пермь — Адлер 353Е
19-05-2019 13:10:00 19-05-2019 13:05:00 Адлер — Нижневартовск 346С
19-05-2019 13:40:00 19-05-2019 13:38:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
19-05-2019 14:00:00 19-05-2019 13:58:00 Саратов — Адлер 014Ж
19-05-2019 14:29:00 19-05-2019 14:27:00 Киров — Кисловодск 368Г
19-05-2019 15:54:00 19-05-2019 15:52:00 Уфа — Адлер 461Й
19-05-2019 17:57:00 19-05-2019 17:53:00 Адлер — Иркутск 242С
19-05-2019 18:32:00 19-05-2019 18:30:00 Адлер — Саратов 014С
19-05-2019 19:10:00 19-05-2019 19:06:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
19-05-2019 20:11:00 19-05-2019 20:09:00 Кисловодск — Киров 367С
19-05-2019 23:12:00 19-05-2019 23:10:00 Адлер — Пермь 354С
20-05-2019 03:42:00 20-05-2019 03:19:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж

От станции Петров вал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Петров вал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Петров вал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search