ss x
x

Расписание поездов по станции Петров вал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Петров вал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-12-2018 03:42:00 10-12-2018 03:19:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
10-12-2018 04:10:00 10-12-2018 03:53:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
10-12-2018 09:34:00 10-12-2018 09:32:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
10-12-2018 09:48:00 10-12-2018 09:46:00 Ростов-на-Дону — Саратов 213С
10-12-2018 11:44:00 10-12-2018 11:29:00 Москва — Камышин 379Й
10-12-2018 13:10:00 10-12-2018 13:05:00 Адлер — Нижневартовск 346С
10-12-2018 13:40:00 10-12-2018 13:38:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
10-12-2018 13:52:00 10-12-2018 13:49:00 Адлер — Красноярск 128Ы
10-12-2018 14:28:00 10-12-2018 14:27:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
10-12-2018 16:04:00 10-12-2018 15:49:00 Камышин — Москва 379В
10-12-2018 19:10:00 10-12-2018 19:06:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
10-12-2018 20:11:00 10-12-2018 20:09:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
10-12-2018 20:15:00 10-12-2018 20:13:00 Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж
11-12-2018 03:42:00 11-12-2018 03:19:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж

От станции Петров вал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Петров вал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Петров вал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search